avatar_ReSharVladimir

!Итоги! Второй ежегодный Слет электротранспорников (любые еБайки) в день Города. Ворбьевы горы

Автор ReSharVladimir, 05 Сен. 2009 в 17:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


LW6600


LW6600



LW6600

Электровертолет.
Модель, но по сложности в разы превосходит электровел и Ескутер,
вместе взятые.

LW6600

Кастом только один, но был.







Юрий ШУЛИПА

Цитата: Creator от 09 Сен. 2009 в 00:06
Валерий Васильевич оценил слет как провал... Коллеги, давайте посыплем голову пеплом... не свою, ессно

ну и еще пару коментов к их, с олегом, пурге. для разъяснения моей личной позиции.

сначала о себе - я сейчас меняю место работы и место жительства. на дрязги нет ни желания (это как всегда), ни сил (что, к счастью, пока редкость).

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ И ХОЗЯИН ЕГО ОЛЕГ!

в который раз заявляю - Вы мне безразличны!!! неинтересны и бесперспективны, во многом неприятны, но вполне просчитываемы! (типа тараканов)
мне глубоко наплевать на то что вы там у себя несете про меня и наш форум!!! хоть как обзывайте - не впечатляет. когда на вас тараканы ругаются вас впечатляет? вот и меня тоже нет.


но что то не видно никого. ТРУСОСТЬ НЕ УКРАШАЕТ МУЖЧИНУ. зато помогает выживать тараканам....


Нет, с Безносковым предпочитаю дело не иметь - не профессионал, а позер. Всё электромобильное сообщество, при указании ссылок на его ресурс "о предоставлении якобы услуг по сборки электромобилей" старается избегать с ним общения. О представляемых им "услугах" уже знают многие самодельщики и все реже обращаются к Безноскову. Более того, практически на всех сайтах с однородной тематикой он давно забанен, а посему пользуясь доверчивостью админов ищет новых жертв.

Парить людям старые ржавые железки, (перекупать у таких же электровладельцев как мы и перепродавать) при этом драть в "три шкуры", теща свое самолюбие лежа на диване, может любой дурак (даже я могу!).

А вот объединить людей общей идеей, помочь в сложной ситуации, подсказать, где действительно можно приобрести качественный и недорогой товар, разобраться в законах, поделиться своим опытом с другими, пойти в суд и победить может не каждый...

Причина презрения и неуважения Безноскова одна: его непревзойденная миссия - заработать любыми способами. На бедах электромобилистов тоже можно заработать. Ведь, какая, к черту, разница, на чем?..
Возвращаю удовольствие от вождения!

Nickolas


Merakules

Цитата: Nickolas от 15 Сен. 2009 в 21:04
http://www.tvzao.ru/news/news_detail.php?ID=7140
Если кто не видел...
Вчера я выложить твзао немог с джпс сидел в инете, седня в разделе "МЫ" положил там же и скчать можно.
Вот нтв бы нарыть...

DmitryPopov

Сегодня 06.10 только что (7:40) приятель позвонил и сказал, что видел мое рыло по телевидению в сюжете про электротранспорт. Сказал, что фамилию сковеркали до Иванов и сказал я от силы слов десять. Правда утверждал, что сюжет был по первому, но мог ошибиться (снимало НТВ). Так что теперь я звезда :af: :br:

FAS_r7

Цитата: DmitryPopov от 06 Окт. 2009 в 08:00
Сегодня 06.10 только что (7:40) приятель позвонил и сказал, что видел мое рыло по телевидению в сюжете про электротранспорт. Сказал, что фамилию сковеркали до Иванов и сказал я от силы слов десять. Правда утверждал, что сюжет был по первому, но мог ошибиться (снимало НТВ). Так что теперь я звезда :af: :br:
И мне пришёл звонок от троюродной сестры, видела меня на НТВ в новостях в 11ч. Говорит, у меня типа интервью брали!   :bp:
Вести на НТВ будут ещё в 14, 17 и 20 часов, но что нас ещё раз покажут сомневаюсь.

Merakules