Перстень форума

Автор NEWVALERY, 17 Сен. 2014 в 14:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NEWVALERY

Цитата: Grawer от 08 Дек. 2014 в 19:22
[user]NEWVALERY[/user],
Про пробирку это я наверное пропустил. Очень хорошо что проба будет.
Свой вариант только начинаю в 3д накидывать.

У меня есть офигенные наработки по коробочкам, но пока нет технической возможности изготовить. Как будет время фотки покажу, таких ни у кого нет. :)

Работа выполненная с душой ни когда не бывает бессмысленной, так я считаю. :-)
Но на всякий случай хочу сказать следующее.
Для того, чтобы предложить коллегам перстень из реального стерлингово серебра 925 проба ( не путать с китайским ) по 2500руб. Именно эту цифру я считаю реальной, необходимо отливать по 30ть изделий. И именно на эту цифру вам стоит ориентироваться и иметь в виду, что вам необходимо набрать именно столько заказчиков.

Что касается моего изделия, то я все риски, финансовые затраты, беру на себя и в связи с этим объявляю цену на перстень форума в пределах 2500 руб, не зависимо от количества единовременных заказов.
Получилось как-то многословно, но надеюсь понятно. :-)

Grawer

#127
Да что уж тут непонятного.

А я тем временем в 3д первый вариант накинул.


а вот наброски по коробочке :)


NEWVALERY

А в таком виде можно :-)




Добавлено 08 Дек. 2014 в 21:34


zap

Цитата: Grawer от 08 Дек. 2014 в 20:14
А я тем временем в 3д первый вариант накинул.
Печатку имеет смысл сделать по типу негативной монеты. По кругу чтобы был ободок (негативный), тогда при впечатывании на большую поверхность, например, пластилина, логотип сразу будет заключён в симпатичную рамочку.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Grawer

[user]zap[/user],
Тот вариант который я нарисовал, тоже получается с рамочкой. Будет контур шестеренки утопленный в материал печати. А на нем выпуклые изображения молнии и ключа. Я ради этого думаю сделать дно у гаравировки на печатке скругленным. Оттиск должен прикольно получиться.

NEWVALERY

Цитата: Grawer от 09 Дек. 2014 в 01:28
Оттиск должен прикольно получиться.

О...., пора резать восковку  :-)

Grawer

[user]NEWVALERY[/user],
В рендеринге я тоже несилен. Модельки для станка делал, и сам же их резал, в рендере необходимости небыло вообще. Модели делались по согласованым макетам, а макеты в фотошопе рисовали дизайнеры.
Восковку вырезать непроблема, у меня и воск есть и станок. А вот отлить сейчас немогу, сейчас работа с ювелиркой несвязана, потому тебя и спрашивал про изготовление. А у тебя видишь, надо сразу 30шт завазывать.
Отложу на пару дней перстень, думаю идею еще докрутить можно и сделать интереснее. Потом пробную фрезерну из чего-нибудь, из дерева. На руке попробую, как оно. Это мой первый перстень, я ж не ювелир, незнаю как правильно их делать. Знаю только, что лучше внутренюю грань скруглить, чтобы в палец невпивалась.
А вообще наверное прикольная тема, печатка из дерева, онож диэлектрик и не так дешего как пластик. :) в тему получается. Жаль самшита нет, он бы идеально подошел для этого дела.
А еще можно составное сделать, шинка из дерева, а печать хоть из латуни, руки некасается. )))))
Вообщем еще подумать надо.

NEWVALERY

Друзья, с Новым Годом!!!
Всем хорошего настроения!!!
:drink: :drink:  :-O :-O :drink:

Grawer

[user]NEWVALERY[/user],
Спасибо! И тебя м Новым годом!

Лучше поздно, чем никогда ))))

stoyan

правильный перстень форума :)
ЦитироватьЭНЕРГИЯ ИЗ КОЛЬЦА
Шон Ходжинс (Sean Hodgins) любит строить маленькие электронные гаджеты. Один из них — кольцо, которое превращает тепло тела в свет. Кольцо сделано из алюминия — отличного проводника тепла, которое нужно для генерации електрической энергии. Для преобразования тепла в электричество служит модуль Пельтье. Модуль Пельтье преобразует тепло, которое идет от кольца в небольшое напряжение, а печатная плата усиливает ток. В настоящее время работоспособность устройства зависит от температуры воздуха, но Ходжинс разрабатывает новую схему, чтобы заставить её работать при любой температуре.


ЭНЕРГИЯ ИЗ КОЛЬЦА


Energy Scavenging Ring – Part 2 – Ring Design/Machining
A glowing ring powered by body heat and how it works #WearableWednesday

https://youtu.be/kFKG6ebD0hY

zap

Ух ты, печатная плата усиливает ток!
А если надевать наоборот, получается практичный и недорогой кастет!
Предлагаю устанавливать съёмник тепла в промежности, там температура выше.
Можно предложить пользователям специальные энергосберегающие трусы, светящиеся в темноте и от которых можно заряжать мобильник!  :ку:
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

BaBax

[user]zap[/user], где-то так?
Спойлер
Полный привод на складном доноре: редукторник спереди 900 W и DD 1500 W сзади. Батарея 2100 W/h. Макс. 45 км/час.  Вес 31 кг.
Любые горы не страшны :)

zap

Это макет без элемента Пельтье и платы, усиливающей ток!
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Merakules

Тут принцип другой, тут ток крови важен, а усиливает его взгляд на душевных дамочек . . .

Grawer

Хорош, тут из человеков электричество добывать, забыли что в Матрице было. Оглянуться не успеешь, а уже лежишь в ванне и в тебя трубочки понатыканы, а роботы тебя как батарейку используют. :D

Добавлено 11 Янв. 2016 в 11:58

Хотя при таком раскладе Скайнет уже нет смысла истреблять человеков, только собрать последовательно и параллельно. )))