avatar_se80

Новая рама из США HPC REVOLUTION

Автор se80, 16 Нояб. 2014 в 19:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

johnik1982

ура! Есть движуха!  Посылка вышла с таможни! Еще недельку получается примерно ждать!
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

johnik1982

на след неделе ждите первые фото. пришло письмо от транспортной, среда - четверг по хорошей погоде получу долгожданную игрушку. По времени все заняло : накопления 13 месяцев + доставка-сборка евела, ожидание комплектух самими американцами... и т.п. 4.5 месяца. 
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

ShorCann

Цитата: johnik1982 от 25 Март 2016 в 16:31
на след неделе ждите первые фото. пришло письмо от транспортной, среда - четверг по хорошей погоде получу долгожданную игрушку. По времени все заняло : накопления 13 месяцев + доставка-сборка евела, ожидание комплектух самими американцами... и т.п. 4.5 месяца.
1.5 года  O_O :facepalm: вот это терпение... очень интересно посмотреть на результат.
DD1700W 48/12  Версия 1.0b
Рама и ее моды https://electrotransport.ru/index.php?topic=33489.0
Версия-3 https://electrotransport.ru/index.php?topic=60627.0

johnik1982

ага, уже от каждого телефонного звонка дергаюсь, жду что курьеры позвонят...
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

DEN

Цитата: johnik1982 от 25 Март 2016 в 16:31
на след неделе ждите первые фото.
зафоткай в каком виде придет, в каркасе, в коробе, интересно и на упаковку глянуть :-)

johnik1982

дада, мысли читаешь!  думаю сам процесс выгрузки заснять. коллегу попрошу, а сам буду с канц. ножом прыгать вокруг )))
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

ferum

[user]johnik1982[/user], имя придумал? Чет мне встреча из роддома на ум пришла  :laugh:

johnik1982

ахха . опять мысли читаешь! думал думал, плюнул. потом может придет...
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

felcinger

Цитата: johnik1982 от 18 Март 2016 в 10:24
я называю свой стиль езды: " корректный адреналин ". Вобщем адреналина маловато, а так как я трусишка, то вот таким вот достаточно безопасным методом ловлю ентот самый адреналин. Особо не беспредельничаю!!! Расслабляюсь от работы так сказать, она умственная у меня.
Я, кстати, заметил, что после порции адреналина голова на работе включается куда дольше, нежели если, скажем, пешком придешь, или на машине. Особенно это выражено, если адреналиновый всплеск сопровождается активной физической деятельностью (езда на велике).
Вот после работы - это да, самый цимес.

Conan26

По физиологии, любая АКТИВНАЯ мышечная деятельность тормозит мозговую, как и переедание..
Ибо - отток крови от головы. И сумбур эмоций.
1. Фэтбайк = 26"х4,0" (4,9"), обод 100мм & BafangHD/30 ампер & 54,6в 19,2 а*ч.
https://electrotransport.ru/index.php?msg=968001
2. Wellness Dual Sity (350wХ2), 20", батарея 36в16а*ч от e4bike

johnik1982

Мне лучше этого не знать. Ездить никому не мешаю, и ладно.
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

batson

когда там курьер на твоем веле приедет?  :cycle:
Самоходный аппарат из нержавейки: нержавеющий чоботар, инфинеон 12, MXUS 1000

johnik1982

да ппц. что то задерживается (( я уже и камеру на зарядку поставил, и все такое... не звонит никто, ПАДЛЫ ))
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

batson

я в таких случаях сам люблю позвонить, узнать как дела, погодка, настроение /:-)
Самоходный аппарат из нержавейки: нержавеющий чоботар, инфинеон 12, MXUS 1000

_claw

[user]johnik1982[/user], реально терпения не занимать. плюсую! :wow:
ждем детальный медиа отчет :hello:

johnik1982

я бы позвонил, да не знаю куда. долго выяснять кто везет, проще подождать звонка.  вобщем на все звонки с префиксом +7-495-  ( Москва и прочие) реагирую очень бурно.. но пока печально все... :-(
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

johnik1982


Трофимов Дмитрий
‎14‎:‎09‎:‎42
Сергей, добрый день

‎14‎:‎09‎:‎53
А есть куда позвонить, спросить как там мои дела?
Консультант Сергей
‎14‎:‎10‎:‎42
минуту
Трофимов Дмитрий
‎14‎:‎12‎:‎09
Поясню. с таможни вышло. неделя прошла. Я конечно не спешу но,,, ))) всетаки чем ближе к финишу, тем волнительнее. Уж неделю не терзал вас, понимаю, что это пустая работа ( типо клиент волнуется и все такое... )

Консультант Сергей
‎14‎:‎13‎:‎27
Дмитрий, да это логист поспешил со сменой статуса)

Трофимов Дмитрий
‎14‎:‎13‎:‎40
ну вот (
Консультант Сергей
‎14‎:‎13‎:‎52
ее выпустили, но пока еще все посылки только напрявляются на склад в Москву

Добавлено 30 Мар 2016 в 14:34:41

ПОЛНЫЙ БИЗНЕС!!!

Добавлено 30 Март 2016 в 14:35

на следующей неделе опишусь как там чего куда доехало. (((
Мой девиз- "Потом - это никогда!"

ferum

Помню было дело, мне с ебея вместо города Пушкино Моск обл, отправили в город Пушкин, Лен обл. Одуплился только курьер, и то не сразу, сначала позвонил, ждите через час, а потом перезвонил с уточнением, а вы что, в московской обл находитесь? /:-)