avatar_AndreiSPB

Моноколеса CXM

Автор AndreiSPB, 30 Окт. 2014 в 00:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zivit

[user]MCZarin[/user],
возмите это колесо у коллеги на неделю, просто так попробовать. Если он не даст, то я уверен, что если кините клич на формуме, обязательно найдется кто-нибудь, кто одолжит Вам на время колесо такого (детского) уровня бесплатно, если пообещаете тренероваться на резиновой спортплощадке.
В этом случае пункт 3) будет решен, скорее всего по второму варианту.

SHYrix

Здравствуйте подарили колесо по виду cxm a8. Все поломаное, с умершей батареей. Батарею я переделаю - это не проблема. Немольшой ступор вот в чем, на платке с переключателем подсветки оторвали конденсатор, нет случайно ни у кого фото с номиналом?
Всю ветку прочитал, таких фото не увидел. Спасибо.

MCZarin

Всем спасибо, что отговорили от A3, сейчас вернулся к вопросу и выбираю уже что-нибудь нормальное.

[user]SHYrix[/user], если еще актуально, напишите маркировку микросхемы и сохранившегося кондера слева на фото. Наверняка схема типовая и номинал можно рассчитать по даташиту.
KingSong KS-16S

Александр1973

#471
Всем доброго вечера! Я использую колесо СХМ (по моему А6) четыре года. Появилась следующая проблема: при подключении зарядного устройства, зарядка длится 2-3-5 минут и отключается. При этом батарея остается не заряжена. Так можно повторять множество раз. При этом, пробовал другое зарядное устройство (заведомо исправное) - результат тот же. Подскажите, может кто знает в чем конкретно причина (явно что в колесе)? Спасибо.

EcoDrift

[user]Александр1973[/user], У Вас умерла батарея. Если это так, то либо пересобирать батарею, что не имеет смысла. Либо покупать новое колесо.

Александр1973

[user]EcoDrift[/user], Спасибо!

cuc

а какая реальная скорость

cuc


Dennis

[user]cuc[/user],  12 км/ч вроде
MSX 1600 - мой транспорт.
KS-16S 820wh - у дочки.

Alexey

Забудьте про CXM
Клоуны на самокатах заполонили города: https://www.youtube.com/watch?v=5XTcf_L3E90
Отправим самокатных клоунов обратно в цирк где им и место!
Подпишите петицию за запрет самокатов на change.org

ivivanych

Ищу информацию о продвинутом контроллере для w8 . Хочется чуть больше скорости.

Vladimir Ilich

Стал обладателем wmition w8. Колесо удовлетворяет все мои потребности, после ips101 ведет себя очень адекватно, субъективно мощнее, ну и конечно быстрее. Педали и корпус гораздо удобнее чем у ips101, в остальном все плюсы 16' колеса. Пока катаю около дома тк зима на дворе, в последствии будем с женой на самокате раскатывать наш район и город)))
Сейчас: эндуро байк на bafang bbshd, 16s5p 900ват, электросамокат самовар 14/12 500ват, акб 16s1p 400ват.
В прошлом: IPS 101, Airwheel X6, самопал электро самокат 16/10 350ват, 20/16 500ват, Gotwey Mten3, электровел редукторник пик 1.5квт, электровел DD 3,5квт пик.