P

Моноколёса с выдвижной ручкой.

Автор Perecent, 20 Окт. 2014 в 21:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gonor

Цитата: Электро от 22 Окт. 2014 в 12:14
[user]microlab[/user], у него еще и мощность небольшая. Вобще не вариант.

Да мощность, это еще пол беды. Там и ручка отстойная и мелкие колеса не в тему. Я вообще за другой вариант...  не хотел его тут показывать, т.к. продаваны не дремлют =)




SPier

Катить, наверное, не очень удобно с такой ручкой.
Ninebot one E+   Kingsong 18А+ 1360 Wh  (Rockwheel R16 - в прошлом)            Eltreco Patrol Кардан 28

gonor

Цитата: SPier от 23 Окт. 2014 в 09:52
Катить, наверное, не очень удобно с такой ручкой.

Наверно ;) При такой ручке оно не заваливается в бок. И не смотрится как телега у бабки.

Cruiser

А как там, интересно, дуги прямо через шину проходят, что ли?

gonor

Цитата: Cruiser от 23 Окт. 2014 в 10:21
А как там, интересно, дуги прямо через шину проходят, что ли?

:ah:

Zivit

Только я хотел такую ручку изобрести, а они уже...

gonor

Цитата: Zivit от 23 Окт. 2014 в 10:45
Только я хотел такую ручку изобрести, а они уже...

Там ест прикол ;) Лично мне такое колесо не подходит. Я больше к классике склоняюсь.

Perecent

Цитата: gonor от 20 Окт. 2014 в 22:50
Ахтунговые колеса.

Цитата: gonor от 20 Окт. 2014 в 23:21
Хорошему колесу ручка не нужна :) А вот навернуться со слабого колеса, пусть хоть с двумя ручками, нафиг надо!

Цитата: gonor от 23 Окт. 2014 в 11:12
Лично мне такое колесо не подходит. Я больше к классике склоняюсь.

gonor ваше мнение уже понятно
так и будете на каждой странице вставлять одно и то же?

Цитата: gonor от 23 Окт. 2014 в 09:59
И не смотрится как телега у бабки.
сразу видно вы из своей деревни никуда не вылетали.


gonor

Цитата: Perecent от 23 Окт. 2014 в 12:53
...
gonor ваше мнение уже понятн
...

Уважаемый, не надо нервничать =) Последний пост относился к колесу, что я представил на фото.

И точно подмечено, живу я в районе метро старой деревни =))

Электро

[user]Perecent[/user], а в районе той деревни и не такие ножки ходят!!! [user]gonor[/user] не даст соврать!
А если по теме, то я больше за универсальные ручки. Захотел снял - захотел поставил. Но то, что это очень удобно, это факт! Особенно для колёс 12-13кг.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

илс

У меня есть чемодан с ручкой.
Если его поднимать лень, то он  вполне неплохо тащится по ступенькам. Просто скорость замедляется, а так норм...
Колеса с ручкой - это хороший вклад борьбы со сколиозом у подростков.  :-)   

gonor

Походу так никто и не понял, в чем прикол с колесом, что я скинул. Не показалось странным, что оно сфоткано вертикально?  :laugh:

Добавлено 24 Окт. 2014 в 10:24


dmitrii_i

gotway msuperV3/luffy, электросамокат 10''/12''

Pavel__

Цитата: gonor от 24 Окт. 2014 в 10:23... Не показалось странным, что оно сфоткано вертикально?  ...
Там стоит "супер-блок" стабилизации вертикального положения и поэтому на этом колесе нельзя упасть ?

gonor

Цитата: Pavel__ от 24 Окт. 2014 в 12:35
Цитата: gonor от 24 Окт. 2014 в 10:23... Не показалось странным, что оно сфоткано вертикально?  ...
Там стоит "супер-блок" стабилизации вертикального положения и поэтому на этом колесе нельзя упасть ?

Супер блок под названием два колеса  :dance:

Добавлено 24 Окт. 2014 в 12:48

Китайцы вообще любят сдвоенные колеса


Электро

[user]gonor[/user], два колеса???? Блин. А я так надеялся на нормальный одноколёсник!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

AndreiSPB

Цитата: Электро от 22 Окт. 2014 в 12:14
[user]microlab[/user], у него еще и мощность небольшая. Вобще не вариант.
Мощности там вагон! Ручной тест прошел! Один из немногих. Но вот есть забавная особенность: при перегрузке срабатывает защита и без блока питания его больше не включить. И очень кривая программа стабилизации. Не адекватное поведение при активном вождении.
С уважением,
Андрей

Электро

Освежу тему! Моноколёса со встроенной ручкой завоёвывают широкие массы пользователей! Но учтите - ручка не прибавляет моноколесу мощности! Поэтому, коллеги, держимся от таких колёс подальше.

Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!