Где найти характеристику китайских ел. моторчиков

Автор wds, 16 Окт. 2014 в 13:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wds

собственно разные 550  560 и т.д.


wds

и еще одно. немного не в тему.

знакомый хочет поставить моторчик на детское авто,
есть от ауди 80 мотор печки и мотор стеклоочистителей что будет мощнее?

Tygra

#2
Я так понимаю что ключевое слово здесь "китайские" т.е. как повезет. ТО что стандартизировано обычно и стоит дороже. Где то видел таблицу существующих значений для разных видов движков на алиекспрессе.

Добавлено 16 Окт 2014 в 14:35:48

Цитата: wds от 16 Окт. 2014 в 14:32
и еще одно. немного не в тему.

знакомый хочет поставить моторчик на детское авто,
есть от ауди 80 мотор печки и мотор стеклоочистителей что будет мощнее?
Вопрос не правильный, что ему нужнее. Я так понимаю у данных движков совершенно разные обороты. Соответственно вопрос совершенно не корректен. Мощнее будет от дворников, но обороты минимальные, печка обычно 100-180 вт движок, но оборотов значительно выше и он на "самоохлаждении" . Т.е. конструкция "улитки" такова что подразумевает охлаждение и двигателя заодно.

P\S Могу быть не прав, но я так понял 550 и 560 это стандарт типоразмера. А характеристики будут зависеть от производителя двигателя. Те что безщеточные с контроллером могут кратковременно развивать просто бешеную мощность и обороты под 20к-40к. 

wds

думаю лучше брать мотор дворников з редуктором.   или все же моторо печки?
ему нужно на

wds


Алексей Ка

[user]wds[/user],
Лучше взять правильный моторчик на 12 или 24 вольта с редуктором и контроллер сразу к нему.
Что-то типа этого -
http://www.nashadoska.com/elektronabor_250_vt_24_v_dlya_pereoborudovaniya_velosipeda_c107_18674.html
Не реклама.

parshin1979

Я недавно заказал эл двигатель 24в 350вт с редуктором и звездочка 9 зубов + крепёжная пластина + ручка газа + контроллер - это комплект за 48 долларов и 40 долларов пересыл в РФ на Алиэкспресс , как вариант.