Обсуждаем: моноколеса Ninebot

Автор gonor, 11 Нояб. 2014 в 16:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Электро

[user]shoper[/user], удивляться ты можешь сколько хочешь :) мне нужны проверенные продаваны, ты же где-то купил? Пока от тебя обзора дождешься, проще самому привезти и протестить :)))
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

shoper

Цитата: Электро от 13 Нояб. 2014 в 15:11
[user]shoper[/user], удивляться ты можешь сколько хочешь :) мне нужны проверенные продаваны, ты же где-то купил? Пока от тебя обзора дождешься, проще самому привезти и протестить :)))
Електро, ты же знаешь что у меня еще колесо есть))) которое 25 спокойно валит))) а обзоры я не обещал. Мне нравиться одному кататься в своем городе. Еще мне нравиться что на них названий нет, а то народ прямо кидается под колесо))) А зачем тебе тесты? Уже же написали, что полный отстой. Педали продавливаются, люди падают и тд. Не советую-плохое колесо. На уровне airwheel x5-x6. И цена это доказывает
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

Zizipop

за такую малость странную ручку удобно таскать?
9B1E+

Dmitrys

Кстати, про ручку, а как ремень для обучения с ней использовать? она же открытая с одной стороны и ремень выскакивать будет...Или с найнботом не подразумевается езда с ремнем?
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

Lion

Какие ремни! Только хардкор!  :-D
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

Электро

Глядя на второй кадр про китайца,...ремни там не помогут ;)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Электро

Таки взял на тест свеженького 1500 Вт Найнботика. Пощупаем, посмотрим...
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

gonor

Цитата: Электро от 19 Нояб. 2014 в 18:12
Таки взял на тест свеженького 1500 Вт Найнботика. Пощупаем, посмотрим...

С новой версией контроллера?

Электро

[user]gonor[/user], ты же знаешь, я всегда беру только новое.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

shoper

Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

Электро

Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Zivit

#29
Ninebot One in South Korea
Кореец пытается разогнаться, но Ninibot жутко поднимает педали, почти до остановки. Парень несколько раз чуть назад не упал. Может быть, конечно, полностью разряжен.


dmitrii_i

Если разряжен, должен полностью остановиться. А так очень похоже как я на х8 езжу, чуть интенсивно газанешь, педали круто вверх. И где тут киловатт?
gotway msuperV3/luffy, электросамокат 10''/12''

shoper

Цитата: dmiiva от 20 Нояб. 2014 в 21:20
Если разряжен, должен полностью остановиться. А так очень похоже как я на х8 езжу, чуть интенсивно газанешь, педали круто вверх. И где тут киловатт?
На нем разгончик-ууууххххх. Максималка почти с места и сразу педали поднимает и не только поднимает и скорость сбрасывает
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

Электро

[user]shoper[/user], а максималка с айфона меняется?
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Электро

Поставил программулину... Как я понял, она универсальная? И для сигвеев и для моноколёс?
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

shoper

Цитата: Электро от 20 Нояб. 2014 в 21:33
[user]shoper[/user], а максималка с айфона меняется?
Максималка меняется в минус но не в плюс. Максималка 20 и все. Но как всегда есть вариант для мыслей. Поговорите с продавцом и может он полетит))))
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

Zivit

#35
По 700 продают 256wh.
С бесплатной доставкой в некоторые города (забирать из аэропорта), в Москву точно можно, подтвердили.