avatar_IGG

Электро Вело Чоппер "Easy Rider". Дизайнерский проект!

Автор IGG, 22 Сен. 2014 в 18:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

uazzzik73

Цитата: sanhesz от 25 Март 2015 в 09:54
всё в нирве хорошо , но вот угол вилки дюже смущает. и это не каннибал, а свичблэйд
А если не секрет в чем разница? Рама вроде таже. А остальное кроме вилки ( и то не надолго) все равно под замену.  Родные детали полное ..... .

sanhesz


разница между ними  сейчас только в окраске. канибалы серебристые, а свичблэйды чёрные и красные. а в  ранние годы вроде как до 2000-х различались длиной вилки и крыльев и задней втулкой.
тащусь

uazzzik73

Цитата: sanhesz от 25 Март 2015 в 21:52

разница между ними  сейчас только в окраске. канибалы серебристые, а свичблэйды чёрные и красные. а в  ранние годы вроде как до 2000-х различались длиной вилки и крыльев и задней втулкой.
Понятно спасибо.  Значит всетаки канибал. Старый хозяин его красил в черный.
И я тоже решил перекрасить в летний гламурный цвет. Почти все готово осталось приделать контроллер и все  :mus: 
Вот фару хочу поменять на побольше слегка и полностью хромированную.




foka68

Цитата: alayf78 от 01 Окт. 2014 в 22:55
во многих темах потому что ко многим темам подходит. тут он был приведен как альтернативный пример минимализма и надежности,а не чеппера  :-D
просто меня несколько огорчило высокомерное отношение к велу,который вы в руках не держали,а выводы сделаны негативно- категоричные :kidding:
кстати ваш чеппер пока тоже минималистично выглядит,никаких проводов. правда и моторчика не видно  :ah:
вот мой погибший чеппер кстати
а как у вас можно получить чертёжик на раму???
его убила машина :~-(