avatar_Сержик®

Где кто покупает моноколеса?

Автор Сержик®, 09 Нояб. 2014 в 13:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gonor

Цитата: gonor от 10 Нояб. 2014 в 17:10
Завтра в Китае день холостяка. Многие магазы делают скидки =)

Поперло! Китайские интернет магазы включили акции


gonor

Напоминаю, сегодня в китае распродажи в честь дня холостяка. Есть всякие вкусняшки, как например патгир за 2600 юаней и т.п.. Чекайте китайские инет магазины ;) Али/тао не всчет.

ranger

интересно я успею?

может кто даст ссылку на недорогое колесо начального уровня с ценой по дню холостяка? Так приценивался, вроде дорого было...

в целом может даже к себе кого консолидировать успею ;)
Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

gonor

Цитата: ranger от 11 Нояб. 2014 в 10:39
интересно я успею?

может кто даст ссылку на недорогое колесо начального уровня с ценой по дню холостяка? Так приценивался, вроде дорого было...

в целом может даже к себе кого консолидировать успею ;)

Поторопись! Разница с китаем у нас 5 часов. Надо еще успеть перевод сделать и на кидалово не нарваться. Цены огонь!  :kidding:




Что характерно, такое колесо можно брать в самолет!


Cruiser

Цитата: gonor от 11 Нояб. 2014 в 10:07
Напоминаю, сегодня в китае распродажи в честь дня холостяка. Есть всякие вкусняшки, как например патгир за 2600 юаней и т.п.. Чекайте китайские инет магазины ;) Али/тао не всчет.
Почему, Али тоже пестрит -50%OFF

gonor

Цитата: Cruiser от 11 Нояб. 2014 в 11:51
Цитата: gonor от 11 Нояб. 2014 в 10:07
Напоминаю, сегодня в китае распродажи в честь дня холостяка. Есть всякие вкусняшки, как например патгир за 2600 юаней и т.п.. Чекайте китайские инет магазины ;) Али/тао не всчет.
Почему, Али тоже пестрит -50%OFF

Я же прикалываюсь ;)

gonor

Шутки, шутками, но курс юаня уже 8.35  :ку:

gonor

Скидки искать на таобао, jd, gome и т.п.  :run:

Сержик®

Цитата: gonor от 11 Нояб. 2014 в 10:56
Цитата: ranger от 11 Нояб. 2014 в 10:39
интересно я успею?

может кто даст ссылку на недорогое колесо начального уровня с ценой по дню холостяка? Так приценивался, вроде дорого было...

в целом может даже к себе кого консолидировать успею ;)

Поторопись! Разница с китаем у нас 5 часов. Надо еще успеть перевод сделать и на кидалово не нарваться. Цены огонь!  :kidding:




Что характерно, такое колесо можно брать в самолет!



Гдее это лежит??

Dmitrys

Цитата: gonor от 11 Нояб. 2014 в 10:56

Поторопись! Разница с китаем у нас 5 часов. Надо еще успеть перевод сделать и на кидалово не нарваться. Цены огонь!  :kidding:


скоро зима, и даже в Китае продажи притухнут, мне кажется, так что и в обычное время их можно на эти скидки ломать..
ну пусть всем не дадут, а особо настойчивым наверняка сделают скидку..чем этот день от , например 20 ноября отличается?))
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

ranger

еще раз спасибо за ссылку картинку. Поглядел.... Вздохнул и закрыл браузер  :facepalm:

теперь из принципа привезу десяток колес на продажу ;)
Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

gonor

Цитата: ranger от 11 Нояб. 2014 в 17:03
еще раз спасибо за ссылку картинку. Поглядел.... Вздохнул и закрыл браузер  :facepalm:

теперь из принципа привезу десяток колес на продажу ;)

Это прекрасная идея! Хороший вклад в общее дело колесофикации населения и снижения магазинных цен продаванов!  :dance:

Dmitrys

FedEx не работает в России с частниками, вернее работает, но растамаживать вам самим груз придется)
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

Электро

[user]Dmitrys[/user], знаем мы эти уловки. После покупки продавец пишет, что отправить FedEX не может, и что нужно доплатить. Когда я покупал своё первое колесо, было всё тоже самое, фришиппинг, который стоил мне сто баксов сверху :)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

shoper

Цитата: Dmitrys от 22 Нояб. 2014 в 10:29
FedEx не работает в России с частниками, вернее работает, но растамаживать вам самим груз придется)
А почему растамаживать надо? Вроде ничего не поменялось, до 1000$ можно физику посылочку получать. Для них что FeDEx, что DHL главное быстро. Мы так 3 айрвила с али покупали. Было так же написано и доставка в течение 4 дней. Когда срок прошел, то накатали им письмо, что откроем спор. Они сказали, что получили отказ и от DHL и от FeDex и им пришлось послать какой то курьерской службой. В итоге посылка пришла через 12 дней. И как я понял до МСК она шла хз чем. А до нас уже EMS. Но можно было открыть спор и оттяпать компенсацию за несвоевременную доставку
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

Электро

[user]shoper[/user], в том-то и дело. Или ты соглашаешься доплатить, или refund. Я уже не говорю про то, что продавцу без года неделя :) Рейтинг ноль, товара в наличии нет. Можно брать :)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

shoper

Цитата: Электро от 22 Нояб. 2014 в 10:39
[user]Dmitrys[/user], знаем мы эти уловки. После покупки продавец пишет, что отправить FedEX не может, и что нужно доплатить. Когда я покупал своё первое колесо, было всё тоже самое, фришиппинг, который стоил мне сто баксов сверху :)
Не разу такого не было. Было что отправляли не той компанией, что была в описание. Один раз открывал спор. Оттяпал 50$ компенсации. Но потом стало жалко продавца. Но он сам виноват. Отправил в место DHL-EMS и ничего не сообщил, потом на письма не отвечал. Потом как начал строчить, что он порядочный продавец и он не знал, что c DHL будет проблема.Но оказалось правдой. На коробке был скотч DHL и бумаги в пакете приклеены к коробке с штампами DHL , а поверх них уже EMS
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

Электро

[user]shoper[/user], полтос-то вернул ему в итоге?
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!