Пересяду из авто на электровелосипед, зимой... лишенец прав*(

Автор Vajko, 21 Окт. 2014 в 05:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кутас

Vajko Я тоже лишенец и тоже затеялся элвелом как временная замена машине. НО! покатавшись два месяца в этом сезоне я понял что это совсем, совсем другая тема. И мне плотно отвернуло крышу- уже пол года ВСЁ (почти) свободное время я провожу в вело теме. Что-то колупаю, что-то читаю, что-то придумываю. Мне кажется некоректным сравнивать авто, мото, вело. В моём понимании это как сравнивать горячее круглое и белое. Мне осталось пешеходствовать восемь месяцев, но о том что-бы бросить велик уже не думаю. В общем тема очень заразная и если тебя вставит то скоро твоя квартира будет выглядеть так: 


илс

[user]Кутас[/user], эко вас торкнуло  :kidding:
Спасайтесь, пока не поздно.  ;-D Это увлечение, судя по вашим фоткам переходит в манию.
А любые мании разрушают личную жизнь, вместе с личностью.  :ah:
===
Я в этой секте нахожусь уже не первый год. Все пытаюсь свалить, и не получается.  /:-)
Тут как с наркотиком, лучше не пробовать и не подсаживаться.
Ну вы меня понимаете... :hello:

tmkt

Цитата: илс от 20 Нояб. 2014 в 01:21
А любые мании разрушают личную жизнь, вместе с личностью.  :ah:

ну не надо только так драматизировать и припутывать сюда манию (клинический диагноз, коим психиатры занимаются)

а вот про личную жизнь ну может и так, значит вывод - пока личную жизнь не устроил - хобби не заводи!  :eureka:

Добавлено 20 Нояб. 2014 в 02:39

Цитата: Кутас от 20 Нояб. 2014 в 01:11
квартира будет выглядеть так: 

шикарно! это как раз из той серии, как Док из назад-в-будущее с взъерошенными волосами носиться по мастерской  :wow:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

ra6fnq

Да всё нормально у [user]Кутас[/user], стол вот только рабочий надо - неудобно на коленках по квартире ползать. Подругу завести с велом и электрофицировать  ;-D
Евгений
http://fotki.yandex.ru/users/ra6fnq/
https://yadi.sk/d/8wi9CuXnvvFRh - инструкции на Bafangs

Кутас

За подругу с велом жена с машиной открутит мне что нибудь с висюльками. А дочь еще и поможет. Стол у меня есть там живут паяльники и всякая хрень; вчера стол отвоевала жена , а я был позорно изгнан в шкафчики. (Ничего скоро выходные переду в контатаку)