Перстень форума

Автор NEWVALERY, 17 Сен. 2014 в 14:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NEWVALERY

Цитата: BaBax от 18 Сен. 2014 в 07:00
[user]NEWVALERY[/user],  мне нравится ваша идея и сбалансированный подход, хотя я не знаю нужен ли мне этот перстень.
Вопрос, кто будут иметь право его заказать? Все желающие или только с одобрения админов?

Любой желающий участник форума может заказать этот перстень.
Это символ, оберег, подарок.

Условия для всех, участников форума, одинаковые.
Заказ на форуме
Доставка по всейстране и за границу- почта
Оплата после уведомления о готовности изделия, на Киви, пластиковую карту. Кому как удобно.
В связи с тем, что  представитель администрации форума сообщил мне о том, что  не собирается зарабатывать на этом изделии и не требует отчислений с изделия. Считает его объединяющим символом и видит в этом позитив.
Стоимость перстня, которую я вижу сегодня это 2000руб.
Но после изготовления прототипа она будет объявлена точно, есть надежда что будет ниже.  :-)

NEWVALERY

Скажу несколько слов об изделии, так как одно сообщение меня озадачило, видимо из за не правильного понимания его автора некоторых нюансов.

Этот перстень, это не серийное изделие штампуемое тысячными тиражами в Китае стоящее копейки.
Это реально кастомное изделие. Выпуск которого небольшими тиражами и полностью ручная работа. Каждый перстень персонально, конкретному человеку.
Этот перстень нигде больше нельзя купить кроме как заказать здесь на форуме.

При заказе перстня вам будет необходимо сообщить необходимый вам размер :-)

Slider

Мне кажется действительно лучше кольцо в виде протектора а сверху половинка батарейки...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

NEWVALERY

Цитата: Slider от 18 Сен. 2014 в 13:37
Мне кажется действительно лучше кольцо в виде протектора а сверху половинка батарейки...

Хорошо, я сделаю такой вариант кольца.
Посмотрим, как в живую будет. :-)

stoyan

Цитата: Slider от 18 Сен. 2014 в 13:37
Мне кажется действительно лучше кольцо в виде протектора а сверху половинка батарейки...
Излишний труд для исполнителя по вашему капризу. так редко когда делают
Кольца гладкие поскольку "читается" глазами только треть кольца а остальное скрыто рукой-пальцами и кроме грязезборника в пазах "протектор" ничем другим не послужит


Цитата: NEWVALERY от 17 Сен. 2014 в 20:44
stoyan Гарантирую, что перстень, вернее искиз который я представил и вы цитируете, оригинальный.
Это не копия и не подделка.
Соответственно конечное изделие будет с соответствующими характеристиками.
Что касается художественности и духовности, то я не выхожу за границы логотипа форума который является утвержденным участниками форума.
Если же вас интересует что-то конкретное , я готов с вами это обсудить и думаю это лучше заделать в личке.
Спасибо за понимание.

Меня конкретно заинтересовал результат на выходе бо эскиз хоть и исполнен грамотно но достаточно невыразительный, сделан "наподавись".
Заставьте "замечательного художника, жену коллеги" нарисовать еще десяток вариантов. Может её тогда пробьет божья искра на что то приличное.

вот есть настоящие колце-револьверы.
The Petit Protector Ring Guns: The ultimate ring pops
но настоящести то не требуется. есть кольца-моторы. попробуйте своять кольцо-электромотор в стимпанковом виде


http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-old-fashioned-motorcycle-car-engine-shape-ring-Man-finger-ring-jewelry-fashion-personality-unique/1714707978.html


BlackArrow

вот последнее просто убойное!!  :wow: :wow:
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

NEWVALERY

Цитата: BlackArrow от 22 Сен. 2014 в 16:37
вот последнее просто убойное!!  :wow: :wow:
Так это ж ДВС, отход от темы, однако. :-)

NEWVALERY

Цитата: stoyan от 22 Сен. 2014 в 16:32

Меня конкретно заинтересовал результат на выходе бо эскиз хоть и исполнен грамотно но достаточно невыразительный, сделан "наподавись".
Заставьте "замечательного художника, жену коллеги" нарисовать еще десяток вариантов. Может её тогда пробьет божья искра на что то приличное.

Конечно, важен результат, я согласен.
По эскизу немножко не так, процесс был остановлен на данном этапе, потому, что я увидел, что будет. Художник же честен, это не отмазка. :-)

Работаю.


BlackArrow

Цитата: NEWVALERY от 22 Сен. 2014 в 16:42
Цитата: BlackArrow от 22 Сен. 2014 в 16:37
вот последнее просто убойное!!  :wow: :wow:
Так это ж ДВС, отход от темы, однако. :-)
Да у меня вообще два ДВС  %-) Не знаю куда деть
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

Slider

Ну для электротранспорта перстень нужен в виде электромотора:

PS. Согласен, кольцо в виде протектора трудоемкости большой, а видно не будет...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

NEWVALERY

Цитата: stoyan от 22 Сен. 2014 в 16:32

Заставьте "замечательного художника, жену коллеги" нарисовать
. попробуйте своять кольцо-электромотор в стимпанковом виде


Да но она все-таки жена коллеги, по этому заставить ее я не могу. :-)
К тому же, хоть она и жена коллеги, но тоже хочет кушать, я отношусь к категории людей которые это понимают.
Здесь очень сбалансированный подход.
Перстень, эскиз которого я представил , «привязан» к форуму полет фантазии был ограничен, по понятным причинам.

Что касается электрического перстня, то он рисуется и будет представлен позже.
:-) 

stoyan

занятная придумка. есть похожий но с поршнем ДВС


NEWVALERY

Сделал пока так, но наверно кое что изменю  :-)


stoyan

Цитата: NEWVALERY от 23 Сен. 2014 в 18:01
Сделал пока так, но наверно кое что изменю  :-)
углы чета острые...
можно попробовать развернуть "крест" покрышка+батарея на 90 градусов. батарея бы в плоскости кольца а "покрышка" перпендикулярно и овалом. В смысле поменять их местами...
кстати и батарея в таком развороте могла бы выглядеть не половиной а цельной, просто с вырезом кольца.

TRO

[user]NEWVALERY[/user], Так конечно выглядит получше чем  на эскизе, но хотелось бы увидеть на чьем ни будь живом пальце. Тут как с велосипедами, когда добавляется наездник, то вид и соответственно впечатление иногда кардинально изменяется.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

Slider

На первый взгляд симпатично получилось  :wow:
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Merakules

Бррр. Это что за фотошоп?

strannik

Может делать как на всех печатках, чтоб не было острых углов а просто квадрат с гравировкой и протектор слик.
Электро Ока мотор 60kw батарея18kwh
Ашанбайк QS 1kw  1.3 kwh клондайк 26 на зиму