avatar_Электро

HoverTrax и его аналоги

Автор Электро, 11 Дек. 2014 в 01:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gonor

Цитата: _claw от 02 Янв. 2015 в 02:28
тоже привез парочку на рассаду. убойная штука. по супермаркету или выставке гонять само то. а дома только плинтусы сшибать  :-D

Дороговато конечно. Для массового девайса цена должна быть в половину ниже.

_claw

ну сделайте сами и дешевле. в чем вопрос?

Электро

[user]_claw[/user], да [user]gonor[/user] просто подтролливает ;) Ты ещё дёшево поставил, клёвая штука должна норм стоить!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

shoper

Цитата: Электро от 03 Янв. 2015 в 10:09
[user]_claw[/user], да [user]gonor[/user] просто подтролливает ;) Ты ещё дёшево поставил, клёвая штука должна норм стоить!
Почему подтроливает???? Дороже 20-ки в РФ стоить не должна. И классного в ней ничего и нет. Как уже заметили-только ленивым по ТЦ ездить)))
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

_claw

Цитата: shoper от 03 Янв. 2015 в 11:10
Дороже 20-ки в РФ стоить не должна.
пожалуйтесь в центробанк. они вам пойдут навстречу. я почти уверен :hello:

shoper

Зачем? Сейчас все в пользу покупателя))) Сейчас разница в рублях стала большой. И стоит самим покупать и не кормить посредников. Скоро все это поймут и ценники отпустят. Я два года назад летал в Андору на НГ . Так сейчас цена в этот отель, в рублях такая же. Сейчас покупал билет в Рим , так три года назад он в рублях дороже был. А у нас продавцы все моржу в чем им выгодно считают
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

Электро

[user]shoper[/user], или ты работаешь сам или за тебя работают :) первое бесплатно!

Добавлено 03 Янв. 2015 в 12:30

Тут другое интересно - аналоги девайсов становятся лучше оригиналов!!! Либо кто-то недорабатывает, или кто-то слишком хорошо старается! Вторые выигрывают.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Oleg66

Цитата: Victorus от 11 Дек. 2014 в 02:07
О, Сергей все-таки добрался до знаменитого Ховертрекса. :) Прикольно, но опять-таки совершенно непонятно, для кого эта штука с такой скоростью и пробегом...

Не знаю, куда приткнуть (не делать же отдельную тему) — вот еще девайс самобалансирующийся двухколесный, мы тестировали в компании: «робот» Double для удаленного присутствия в офисе. На него монтируется iPad, запускается Skype, и можно трепаться, руля по Интернету такой штукой. Довольно устойчива, но вот если ее резко толкнуть, она начинается метаться со страшной силой и амплитудой, может покалечить. Но штука архиприкольная: стоит себе непонятно как, катается такая по офису... :)Она для офиса и придумана.....ибо покрытий таких для этого аппарата в России точно нет может за пределами где  для съёмок клипов....Скорость вообще ниочем...



_claw

[user]Oleg66[/user], и что это значит? к чему это бессмысленное цитирование?

Oleg66

Почему бессмысленное?Если этот аппарат сам по себе бессмысленный ...Извини если обидел

Электро

[user]_claw[/user], ответ [user]Oleg66[/user] в цитату попал. Теги напутал малость :)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Oleg66

Второй день на этом форуме не пойму как ответы под конкретными высказываниями ставить,все над туда попадаю.. :bn:

Электро

[user]Oleg66[/user], просто нажимаешь на ник того, кому ответ - он сам поймет. Лично я цитирование не люблю, очень неудобно читать.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

AndreiSPB

Цитата: shoper от 03 Янв. 2015 в 11:33
Зачем? Сейчас все в пользу покупателя))) Сейчас разница в рублях стала большой. И стоит самим покупать и не кормить посредников. Скоро все это поймут и ценники отпустят. Я два года назад летал в Андору на НГ . Так сейчас цена в этот отель, в рублях такая же. Сейчас покупал билет в Рим , так три года назад он в рублях дороже был. А у нас продавцы все моржу в чем им выгодно считают
Блин, я живу в другом измерении: ездил в финку на своем авто. Цены жесть, даже в евро поднялись % на 20... откуда долларовые товары будут дешеветь то?? Бак бензина - 100 евро (7500р на минуточку).
И в новосиб летал за 18тр, а в том году за 12. Т.ч. твои предположения лишь удачные исключения, не более.
С уважением,
Андрей

shoper

Несколько часов назад приземлился в Рим. Билет в обе стороны Аэрофлотом 17 тыс. Самолет меньше чем на половину забит. Не забываем что сейчас распродажа и года два назад за такие деньги прямым не улететь было. И самолеты все битком были. Саляра летом была 1.7, сейчас 1.3. Гостиниц полно по 35 евро
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

Антон_2803

Так как мне посоветовали писать именно сюда, решил задать несколько вопросов по этому Сигвэю, его еще гироскутер ли называют, smart board ну и так далее. Так вот, кто нибудь тестировал, на сколько его реально хватает? Какая максимальная скорость? Насколько долговечен? И главное, стоит ли его покупать на али?

Dmitrys

[user]Антон_2803[/user], назовите хотя бы для какой цели вам нужен этот агрегат? где на нем ездить то?
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

Антон_2803

По городу, или за городом. За городом у нас почти везде асфальт