avatar_Amina

Сменные батареи

Автор Amina, 27 Нояб. 2014 в 17:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

Цитата: gonor от 03 Дек. 2014 в 22:50
Цитата: Amina от 03 Дек. 2014 в 18:33
[user]Электро[/user], вот они вроде только-только появились, я сделала предзаказ через британский сайт. Surf - четырнадцатидюймовое, еще у них есть детское (двенашка) и двойное. Слышала, что Surf по поведению похож на Airwheel X3. Батареи самсунговские Li-ion 130 Wh

[user]Victorus[/user] точно, оно!)

X3 слабоват. Что в нем хорошего кроме цены?

А цена-то где хорошая?

gonor

В смысле не дорого =)

Электро

[user]gonor[/user], про недорого забудь! Бакс видал почём? Когда бакс будет недорого, тогда и моноколёса тоже!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

gonor

Цитата: Электро от 04 Дек. 2014 в 13:00
[user]gonor[/user], про недорого забудь! Бакс видал почём? Когда бакс будет недорого, тогда и моноколёса тоже!

Ну, у меня то еще не дорого ;))))

Электро

[user]gonor[/user], любишь дарить подарки к Новому Году? Хорошее дело. А лучше дождаться весны, когда бакс будет 80р. вот тогда будет реально нахаляву :)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Amina

[user]gonor[/user] , для повседневного передвижения по городу Х3 близок к идеалу, имхо - он по моему опыту очень надежен. В отличие от тех же роквилов или ips, которые у меня пару раз отрубались при резком ускорении. Ну и цена, да) не жалко ронять и давать людям поучиться) Но этот firstwheel выглядит более эргономичным - хотя бы синяков на икрах не будет оставлять у новичков

Добавлено 04 Дек. 2014 в 13:30

[user]Электро[/user], сегодня ехала в дождь в ботинках с плоской и гладкой подошвой - думала, кранты..) педали у IPS в дождь становятся убийственно скользкими. Так что до шпилек еще придется попрактиковаться))
IPS 112

shoper

Цитата: Электро от 04 Дек. 2014 в 13:14
[user]gonor[/user], любишь дарить подарки к Новому Году? Хорошее дело. А лучше дождаться весны, когда бакс будет 80р. вот тогда будет реально нахаляву :)
Это очень хорошо. Не так буде много людей которые на них будут кататься и уницикл по прежнему останется диковинкой)))))
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

gonor

Цитата: shoper от 04 Дек. 2014 в 14:06
Цитата: Электро от 04 Дек. 2014 в 13:14
[user]gonor[/user], любишь дарить подарки к Новому Году? Хорошее дело. А лучше дождаться весны, когда бакс будет 80р. вот тогда будет реально нахаляву :)
Это очень хорошо. Не так буде много людей которые на них будут кататься и уницикл по прежнему останется диковинкой)))))

Ну, пока еще есть модели по старым ценам. Для начала сезона этого хватит, что бы покрыть спрос. А там может и стабилизируется курс валют =)

Электро

[user]shoper[/user], никакой не диковинкой. В Питере это уже норма, в Москве даже не посмотрят на тебя... Вот и приходится всякие гирлянды Новогодние брать, что бы снова внимание привлечь =)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

ILYA2606

[user]Электро[/user], тоже заметил, что сейчас народ уже не так реагирует на колесо, как летом... хотя я уже всегда в наушниках еду и ориентируюсь по взглядам и жестам, может просто не замечаю восторженных криков?))
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Dmitrys

Это вам в провинцию надо... Инопланетянами будете выглядеть точно
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

ILYA2606

[user]Dmitrys[/user], да я по деревне в 80км от МКАДа катался, тот же эффект инопланетянина :)
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

shoper

В мск бываю каждую неделю и живьем не видел не разу
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

EcoDrift

Цитата: Электро от 04 Дек. 2014 в 13:14
[user]gonor[/user], любишь дарить подарки к Новому Году? Хорошее дело. А лучше дождаться весны, когда бакс будет 80р. вот тогда будет реально нахаляву :)

Вот откуда Вы все про 80 р за бакс знает, а кухонные эксперты?

AndreyPerm

#32
Цитата: Электро от 04 Дек. 2014 в 15:36
[user]shoper[/user], никакой не диковинкой. В Питере это уже норма, в Москве даже не посмотрят на тебя... Вот и приходится всякие гирлянды Новогодние брать, что бы снова внимание привлечь =)
А у нас в Перми я один такой, и это что то с чем то :)
Нет такого дня когда я проехал без крика в спину "Эй чувак это как так ты едеш?" и тд!
Особенно когда с семьей катаюсь в лесопарковой зоне, жена на влике, сын на велике и я с коляской с еще одним сыном, на колесе! Жена ездит всегда за мной и угорает над людьми, точнее над их фразами и эмоциями :)
Правда когда узнают цену то тут же ооо не фига какоето колесико столько стоит  :laugh:

shoper

Цитата: EcoDrift от 04 Дек. 2014 в 19:46
Цитата: Электро от 04 Дек. 2014 в 13:14
[user]gonor[/user], любишь дарить подарки к Новому Году? Хорошее дело. А лучше дождаться весны, когда бакс будет 80р. вот тогда будет реально нахаляву :)

Вот откуда Вы все про 80 р за бакс знает, а кухонные эксперты?
Если у крупного немецкого бизнеса евро заложен по 95, то начинает верится. Немцы редко ошибаются))))
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

EcoDrift

Цитата: shoper от 04 Дек. 2014 в 20:53
Цитата: EcoDrift от 04 Дек. 2014 в 19:46
Цитата: Электро от 04 Дек. 2014 в 13:14
[user]gonor[/user], любишь дарить подарки к Новому Году? Хорошее дело. А лучше дождаться весны, когда бакс будет 80р. вот тогда будет реально нахаляву :)

Вот откуда Вы все про 80 р за бакс знает, а кухонные эксперты?
Если у крупного немецкого бизнеса евро заложен по 95, то начинает верится. Немцы редко ошибаются))))

При баксе 80 можно уже смело свое колесо проэктировать)))

СТЛ

#35
  Для хозяев моноколес может пригодится от  ,,сендле,,-(подобие аллиэкспресса и т.д.) по цене 10к правда в наличии всего 4 штуки -торопитесь
PORTABLE POWER BANK EXTERNAL BACKUP BATTERY FOR ELECTRIC SELF BALANCING UNICYCLE