avatar_Merakules

МЫ в репортажах СМИ

Автор Merakules, 15 Сен. 2009 в 21:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Merakules

Ну да на трассе. Вадим и Саша. Вадим рекорд поставил. Но честно много вырезали. Хотя я не увидел чегото что переврали или соврали. Вобщем в очередной раз сделали хороший ролик.

jazg

Цитата: Merakules от 29 Сен. 2014 в 00:37
Хотя я не увидел чегото что переврали или соврали. Вобщем в очередной раз сделали хороший ролик.

Ну если по мелочи. Когда например про МК говорили на словах правильно " состоит из неподвижного статора с обмотками и подвижного ротора с магнитами" а вот изображение не таво что то. Контроллер обозвали микрокомпьютером. РУ модели - беспилотными ЛА и т.д.
2014 Eva mk.I - элевел на раме focus super bud, mxus 3000w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS
2015 Eva mk.II aka Adam - Scott High Octane mxus 250w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS 25км/ч (времянка)

xiaomi mijia scooter

Peoner

Цитата: jazg от 29 Сен. 2014 в 06:42
Контроллер обозвали микрокомпьютером. РУ модели - беспилотными ЛА и т.д.
ну а че... программировать можно(некоторые) значит комп :) - для СМИ это оч правдиво.
ну и HE модели (воздушные) беспилотные ЛА и есть.
;-)
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

jazg

[user]Peoner[/user],  ну мы то понимаем, но люди посмотрят передачу, пойдут в магазин и скажут дайте мне мотор, аккумулятор и микрокомпьютер.
2014 Eva mk.I - элевел на раме focus super bud, mxus 3000w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS
2015 Eva mk.II aka Adam - Scott High Octane mxus 250w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS 25км/ч (времянка)

xiaomi mijia scooter

NF150RUS

В передаче не упомянули про редукторное МК.. будто есть только ДД..

zap

Могли бы про макс-контроллер сказать... такая супервещь, лучшая в мире, делают в Москве, и ни словечка не сказали :ireful:
Если не хотят рекламу бесплатно делать, могли бы название не произносить, просто показали, рассказали бы чутка...
Про китайские интернет-магазины сказать-то не забыли.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Seg@

Вчера смотрели с папой телеканал Наука 2:0 программа была про электровелосипеды.
odo 4066 км.

apeks

#25
            Позавчера в Ярославле на площади труда был пикет НОД за сувернитет РФ. От ПВО был я и вот я взял два флага Империи РИ и РФ с двухглавыми имперскими орлами установил их на электромотоцикл и час ездил с ними по площади труда вокруг пикета НОД. Возможно впервые флаги РИ и РФ были установлены на ЭТС и гордо реяли над электромотоциклом. Люди удивлялись и смотрели на это подходили и распрашивали про ЭТС ,было прочитано несколько лекций про ЭТС и даны ссылки на наш сайт. Были приглашены СМИ но как вы сами понимаете им на сувернитет России глубоко плевать поэтому простите но похвастаться тем что в новостях покажут флаги РИ и РФ развеваемые над электромотоциклом не могу. Но восторг был полный везти на электромоте флаги Империи. При том что  флаги не были закреплены но никакий ветер и никакие резкие манёвры не привели в падению флагов.
          Если Нодовцы мне дадут фото где я езжу с ылагами над ЭТС я их выложу. И конечно на всех следующих акциях постараюсь так же возить на электромоте флаги чтобы популяризировать ЭТС таким необычным образом

LW6600

#26
Да простят мне коллеги маленькую саморекламу-

http://knigarekordovrossii.ru/index.php/rekordy/kategorii/transport/1305-naibolshaya-skorost-na-elektrovelosipede.html#!prettyPhoto

Заявляли конкретно - в классе 20"
Не пойму, почему не прописали в инфе.
Буду ругаться.

BlackArrow

как подать заявку побитие данного "рекорда" ?  ;-D
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

LW6600

Ничего сложного.
Заходите в раздел Контакты.
Связываетесь с контактными лицами.
Отчитываетесь о рекордах или "рекордах".
Доказывает их достоверность.
Читаете о себе на упомянутом сайте.
Или не читаете, если строка через одну выше не удалась.

alayf78

этот рекорд порвал все шаблоны спецам из гибдд, когда на складном  велике с маленькими колесами скорость к сотне приблизилась :-D
на 24 дюймовом можно на треть быстрее поехать,это понятно,и еще быстрее-на 26 дюймов. при тех же оборотах мотора скорость существенно подрастет,если мощи добавить,но боюсь миника на 100 км\ч не хватит :-D
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

илс

Как раз колеса лучше иметь маленькие. А обороты поднимать напряжением.
С большими колесами растет лобовое сопротивление воздуха, что на больших скоростях является главным пожирателем мощности конфига.
Поэтому надо прижиматься к земле, а не приподниматься над поверхностью.  ;-)

dimad63

Вот в журнале написали  http://www.zr.ru/archive/moto/2014/09  80-81 страницы.

alayf78

при маленьких колесах обороты сильно возрастают,что не очень хорошо для железа мк,не рассчитанного  на такие частоты вращения. кпд там кстати резко падает. больше 800-1000 оборотов смысла нет раскручивать. только если с трансформаторной тонкой сталью и нормальной некитайской  несталистой медью :-D
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

goldenmotor.ru

Цитата: LW6600 от 30 Окт. 2014 в 21:12
Да простят мне коллеги маленькую саморекламу-

http://knigarekordovrossii.ru/index.php/rekordy/kategorii/transport/1305-naibolshaya-skorost-na-elektrovelosipede.html#!prettyPhoto

Заявляли конкретно - в классе 20"
Не пойму, почему не прописали в инфе.
Буду ругаться.
Влад, наши поздравления!
Правда по ссылке почему-то лавры достались раме, а не тебе...

SNAKEMARAT

Залил новое видео http://vk.com/video?section=all&z=video38778811_171077717%2Falbum38778811 Чуть позже выложу вторую часть!