avatar_linnard

Аммортизатор для маунтбайка VS тюнинг аммортизатор от скутера

Автор linnard, 26 Нояб. 2014 в 14:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kapitan

Цитата: Lion от 26 Нояб. 2014 в 16:09
Масло там есть. Уж поверьте. Жиклер я лично на суперлю сажал, чтоб не выкручивался... Работает - окуительно
- А где покупал?
- На Грань встает без проблем?
C наилучшими пожеланиями, Алексей.   Стать партнером Дуюнова и инвестором можно тут: http://reg.solargroup.pro/gda310

Lion

Брал Андрей, сразу две штуки. Но думаю найденный мной лот ничем от того не отличается.
Да, идеально.
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

Евгений2

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста в решении моей проблемы. Коротко: приобрёл самокат BLACK ONE, у него задний амортизатор пневматический, а мой вес 120+, и перед тем как прокатиться первый раз, я решил подкачать амортизатор под свой вес, на нём  сосок как на велоколесе, скрутил колпачок, накрутил шланг от автомобильного насоса, и при  накручивании шланга произошло нажатие на штырёк золотника и аморт совсем спустил, и сколько я не пытался накачать его (ручным, ножным, электрическим), у меня ничего не получается. Подскажите пожалуйста, может я что-то делаю не так, может насос должен быть другой, золотник менял, результат один - аморт совсем не держит. В чём дело понять не могу. Буду рад любой информации. Фото аморта сделать и выслать не умею, прошу извинить. Спасибо. С Уважением Евгений.

acyd

КЭП как бы намекает, что для амортизатора нужен "насос для амортизатора". В велосервисе/магазине могут помочь. Называется насос высокого давления.

Евгений2

Спасибо за подсказку. Уже заказал такой насос. Думаю не напрасно. С Уважением.