Рама E-KROSS

Автор Pozitiff, 19 Окт. 2014 в 14:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dyadya sasha

#36
Ну как только подумаю про центр тяжести -Аккум!
Поюзал транспорт на базе рамы "Чеботаря"
Честно говоря не "Комильфо"
После Моего конька -Утюг!
Даже мой VAIPER-Legends в повороты входит легче!!!
ДА если кто сомневается то у меня эвел появился раньше третей страницы вашего сайта!
да у кого есть чертеж ентой рамы ,да не с целью её повторить! я хочу сделать нечто похожее но со смещенным центром тяжести +защита аккума "от всяческих ему не нуждых бед"
.48v 400 wt разогнан до 850 wt/ 40км/час

z300

Цитата: dyadya sasha от 07 Янв. 2016 в 16:53
Ну как только подумаю про центр тяжести -Аккум!
Поюзал транспорт на базе рамы "Чеботаря"
Честно говоря не "Комильфо"

Кстати, [user]Pozitiff[/user], каковы ездовые качества Вашего е-байка средней "электровооруженности"?
Имеется ввиду мотор 1-1.5 кВт, батареи - 60В, 25-30 Ач
Bafang BBS-02 750W 11.6Ач

Pozitiff

Цитата: danclax от 05 Янв. 2016 в 13:47
Как подножки поживают? Покрасили?

да подножки в наличии

игорь

Можно цену подножки и фото в студию? Каким способом подножку можете переслать в Москву?

Pozitiff

Цитата: z300 от 23 Янв. 2016 в 09:16
Кстати, [user]Pozitiff[/user], каковы ездовые качества Вашего е-байка средней "электровооруженности"?
Имеется ввиду мотор 1-1.5 кВт, батареи - 60В, 25-30 Ач

какие именно параметры интересуют?

Pozitiff

Цитата: игорь от 07 Фев. 2016 в 09:26
Можно цену подножки и фото в студию? Каким способом подножку можете переслать в Москву?

цена подножки 30уе, материал сталь, доставка ТК выйдет порядка 7-8уе, можем отправить почтой, на счет цены такой доставки не скажу, но думаю будет дешевле
я думаю в москву будет несколько желающих, если взять пару штук доставка вообще копейки получится




klyushkov

Москва, кто брать будет? Я с вами.
Актуальный парк: моноколесо Kingsong KS-16S, электросамокат 3(!) кВт на базе Yedoo City (14"/12" колеса) и сяокат M365.

игорь

Я буду. Как соорганизуемся?

Pozitiff

для подножек кроме встроенной регулировки по высоте есть несколько вариантов длинны, просто мерните расстояние от земли до каретки и укажите при заказе

Pozitiff

появилась возможность заказать маятник под обычную велосипедную каретку (под стандартную резьбу 1.37х24, шириной 100мм) а так же раму с рулевой 1.5 дюйма, в т.ч. и под конусный (tapered) шток




Pozitiff

один из последних байков нашей мастерской на данной раме:
подвеска днм 200 ходу
акб 60в37ач
МК крошка
контроллер 18фет, 100 батарейного 300 фазного
колеса мото 18 слики
врезаны в верхнюю панель ключ зажигания, разьем зарядки и ваттметр








m_denisov

[user]Pozitiff[/user], велосипед красивый, несколько вопросов по комплектации. Судя по указанным характеристикам велосипед весит около 50 Кг и стоит на вскидку около 4500$ (отнють не бюджетный вариант).

Поясните выбор механических тормозов против гидравлики, наличие, ваттметра без памяти после отключения питания (судя по не четкому фото) и седла с пружинами, смазывающим контроль над велосипедом при кренах в повороте. Еще вижу на руле слева переключатель света и кнопку сигнала, на фото фары или фонаря и сигнала  не видно, они установлены? Спасибо.
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

klyushkov

Добрый день.

Хочу приобрести боковые карты из абс пластика белого цвета, подножку как на фото ниже, и бокс под контроллер.
Цена получается вроде как 30+30+20=70$ + доставка до Москвы.

Прошу сообщить мне в личку окончательную стоимость и реквизиты для оплаты (золотой короной пользоваться умею)

Спойлер
Актуальный парк: моноколесо Kingsong KS-16S, электросамокат 3(!) кВт на базе Yedoo City (14"/12" колеса) и сяокат M365.

Pozitiff

Ответил в личку

Kitano

Приветствую. Мотоседло заказать можно? Какое расстояние между болтами крепления?

Pozitiff

Цитата: Kitano от 10 Июнь 2016 в 16:30
Приветствую. Мотоседло заказать можно? Какое расстояние между болтами крепления?

да конечно. расстояние аналогично вело кронштейну

karlson041067

Цитата: Pozitiff от 09 Июнь 2016 в 22:58
один из последних байков нашей мастерской на данной раме:
акб 60в37ач
МК крошка
контроллер 18фет, 100 батарейного 300 фазного
O_O
И контроллер и провода выдержали?
Разгонные параметры в студию!!!!!

DemurgMSK

А что тут не так? Сам на Инфинеоне 18Фет с точно-такими же настройками езжу, причем не в кратковременном режиме, а в постоянном  :-)