avatar_Сержик®

Где кто покупает моноколеса?

Автор Сержик®, 09 Нояб. 2014 в 13:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MonoKolesnik

Цитата: NNSenan от 20 Июнь 2016 в 12:29
кто брал с odno-koleso.ru
там нет такого, чтобы штатный аккум был заменен на что-нить более дешевое?
Я у них брал, как и многие в Питере, о фирме имеет хорошую репутацию. Такое навряд-ли возможно, репутацию они берегут.
IPS I240+, 240 WH, 800W, 30km\h

inwin

Цитата: LEE4ER от 25 Май 2016 в 15:33
Цитата: Dmirty от 25 Май 2016 в 13:51
Не услышать писк готвея это надо быть глухим. :laugh: Его слышно за километр. Ручка громкости бы не помешала, кстати.
зависит от того где едешь.
я например на больших скоростях часто ориентируюсь на вибру, т.к. писки забиваются шумом дороги и ветром
как ты вибру в колесе выставил, новая функция колеса готвей?

EcoDrift

[user]MonoKolesnik[/user], фирма только громко сказано.
А так да - информации об обмане не было.
В прошлом году в Питере всех громил Электро, но в этом году что-то сдал очень сильно.
И вот появился новый Питерский лидер.

Электро

[user]EcoDrift[/user], Электро просто скромный! А хорошие моноколёса у меня всегда есть =)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

MonoKolesnik

Цитата: EcoDrift от 20 Июнь 2016 в 13:11
[user]MonoKolesnik[/user], фирма только громко сказано.
А так да - информации об обмане не было.
В прошлом году в Питере всех громил Электро, но в этом году что-то сдал очень сильно.
И вот появился новый Питерский лидер.
Все мы здесь любители и энтузиасты и всем нам нравится данный вид транспорта. Главное чтобы в конечном итоге человек остался доволен покупкой, а не размер фирмы. У Вас конечно крутой магазин, не спорю. Про Электро тоже слышал, что хорош)
IPS I240+, 240 WH, 800W, 30km\h

Keifewe

Давно тему не обновляли!

Столько времени прошло. Кто где покупает сейчас?

Ripido

[user]Keifewe[/user],
в ветке постоянных предложений
я вижу только ecodrift.ru и solowheel.su.  :pardon:  очевидно, что остальные сдулись, или им не интересна публика с форума.
Самое главное - доступная инфраструктура.

Убегун

Подскажите хорошие магазины в Москве , прочитал с 30 странице , в основном Али обсуждали и ещё 1 магазин

kombinator

[user]Убегун[/user],
ecodrift.ru
electroway.ru
sunwheel.ru
ecoboom.ru ( вчера случайно в ТЦ около ВДНХ наткнулся первый раз )
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Убегун

V8 в Москве нету , обзвонил 3 страницы Яндекса , один магазин сказал что подорожание возможно . Кто в курсе когда завоз будет ? Или кто увидит что появились краем глазом прошу в личку сразу

Enso

Цитата: Убегун от 14 Май 2018 в 11:28
V8 в Москве нету , обзвонил 3 страницы Яндекса , один магазин сказал что подорожание возможно . Кто в курсе когда завоз будет ? Или кто увидит что появились краем глазом прошу в личку сразу
Странно. В Экодрифт месяц назад было, и немало. Туда звонили?
GotWay MCM4 520, Inmotion V8

kombinator

Кинг Сонг все скупил и пустил под пресс )) что бы на них нее ездили , не светили бренд ...
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Убегун

[user]Enso[/user], да звонил предзаказ оставил на сайте

Enso

Цитата: Убегун от 14 Май 2018 в 15:26
[user]Enso[/user], да звонил предзаказ оставил на сайте
Вот это да!..  :mail: Вот это оборот колес в природе!.. :bravo:
GotWay MCM4 520, Inmotion V8

skybiker

Всем добра! Только что присоединился к этому форуму. Нацелился я на приобретение колеса gotway, но поискав его по просторам интернета, понял, что выбор продавцов там большой, а кому из них доверять не понятно, т. к. некоторые из них скорее всего фейки. Вот и хочу попросить у вас совета, по поводу надёжных и проверенных продавцов.... кто это?...

FreiDjaz

Цитата: skybiker от 13 Июнь 2018 в 13:04
Всем добра! Только что присоединился к этому форуму. Нацелился я на приобретение колеса gotway, но поискав его по просторам интернета, понял, что выбор продавцов там большой, а кому из них доверять не понятно, т. к. некоторые из них скорее всего фейки. Вот и хочу попросить у вас совета, по поводу надёжных и проверенных продавцов.... кто это?...
Тут на форуме есть "восточный базар" где присутствуют постоянные продавцы. Среди них есть такой продавец, как Экодрифт. Сам у них второе колесо покупал. По гарантии все норм и без вопросов сопровождают. И сервис у них есть. И шоурум в Москве.
Вот их ветка тут на форуме https://electrotransport.ru/index.php?board=178.0
Но вот только с Готвеями они в этом году не работают :-) О чем написали недавно вот тут https://electrotransport.ru/index.php?topic=54648.0
На колесах с 2017 года
KS 14B - 500 км | KS16S - 5000 км | KS14D - 3300 км | KS-S18 - 2800км
2023-н.в. - KS-S22

konrad-39

Дочке купил в airwheel.ru. До этого мониторил , Европу ближнюю ( Польша , Литва, Германия)-Однозначно дороже, Китай фирменный можно найти чуть дешевле но надо ловить или выбивать скидки, плюс доставка -долго и неоднозначно. Хотел взять в electrostreet.ru так как -Белое есть , доставка по России бесплатная  -- При заказе -Белого нет,доставка платная. Позвонил airwheel.ru представился с форума сделали скидку . Дочка учиться кататься !

tim716

Цитата: konrad-39 от 20 Июль 2018 в 04:07
Дочке купил в airwheel.ru. До этого мониторил , Европу ближнюю ( Польша , Литва, Германия)-Однозначно дороже, Китай фирменный можно найти чуть дешевле но надо ловить или выбивать скидки, плюс доставка -долго и неоднозначно. Хотел взять в electrostreet.ru так как -Белое есть , доставка по России бесплатная  -- При заказе -Белого нет,доставка платная. Позвонил airwheel.ru представился с форума сделали скидку . Дочка учиться кататься !
Еще бы. :) Вся Прибалтика за электротранспортом в Питер и Москву катается, а вы собрались самовар в Тулу из Германии выписывать. :)
Kingsong S18 - 3000 км   Kingsong 18L - 25000 км   Kingsong 16s 840 - 8081 км   Gotway MCM4 HS 680 - 5500 км