avatar_Cahes

Переделка щёточного асинхронника в генератор

Автор Cahes, 20 Сен. 2014 в 09:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Babylon4

Цитата: DIVAS от 09 Окт. 2014 в 19:23
[user]Babylon4[/user], Если у Вас есть что написать - пишите. Если Вы это писали ранее - давайте ссылку. Никто не будет рыться в мусоре,
А то устроили тут какую-то хрень - "знаю, но не напишу, ищите сами"
https://electrotransport.ru/index.php?topic=191.msg458780#msg458780

Цитата: NUBITO от 09 Окт. 2014 в 19:17
Многоуважаемый [user]Babylon4[/user], если вы знаете(или предполагаете) о каких либо "фишках" данного двигателя, хотелось бы попросить вас объяснить её в двух словах. И не надо говорить, что вы уже всё везде подробно описали.

C удовольствием.Но название этой темы  немного не соответствует обсуждаемой теме.

DIVAS

Kugoo M4 Pro 18Ah (2020)

Babylon4

#38
Цитата: DIVAS от 09 Окт. 2014 в 20:59
Наверное я чего-то не понял... Но что именно я там должен увидеть?

  Ответ на свой вопрос, но тема закрыта. А в этой я писать не буду поскольку она не соответствует теме обсуждения.

    PS Посмотрел на темы которые вас интересуют.

   
Цитата: DIVAS от 09 Окт. 2014 в 10:08
А свойства мотора зависят не только от диаметра.

Даже в одном диаметре при одной ширине можно сделать тяговый мотор, а можно скоростной.

Мало зубов, мало магнитов и мало витков в обмотках - получаем очень быстрый мотор, который много жрёт и совершенно не едет в гору.
Много магнитов, много зубов, много витков в обмотках - получаем экономичный мотор, который прёт в любую гору и мало жрёт, но совершенно не хочет разгоняться быстрее 30 км/ч.
Я думаю тема Шкондина актуальна, но тема закрыта, что делать??

алабам

А ничего не делать, та тема о мкШ которую вы так страстно хотите разбанить закрыта правильно. Нечего было переливать из пустого в порожнее и зазря клаву стучать , ее бы и не закрыли.
На украинском форуме вы тоже всех достаете своим любимым мкШ , дошло до того что вы сами себя цитируете , так как там в вашу тему никто не пишет.
Если вы действительно хотите поговорить об этом ( мкШ) , то хотя бы  купите его у Шкондина , вот тогда и будем говорить.
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

Babylon4

Цитата: алабам от 10 Окт. 2014 в 00:13
А ничего не делать, та тема о мкШ которую вы так страстно хотите разбанить закрыта правильно. Нечего было переливать из пустого в порожнее и зазря клаву стучать , ее бы и не закрыли.
На украинском форуме вы тоже всех достаете своим любимым мкШ , дошло до того что вы сами себя цитируете , так как там в вашу тему никто не пишет.
Если вы действительно хотите поговорить об этом ( мкШ) , то хотя бы  купите его у Шкондина , вот тогда и будем говорить.

   Что ж такого страшного в Шкондине, чего вы так боитесь? там нет ни сверх единичности, да и габариты не АХ, на этом форуме  удалось написать только несколько постов, на Украинском дали хоть написал всё что хотел,а  комментарии похоже на ваши не может быть, потому что не может быть.
   Да и читали ли комментаторы тоже вопрос? Может кому то пригодится потому и написал.
     Я думаю время  расставит всё по своим местам.

DIVAS

Цитата: Babylon4 от 10 Окт. 2014 в 00:30
     Я думаю время  расставит всё по своим местам.
Время уже давно всё расставило по своим местам.
И мкШ уже давно на своём месте - под слоем пыли на полке изобретателя.
А Вы всё никак не уймётесь и лезете со своим слепым бессмысленным пиаром мкШ во все темы.
Если за много лет до сих пор не нашлось дураков, которые бы вложили деньги в серийное производство мкШ, то и не найдутся уже, ибо ничего интересного в мкШ нет и все это уже давно поняли.
Kugoo M4 Pro 18Ah (2020)

Babylon4

Цитата: DIVAS от 10 Окт. 2014 в 10:20

Время уже давно всё расставило по своим местам.
Давайте подождём.
Цитировать
И мкШ уже давно на своём месте - под слоем пыли на полке изобретателя.

А Вы всё никак не уймётесь и лезете со своим слепым бессмысленным пиаром мкШ во все темы.
Цитировать
Если за много лет до сих пор не нашлось дураков, которые бы вложили деньги в серийное производство мкШ, то и не найдутся уже, ибо ничего интересного в мкШ нет и все это уже давно поняли.

  Как не странно но дураки нашлись.

  Я не хочу ни кого агитировать или пиарить, и то что происходит вокруг Щкондина я не понимаю, нет там ничего сверх естественного,и почему все тролится не понимаю.   



неволшебник

Спойлер
[user]Babylon4[/user], очень извиняюсь ,прошу прощения если не так, но каково это - свои мысли от третьего лица продвигать?
#Требую РЕФЕРЕНДУМ и суд над Горбачёвым

неволшебник

[user]anatoli_nik[/user],
Спойлер
немного дополню, обычный движок от 2kWt пылесоса начинает раскручиваться вольт с 5, а на 18v уже нехило так перелопачивает... воду (собственно разбирать движок для чистки от забившей его штукатурки  было лень,посему он был просто подключен к автомобильному заряднику и брошен в ведро с пермеатом https://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%E1%F0%E0%F2%ED%FB%E9_%EE%F1%EC%EE%F1 после купания в нескольких вёдрах пермеата (до прозрачной воды) двигатель сам себя просушил и был воткнут обратно в пылесос, почти два года прошло -полёт нормальный)
#Требую РЕФЕРЕНДУМ и суд над Горбачёвым