avatar_microlab

Обсуждаем: моноколеса Gotway

Автор microlab, 22 Окт. 2014 в 09:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

saska

Цитата: Murm-51 от 19 Март 2018 в 12:17
680!!!!
Ну уже и 500 нету).

Murm-51

#13573
с
Цитата: saska от 19 Март 2018 в 14:00
Ну уже и 500 нету).
Я просто не сразу понял что разговор о 84в,это у 67 вольтового 680,а у 84 в 650акб

saska

Цитата: Murm-51 от 19 Март 2018 в 23:14
с
Я просто не сразу понял что разговор о 84в,это у 67 вольтового 680,а у 84 в 650акб
У меня версия 67в. Имел ввиду, что там уже и 500втч не наберётся. Кстати у вас если ACM; не наблюдается ли просадка почти до 0% по приложению при ускорении или у меня батарея совсем плоха...

Ripido

[user]saska[/user], наблюдается такая просадка.. Значит стартуете резковато, лучше плавнее - дольше проедете и батка спасибо скажет.
Самое главное - доступная инфраструктура.

Aibolit66

Привет всем. Есть у кого-нибудь размеры сухарей на Монстра,  у знакомой французы спрашивают, а в Петербурге делают пока только на Мсупер V3(V1). Там, вроде отличается только центральная выемка под большую ось.

Vais Tech

Цитата: saska от 20 Март 2018 в 00:04Кстати у вас если ACM; не наблюдается ли просадка почти до 0%
Ну например на моем ацм 1300 первый просадочный писк начинается на 70в (3.5в на банку), первые писки при очень резких нагрузках начинаются после использованных 700Втч по ваттметру, т.е. при остатке 40% где-то
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

analyt

Цитата: Aibolit66 от 20 Март 2018 в 08:24
Привет всем. Есть у кого-нибудь размеры сухарей на Монстра,  у знакомой французы спрашивают, а в Петербурге делают пока только на Мсупер V3(V1). Там, вроде отличается только центральная выемка под большую ось.

осенью по этому чертежу сделал себе четыре планки, но так и лежат - ждут своего часа. чертеж по реальному образцу делали.

LEE4ER

так на чертеже такие же как для мсупера/АСМ
я когда размеры снимал, то у меня на чутка отличались...

Что касается центральной выемки, то она вообще не нужна, т.к. никакой механической функции не несет по сути и даже без этих выступов лучше, т.к. если ось пожует, то потом проще будет их извлечь.
вот пример новых готвеевских сухарей для свежих моделей
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Dmitry 72

Ребята подскажите где можно приобрести корпус для Msuper v3? Нужно срочно)

LEE4ER

[user]Dmitry 72[/user], срочно думаю нигде. Под заказ, в любом магазине торгующем готвеями и имеющему возможность/интерес везти отдельно корпус.  Из местных не магазинов, можно поинтересоваться у [user]Dmitrys[/user]
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Dmitry 72


aMADs

Bafang BBS02 750W, Gotway MSuper X 84v, Gotway MSuper V3 1640, MCM4 HS 680,noname wheel.

Dmitry 72


Murm-51

Цитата: Ripido от 20 Март 2018 в 00:07
[user]saska[/user], наблюдается такая просадка.. Значит стартуете резковато, лучше плавнее - дольше проедете и батка спасибо скажет.
Да,резко довольно,учту
!....

Whellless

Здравствуйте, увидел в интернете такую шайбу, подходит ли она для ГВ Мсупер в3 ? и улучится ли характеристики корпуса если её поставить ?
https://ru.aliexpress.com/store/product/GotWay-Electric-unicycle-all-model-Original-accessories-MCM4-ACM16-MSUPER3-Mten3-tesla-monster22-LUFFY-Charger-connector/1908673_32832899025.html?spm=2114.12010615.0.0.5ce5139eT0ftNj

analyt

Цитата: Whellless от 23 Март 2018 в 10:14Здравствуйте, увидел в интернете такую шайбу, подходит ли она для ГВ Мсупер в3 ? и улучится ли характеристики корпуса если её поставить ?
улучшится жесткость корпуса. но сделать такие накладки можно и самому из любого листового металла. я делал из листа алюминиевого сплава толщиной 3 мм. нужна ножовка, дрель и 3-4 часа времени.

LEE4ER

[user]Whellless[/user], [user]analyt[/user], от этих "накладок" жесткость корпуса не улучится. Они могут лишь частично предотвратить полное проворачивание оси при разрушении сухарей и частично избавить от загиба педалей из-за выработки материала стоек при использовании привычных шайб-проставок

Что бы увеличить жесткость корпуса и избавить его от вероятности появления трещины, нужно использовать пластины большей площади, что бы они выходили за пределы стоек и тогда давление вместо излома будет уже распределяться по выступающей площади
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Drdeath

Люди, подскажите, пожалуйста, есть ли на GW ACM какое либо ограничение скорости (пробег колеса 15 км), а то в шапке написано, что оно пищать должно, а у меня оно колеса задирает где то на 15 км/ч.
GotWay ACM 16