avatar__claw

продаю самокаты E-TWOW S2 8.5AH 40000 рубл

Автор _claw, 30 Окт. 2014 в 16:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_claw

в наличии несколько черных самокатов по цене 40000 рубл. доставка включена. даю гарантию 1 год на электронику (не должно быть следов вмешательства), агрегатная замена деталей в Москве.




_claw


DEDOK

[user]_claw[/user],
Живу в г. Советск Калининградской обл. Есть ли возможность доставить E-TWOW S2 "до порога", транспортных компаний в городе нет, ехать в Калининград проблематично(больная нога)
KUGO S3 - 36v,  POLARIS 24v, KUGO V1 48v

_claw

#3
[user]DEDOK[/user], не нашел приемлемых вариантов.  :bn: даже Калининград только юр лицам
зы. позже попробую еще деловые линии пробить

_claw


_claw

[user]DEDOK[/user], до Советска деловыми сказали выйдет в р-не 3100. интересно?

DEDOK

Если получать в г. Советск(или доставят до дома), интересно.
Какие сроки поставки и способ оплаты?

Также какой самокат S2 или S1?, какая емкость аккумулятора? Цена не изменилась?
KUGO S3 - 36v,  POLARIS 24v, KUGO V1 48v

_claw

еще 1 приехал на помощь, итого осталось 3. цена прежняя. смотрите шапку внимательно. все ответы там

john9997

Бронь на 1шт до выяснения.
Несколько вопросов:
1. Это последняя версия, которая с круиз контролем?
2. Cтарт с обязательным толчком ногой или как на старой версии?
3. По оплате и доставке не совсем понятно

ЗЫ: территориально Нижний Новгород

_claw

#9
[user]john9997[/user], вы заголовок внимательно прочитали, написано же версия S2. S3 пока еще не придумали. это во первых.
во вторых где вы видели на E-TWOW старт с толчком??  O_O вы наверно путаете его с Semtech
что вам по доставке непонятно? прочтите здесь. по нижнему вообще вопросов нет. человеку в тмутаракань отправлять надо было

Jeff63

Интерестно ,отписал в личку.

_claw


_claw

остался последний. с гарантийного ремонта. компьютер заменен на заводе изготовителе. пробег не более 10 км - демонстрационная модель. без повреждений. отдам за 39000

_claw

забираем последний. проверен. в отличном ссотоянии! салон не прокурен, один хозяин, пробег по РФ минимальный, все родное  :-D

Kolu4ii01

если цена тоже и модель V 33 готов купить бланк заполнил жду ответа от вас . спасибо

_claw

модель описана в шапке и в заголовке. дата покупаки тоже там же видна. цена таже. если бы была другая, я бы наверно написал   :bw:

jekix

Цитата: _claw от 07 Янв. 2015 в 15:06
остался последний. с гарантийного ремонта. компьютер заменен на заводе изготовителе. пробег не более 10 км - демонстрационная модель. без повреждений. отдам за 39000

он похоже мне достался...

_claw


Oleg66

#18
Интересно сколько этот самокат etwow s2 8.5 Ah теперь стоит?

_claw

я удивляюсь. а цифра в шапке и в заголовке ничего вам не говорит??
если бы цена была другая, я бы наверно бы исправил

jekix

Цитата: _claw от 13 Фев. 2015 в 16:34
[user]jekix[/user], поясните

На одометре около шести км было и легкие следы эксплуатации

_claw

это могли на таможне поразвлекаться. такое бывает. реально с гарантийного ремонта лежит у меня на складе

Kurlench

Здравствуйте!
Подскажите, как можно с Вами связаться для покупки прекраснейшего самоката E-Twow S2?

_claw

[user]Kurlench[/user], в личку отписал

jekix

Цитата: _claw от 18 Фев. 2015 в 11:05
это могли на таможне поразвлекаться. такое бывает. реально с гарантийного ремонта лежит у меня на складе

да я в общем то и без претензий  :pardon:

_claw

на последний бронь до конца недели

_claw

под заказ не вожу. уже устал отвечать

Oleg66

Цитата: _claw от 14 Фев. 2015 в 01:49
я удивляюсь. а цифра в шапке и в заголовке ничего вам не говорит??
если бы цена была другая, я бы наверно бы исправил

То январь был....и кто его знает исправите вы эту шапку или нет....И 40000  это цена во Владике я так понимаю....

Добавлено 20 Фев. 2015 в 23:01

Если бы  в Питере 40000 стоило........ :bn:

_claw

[user]Oleg66[/user], да не вопрос. если человек не оплатит до понедельника, продам вам за 40000 в питере. те доставка моя.

Oleg66

Цитата: _claw от 21 Фев. 2015 в 03:06
[user]Oleg66[/user], да не вопрос. если человек не оплатит до понедельника, продам вам за 40000 в питере. те доставка моя.

Самокат нулячий?))))А у тебя ,с надувными обеими шинами имеется в наличии?По плитке то кататься да по земле ,думаю надувные лучше колёса...Вес 85 кг.

_claw


Oleg66

Нет так нет......будем искать

Jonik

Добрый день!
Если остались два черных S2 8.5AH - возьму. Нужно в Москву.
Поясните только, что значит "агрегатная замена деталей в Москве"?

_claw

[user]Jonik[/user], это значит, что не чинить будут, а просто поменяют неисправный прибор

maxmazi

Вот такой можно купить E-twow S2 (8.5 Ah, 33V) ?

_claw