avatar__claw

ваши отзывы о транспортных компаниях. плюсы и минусы

Автор _claw, 27 Нояб. 2014 в 16:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

acyd

Посылку от Павла получил недавно автотрейдингом - небольшой кит в целости сохранности, доставка думаю как в прошлые разы 300-360 + 190 по городу, ан нет, типа рупь упал - вынь да положь - 560+330, а отправляли еще до подорожания. Погодка была мерзопакостная -решил не рисковать денег дать.

Еще неприятный осадок - при покупке в Москве забор груза в ТК н-р ПЭК 750р еще до подорожания, сейчас вообще под штуку.

А в мелких городах что Пэк что Автотрейдинг, что ЖелДОР - примерно одинаковый достойный уровень  пока ничего не пропадало.
Симпатичные девушки в офисе, восточные товарищи на складе, пункт выдачи у черта на куличках.
Но водители в очереди максимально вежливые попадались, встретил однажды мужичка - вылитый Павел, даже голос и манера поведения как на видео, насколько я могу судить, начал меня про байк расспрашивать, причем вопросы профессиональные, оказалось занимается RC моделями.

gekanaz

недавно получил через ПЭК контроллер в коробочке, когда я увидел, что толстую крышку киловаттного контроллера промяли на 6-7мм, я не представляю с какой силой надо было надавить на него, чтобы он так прогнулся, я конечно же возмутился, меня отправили писать бумагу... решил не тратить время, сделав для себя выводы

net

Цитата: gekanaz от 29 Нояб. 2014 в 10:13
недавно получил через ПЭК контроллер в коробочке, когда я увидел, что толстую крышку киловаттного контроллера промяли на 6-7мм, я не представляю с какой силой надо было надавить на него, чтобы он так прогнулся, я конечно же возмутился, меня отправили писать бумагу... решил не тратить время, сделав для себя выводы
Евгений уж не тот ли это контроллер который я высылал из Нефтекамска Пэком?

poraboloid

Цитата: gekanaz от 29 Нояб. 2014 в 10:13
недавно получил через ПЭК контроллер в коробочке, когда я увидел, что толстую крышку киловаттного контроллера промяли на 6-7мм, я не представляю с какой силой надо было надавить на него, чтобы он так прогнулся, я конечно же возмутился, меня отправили писать бумагу... решил не тратить время, сделав для себя выводы
Это видимо больное место у контроллеров.
Мне от вас на MXUS350 контроллер пришел тоже с промятой с одного края крышкой.
На работоспособность к счастью не повлияло.
Yedoo Ox, МК DD350W, 9А\ч LiFePo4  Yedoo City, МК QQ85,11A\ч LiIon
Yedoo Mezec new, MXUS 350, 9А\ч LiFePo4 Самовар на тесте.
EVO 2xDD500W в ремонте.Оxelo Dirt в доделке

stasikoff

У меня есть опыт отправки через деловые линии, они рядом :)
Получал Энергией, Автотрейдингом и ЖелДорЭкспедицией. Везде все цело, на очереди ни где не попадал, так что плохого сказать не могу.

илс

Офис ТК Энергия в Царицино. Приезжал своим ходом, примерно 25км. в одну сторону.
Очереди не было, выдали сравнительно быстро.   :bravo:
Есть видео со склада, но там слышна нецензурная лексика.  ;-D
На складе, превалируют лица неславянской наружности. Регистрацию у них не проверял, как-то не задумывался, об этом.  :ah:

Спойлер




gekanaz

Цитата: net от 29 Нояб. 2014 в 10:42
Цитата: gekanaz от 29 Нояб. 2014 в 10:13
недавно получил через ПЭК контроллер в коробочке, когда я увидел, что толстую крышку киловаттного контроллера промяли на 6-7мм, я не представляю с какой силой надо было надавить на него, чтобы он так прогнулся, я конечно же возмутился, меня отправили писать бумагу... решил не тратить время, сделав для себя выводы
Евгений уж не тот ли это контроллер который я высылал из Нефтекамска Пэком?
он самый, я все же понять не могу как это можно сделать, то есть это был не удар, а именно продавили, а ведь она толстая

net

Цитата: gekanaz от 29 Нояб. 2014 в 16:04
Цитата: net от 29 Нояб. 2014 в 10:42
Цитата: gekanaz от 29 Нояб. 2014 в 10:13
недавно получил через ПЭК контроллер в коробочке, когда я увидел, что толстую крышку киловаттного контроллера промяли на 6-7мм, я не представляю с какой силой надо было надавить на него, чтобы он так прогнулся, я конечно же возмутился, меня отправили писать бумагу... решил не тратить время, сделав для себя выводы
Евгений уж не тот ли это контроллер который я высылал из Нефтекамска Пэком?
он самый, я все же понять не могу как это можно сделать, то есть это был не удар, а именно продавили, а ведь она толстая
:facepalm:

