Реклама: Шью сумки для аккумуляторов, Ростов-на-Дону

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. Клуб 2х2 (Электровелосипеды) от Чижов Игорь (29.10.2020 в 18:56)2. ЭлектроKawasaki ninja 300 2016 г. в. плюс электроZет 1000 2018 г. в. (Электромотоциклы ) от sov8181 (29.10.2020 в 18:56)3. Новости от Илона Маска (и не только) (Электромобили) от владимиррр (29.10.2020 в 18:39)4. Электросамокат или моноколесо? (Анекдоты и флУДИЛКА) от Romault (29.10.2020 в 18:32)5. Взаимодействие с другими участниками движения (пешеходы, коляски, собаки, авто...) (Моноколеса (электроунициклы)) от Romault (29.10.2020 в 18:30)6. Мотор BAFANG SWX02 (G.020) и его доработки. (Электровелосипеды) от Сергей132 (29.10.2020 в 18:29)
7. Моноколесо Inmotion V8 (Моноколёса Inmotion) от Aleksey S (29.10.2020 в 18:29)8. Новый акб 60 Ач из дешёвок (Бортовой журнал по свинцовым аккумуляторам) от СтэпАн (29.10.2020 в 18:28)9. Танцы с бубном для воскрешения АКБ (Свинцовые аккумуляторы) от Alexvl (29.10.2020 в 18:26)10. City Coco и всё о них (Электроскутеры) от Witaliy (29.10.2020 в 18:25)11. Помогите начинающему электрифицировать велосипед (Электровелосипеды) от satell (29.10.2020 в 18:19)12. Опыт ремонта гироскутеров (Гироскутеры (мини-сигвеи)) от Maks (29.10.2020 в 18:13)
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

* Внимание! Восточный базар переносится!

Размещение объявлений теперь доступно вот тут https://electrotransport.ru/ussr/index.php?action=fadssearch.
Разделы торговли будут в ближайшее время заблокированы и будут доступны только для чтения. В дальнейшем будут удалены.

Тема обсуждения новой доски объявления тут https://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=55799.0

Прочитано 43098 раз

22 Ноя 2014 в 13:06
Ответ #18
Оффлайн

zap

Санкт-Петербург Сообщений: 11939
Из ткани cordura шьют мотоциклетные куртки/штаны. Типа, хорошо помогает от асфальтовой болезни.

Добавлено 22 Ноя 2014 в 13:09
На этом фото еще нет сшитой мной сумки, т.е. это вид "до" - на раме уже имелась черная квадратная сумка (в ней находится аккумулятор) и от меня требовалось сшить вторую сумку для двух маленьких контроллеров и чтобы в нее же спрятались все те провода, которые видны на этом фото. А сразу под этим фото - уже результат, т.е. готовая сумка для контроллеров с проводами.
Я бы посоветовал отредактировать Ваше первое сообщение и написать об этом прямо перед фотографией (что сумка не Ваша :-)).
Мне тоже эта фотография резанула глаза. Это сумка самопальная, клиент сам шил?

23 Ноя 2014 в 02:54
Ответ #19
Оффлайн

Kwoter

Купец Ростов-Дон Сообщений: 1125
Я заказал у Алины уже 5-ю сумку, всеми доволен. Материал использует прочный, где я просил делала вентиляционные отверстия и прорези на липучках.  Рекомендую  :wow:.

И еще...страшная сумка кубик (хотя она не такая и страшная :-\, и в закрепленном состоянии аморта не касается) на первом сообщении- моя. А вот под контроллеры- уже Алина пошила.

