avatar_Сержик®

Где кто покупает моноколеса?

Автор Сержик®, 09 Нояб. 2014 в 13:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zivit

Цитата: Электро от 22 Нояб. 2014 в 10:48
[user]shoper[/user], в том-то и дело. Или ты соглашаешься доплатить, или refund. Я уже не говорю про то, что продавцу без года неделя :) Рейтинг ноль, товара в наличии нет. Можно брать :)
Так научите, как надо брать. Только без этих фиктивных "коллективных по дешевке" закупок пожалуйста.

shoper

Цитата: Электро от 22 Нояб. 2014 в 10:55
[user]shoper[/user], полтос-то вернул ему в итоге?
Нет конечно)))) Но он реально неделю не отвечал. Номер DHL дал и пропал. Мы думали кидок какой. Открыли спор и он нарисовался с извинениями. Я честный продавец, я не обманщик, бла-бла-бла
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

Электро

[user]Zivit[/user], а никто не обещал дешёвку.. Если я делаю закупку, то отвечаю за результат, и это, представьте себе, не бесплатно. А как надо брать - это дело каждого. Я даю советы, как не надо брать. Или вам надо на блюдечке с голубой каёмочкой все принести? :)))

Добавлено 22 Нояб. 2014 в 11:48

[user]shoper[/user], тебе же жалко его стало. Мог бы вернуть, тебе плюсик в карму..
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

shoper

Я считаю надо брать или самому или у представителя с гарантией. Все остальное-нервы. Посредников которые продают с тао полно, а гарантии у них как таковой нет.

Добавлено 22 Нояб. 2014 в 11:54

Цитата: Электро от 22 Нояб. 2014 в 11:47
[user]Zivit[/user], а никто не обещал дешёвку.. Если я делаю закупку, то отвечаю за результат, и это, представьте себе, не бесплатно. А как надо брать - это дело каждого. Я даю советы, как не надо брать. Или вам надо на блюдечке с голубой каёмочкой все принести? :)))

Добавлено 22 Нояб. 2014 в 11:48

[user]shoper[/user], тебе же жалко его стало. Мог бы вернуть, тебе плюсик в карму..
Карма и все остальное меня не интересует. Написал-должен выполнять, это проблемы продавца знать все решения и условия по доставке и если что то не получается то своевременно информировать
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

Электро

[user]shoper[/user], продавцы на eBay ориентируются на запад, в России очень много "отжимальщиков", и я бы на их месте с Россией вобще бы не работал. Постоянно кто-то хвастается, что отжал за просто так, в результате помимо медведей на улицах и водки рекой, с балалайкой под Калинку, представьте, какое о нас мнение! Так что всё то, что ты отжал у них, они отожмут у тебя всё равно. И ты с этим ничего не сможешь сделать. Но, видимо, тебе этот "спорт" доставляет, и ты не в обиде, так что всё норм!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

shoper

У меня отжать)))))))) угар. Русские должны отжимать у всех в мире. Немцев кинуть-вообще за честь. Китайцы конечно как дети. В Китае вообще жить можно без копейки. Скажешь, что ты бог и тебе поверят
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

KIR2142

Цитата: shoper от 22 Нояб. 2014 в 10:44
Цитата: Dmitrys от 22 Нояб. 2014 в 10:29
FedEx не работает в России с частниками, вернее работает, но растамаживать вам самим груз придется)
А почему растамаживать надо? Вроде ничего не поменялось, до 1000$ можно физику посылочку получать.
500 Евро с 1го января 2015 года
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-413634.html
Полеты по камере // Gotway 14 MCM2s // Kingson S18

Victorus

Ребята, вас послушать, так подобные покупки — экстремальный спорт какой-то. :) Результат не гарантирован, адреналину сколько угодно, на бабки можно попасть отлично. :)
21900 км на моноколесах; Kingsong S22 (в прошлом обладатель моноколес IPS 101, Rockwheel GR16 с внеш. бат., GotWay ACM 820 Вт•ч, KingSong 18XL; элсамокатов E-TWOW, Jack Hot, Kugoo X8 и M2 Pro)

microlab

QQ уже прошлый век. Сейчас все в Wechat общаются

Dmitrys

Цитата: microlab от 22 Нояб. 2014 в 19:02
QQ уже прошлый век. Сейчас все в Wechat общаются
Ну напишите нам, как у вас строится общение с китайцами, у нас же тут форум, мы же все тут доброжелательно настроены друг к другу, да? Делимся находками, радуемся за удачи других и сочувствуем и помогаем в случае неудач? Или ищем как бы копеечку срубить с коллеги форумчанина?
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

microlab

#46
[user]Dmitrys[/user], у нас с китайцами общение строится на китайском, благо язык я знаю и переодически в Китай наведываюсь

А для коллег форумчан у нас всегда есть скидки!

Dmitrys

Молодец, в Китае я не был, языка не знаю, ну и расскажите нам в теме ,, где, кто покупает моноколеса,, где и как нужно покупать моноколеса, какие модели считаются лучшими, какие подводные камни присутствуют при покупках колес в Китае, на что обращать внимание и что учитывать в менталитете китайцев.
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

gonor

А тем временем цены растут... эта уже почти на десятку подорожала =(


Электро

[user]gonor[/user], а мультиварки в цене стабильны :)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

gonor

Цитата: Электро от 22 Нояб. 2014 в 22:08
[user]gonor[/user], а мультиварки в цене стабильны :)

Спрос высокий. Вот цена и растет ;)

Dmitrys

Лучше поделитесь, как брать колеса по 1 шт но по цене как за 10? Сколько раз не пробовал уломать китайцев хоть на какую скидку, если покупаешь 1 и первый раз - жестко по прайсу
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

Электро

[user]Dmitrys[/user], у них, по всей видимости, очень небольшая наценка. Поэтому для нас скидка - это то, что начинается от 50%, а для них скидка - это что-то типа 5%. Представь себе, моноколесо за 600 юаней... Куда там ещё скидывать? Такое впечатление, что они в минус продают. Один мотор 10" стоит 500 юаней. А тут 14", контроллер, обвес, батка, педальки...
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Dmitrys

Люди расчищают склады перед свежими поступлениями видимо. Зато в ассексуарах у них колесики за 3000 и рюкзак за 5000, а мультиварка просто пересчитала в долларах закуп и не хочет маржу терять, переписывает ценники раз в неделю..
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249