А я ведь сделал отметку что груз хрупкий...
Надо все-таки было застраховать, у меня сомнения появились когда к ним на склад пришел, атмосфера там была разгильдяйская чтоли - это мое субьективное мнение, в тот момент они грузили коробки как -то не аккуратно. Хотя может и не они конкретно. В общем я выводы тоже сделал.

vova22

Только вчера воспользовался услугами Грузпартнер Компания мне понравилась. Очень продуманный у них сайт – цены, которые там были указаны актуальны. Причем дизайн сайта сделан так, что очень легко в нем можно разобраться. Позвонив диспетчеру – диспетчера видимо проходят специальную подготовку – консультация у них грамотная свое дело знают. Подача машину вовремя – как мы договорились что машина нужна к 12 часам дня так и машина приехала. Сразу предупреждаю перед звонком лучше заранее будьте готовы ответить на вопросы: откуда куда перевозим, что перевозим, нужны ли вам грузчики. Повторяю диспетчера там реально прошаренные.

atred

Если кто будет заказывать перевозку в Москву через Деловые Линии, будте внимательны,  привезут вам груз, скорее всего,  в териминал "Север", что в промзоне у мкада.  30мин на маршрутке и пешком минут 10.
Выбрать другой терминал отправитель не сможет! Они типа сами выбирают в какой терминал с какого направления доставлять.   Инфы на сайте об этом в явном виде нет. :ireful:
Нужен свет на велосипед? Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими разработками:Российские контроллеры света.
Мангал из нержавейки , Nucular24F, 20s18p li-ion, QS260 

vova2258

Мне периодически приходится пользоваться услугами компании Грузпартнер. Сколько раз звонил сюда в любое время, даже как то пару раз получалось в 3 ночи. Очень радуют операторы очень быстро реагируют, уточняют все про перевозку и грамотно подбирают самую минимальную необходимую машину. Подают машинки всегда вовремя видимо в компании продуманная логистика. Сколько раз к ним обращался всегда меня выручали. Всем советую.

gekanaz

Цитата: vova2258 от 15 Сен. 2015 в 18:49
Мне периодически приходится пользоваться услугами компании Грузпартнер.
Вова2258 , не хорошо рекламировать компанию с разных ников, очень похожих друг на друга , да еще и зарегистрировались только что - тут пишут люди, которые реально воспользовались услугами,
- как-то не профессионально у вас получилось

Флюэг

#30
   Пэк из Владивостока в Крым - доставка достойная (Трижды...). Сроки в два раза быстрее, чем на сайте... Мало платят  грузчикам - фуры стоят в очереди на разгрузку до четырех дней (один раз поехал в Симферополь по приходу трекингового номера, через сутки, так отправили забирать через еще двое суток - ждать прихода SMS...). Водилы говорят Севастополь разгружает - за час. Готовимся к поднятию цен на доставку - с ноября все федеральные трассы платные...

domna

Здравствуйте, имели дело с ТК Оптима г.Москва, ул. 1-ая Мытищинская д.28. Предварительно созванившись - уточнили стоимость доставки с обрешеткой из г.Балашиха до г.Воркута-сказали 3300 руб., по факту получилось 6750 руб., ПОВРЕДИЛИ ГРУЗ ( вмятина на морозильном ларе), обрешетки почти не было. Материальный ущерб не возместили. По телефону обсуждать это даже не хотят, вообщем мошенники! Никогда не обращайтесь в эту организацию - обманывают и наносят порчу имуществу! Директор фирмы - Зарубин Александр Владимирович и его заместитель Хронюк Дмитрий Анатольевич. Запомните их фамилии, чтобы впредь с ними не связываться!!!