25 Ноя 2014 в 17:20
Ответ #20
Оффлайн

Alinaa

Россия, Ростов-на-Дону Сообщений: 72
Я бы посоветовал отредактировать Ваше первое сообщение и написать об этом прямо перед фотографией (что сумка не Ваша :-)).
Подправила немного сообщение)

Добавлено 25 Ноя 2014 в 17:20
Я заказал у Алины уже 5-ю сумку, всеми доволен. Материал использует прочный, где я просил делала вентиляционные отверстия и прорези на липучках.  Рекомендую  :wow:.
Спасибо! :-)

25 Ноя 2014 в 18:26
Ответ #21
Оффлайн

Merakules

*Администратор Подольск Сообщений: 2337
нужен ассортимент, расширяйте его, сделайте несколько фоток того что можете делать, чехлы для техники, инструментальные кляссеры, вело-штаны, рюкзаки, и тд.
чем больше тем лучше. сделайте несколько стандартных продуктов.
я это к тому, могу попробывать вас рекомендовать знакомым магазинам, но нужен багаж отзывов и ассортимент.
с кожей или кож замом тоже неплохо.

25 Ноя 2014 в 20:15
Ответ #22
Оффлайн

Vladigit

ORSK Сообщений: 679
Ога. Не скоро, но понадобится сумка кофрового типа на багажник - по бокам.

26 Ноя 2014 в 18:01
Ответ #23
Оффлайн

PeaceHaver

Москва, Южное Бутово Сообщений: 8215
Ай, как красиво. Я сделал то же самое, только тупо пришив липучку к фото-чехлам  :laugh:

А вы, случаем, из какого-нибудь непромокаемого брезента чехол для всего треугольника рамы в сборе не делаете?

27 Ноя 2014 в 12:27
Ответ #24
Оффлайн

Alinaa

нужен ассортимент, расширяйте его, сделайте несколько фоток того что можете делать, чехлы для техники, инструментальные кляссеры, вело-штаны, рюкзаки, и тд.
чем больше тем лучше. сделайте несколько стандартных продуктов.

По мере сил и возможностей работаю сейчас над новыми изделиями)

27 Ноя 2014 в 12:35
Ответ #25
Оффлайн

Alinaa

Ай, как красиво. Я сделал то же самое, только тупо пришив липучку к фото-чехлам  :laugh:

А вы, случаем, из какого-нибудь непромокаемого брезента чехол для всего треугольника рамы в сборе не делаете?

Спасибо! Есть кордура прорезиненая, с неё вода скатывается и ткань не мокнет. От любого дождя защитит, швы тоже специальной лентой герметизируются. 100% герметизацию обещать не могу, влажность всё равно пройдет, но мокро внутри не будет. Ну конечно если с такой сумкой в речку прыгнуть, то вода найдет где пройти...
Я правильно поняла - вы имели в виду сумку, которая ставится внутрь треугольника рамы? Типо такой:

[ Вам не разрешено просматривать вложения ]
Шью сумки для аккумуляторов, Ростов-на-Дону

27 Ноя 2014 в 14:09
Ответ #26
Оффлайн

PeaceHaver

Первый вариант - да, такая сумка от селлмана. Я даже думал заказать одно время, когда уже все пришло, а ее не хватало.

Но еще как вариант, когда внутрь рамы всего понавешали - и нужен чехол вокруг нее. Типа как вот, только не для батареек и изнутри, но для всякого и снаружи.

27 Ноя 2014 в 14:47
Ответ #27
Оффлайн

СТЛ

Ещё  рекомендовал бы ,,постройки,, -сумки на руль с  креплениями  из  определённой  корзины на руль , (стоимость  с'емного двухстороннего крепления : одна к сумке другая к рулю,и всего порядка 200 рублей )  Но тогда придётся в сумку вставлять пластиковые жесткие пластины вставлять по бокам ,как это делают тайландские производители сумок  на руль для электровелосипедов.
« Последнее редактирование: 27 Ноя 2014 в 15:11 от СТЛ »

29 Ноя 2014 в 00:03
Ответ #28
Оффлайн

Kwoter

Купец Ростов-Дон Сообщений: 1125
Первый вариант - да, такая сумка от селлмана. Я даже думал заказать одно время, когда уже все пришло, а ее не хватало.

Но еще как вариант, когда внутрь рамы всего понавешали - и нужен чехол вокруг нее. Типа как вот, только не для батареек и изнутри, но для всякого и снаружи.

Алина, выложи фотку моего последнего эвела (синего с 2-я фарами). PeaceHaver видимо как раз об этом варианте говорит. Я просто напихал все внутрь рамы, а Алина все это закрыла от глаз. Вышло не дорого, но весьма крепко и сердито. Сам не выложу, вел не дома сейчас.
« Последнее редактирование: 29 Ноя 2014 в 01:01 от Kwoter »

30 Ноя 2014 в 18:13
Ответ #29
Оффлайн

PeaceHaver

Алина, выложи фотку моего последнего эвела (синего с 2-я фарами). PeaceHaver видимо как раз об этом варианте говорит. Я просто напихал все внутрь рамы, а Алина все это закрыла от глаз. Вышло не дорого, но весьма крепко и сердито. Сам не выложу, вел не дома сейчас.
Напихать-и-закрыть - именно про это. Желательно, еще с защитой от дождя, т.е. соотв. материал.

01 Дек 2014 в 14:15
Ответ #30
Оффлайн

Alinaa

Напихать-и-закрыть - именно про это. Желательно, еще с защитой от дождя, т.е. соотв. материал.

Поняла вас) Да, сделать такой можно

Добавлено 01 Дек 2014 в 14:16:56
Алина, выложи фотку моего последнего эвела (синего с 2-я фарами).

Эх, не успела сделать фотку(

Добавлено 01 Дек 2014 в 14:18
Ещё  рекомендовал бы ,,постройки,, -сумки на руль с  креплениями  из  определённой  корзины на руль , (стоимость  с'емного двухстороннего крепления : одна к сумке другая к рулю,и всего порядка 200 рублей )  Но тогда придётся в сумку вставлять пластиковые жесткие пластины вставлять по бокам ,как это делают тайландские производители сумок  на руль для электровелосипедов.

Спасибо! Интересно, надо подумать)

03 Дек 2014 в 21:37
Ответ #31
Оффлайн

Alinaa

Сшила сумку-треугольник по эскизу заказчика

На фото не совсем видно, но сумка широкая (15 см.)

На одном из боковых треугольников - молния для извлечения аккумулятора, не снимая сумки. Молния с двумя замками, ширина звеньевой цепи 8 мм.

Отверстия для ввода проводов

На сумке четыре крепления - пластиковая пряжка + липучки

« Последнее редактирование: 03 Дек 2014 в 21:43 от Alinaa »

05 Дек 2014 в 10:46
Ответ #32
Оффлайн

PeaceHaver

Шик! Разбогатею, порву свое шитье - обязательно у Вас закажу :eureka:

06 Дек 2014 в 15:49
Ответ #33
Оффлайн

Alinaa

Шик! Разбогатею, порву свое шитье - обязательно у Вас закажу :eureka:

Спасибо! :-) Обращайтесь)

11 Дек 2014 в 00:25
Ответ #34
Оффлайн

Alinaa

Еще одна сумка-треугольник по эскизу заказчика.
Сумка делалась для двухподвеса, но заказчик далеко, поэтому на фото моя дежурная рама

Помимо обычных креплений, на нижней трубе двухподвеса - алюминиевая пластина, имеющая острый угол, и сумка одевается на эту пластину с помощью кармана на задней стенке, а затем уже крепится снизу и сверху к раме лямками

Также для молнии предусмотрен водоотливной клапан

Сумка сшита в два слоя - кордура снаружи и оксфорд внутри, обе ткани крепкие, с прорезиненной изнанкой

Молнию использовала с двумя замками. А чтобы боковой треугольник максимально откидывался, внизу сумки - с учетом специфики и толщины молнии, вывела кусочек молнии чуть подальше, но сумка по прежнему осталась герметична - никаких щелей, внутри нашит клапан, он из такой же кордуры и двойным слоем

Попозже у меня появится фото сумки с велосипедом, для которого это делалось.

11 Дек 2014 в 01:51
Ответ #35
Оффлайн

Indiсtа Саusа

Hampstead Garden Suburb Сообщений: 4958
Наверно и я кое-что в скорости закажу.  ;-)