Реклама: Электрозаправки города

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

7. Герметичные SLA аккумуляторы технологии AGM. Что внутри. (Свинцовые аккумуляторы) от kuznechov119m (24.01.2020 в 08:51)8. Мошенник на форуме! (Книга отзывов, жалоб и предложений) от stels (24.01.2020 в 08:50)9. Микро электросамокат Комета (Самодельные электросамокаты) от Иван Сусанин (24.01.2020 в 08:46)10. Обтекаемый веломобиль по типу "бриллиантовый квад". (Электровеломобили) от slav (24.01.2020 в 08:39)11. Kugoo M4 pro 16Aч (Электросамокаты Kugoo M и G серии и аналоги ) от kalter72 (24.01.2020 в 08:36)12. Программа для переделки гироскутера. (Гироскутеры (мини-сигвеи)) от verial (24.01.2020 в 08:32)
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 1812 раз

11 Дек 2014 в 14:02
Прочитано 1812 раз
Оффлайн

spb-e

Санкт-Петербург,Гражданка Сообщений: 5289
--[rbc.ru]-[main_body]-[item_3]]В Петербурге открылась первая электрозаправка
Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко принял участие в церемонии открытия первой в Петербурге станции зарядки электромобилей. Об этом пишет в своем микроблоге Twitter пресс-секретарь градоначальника Андрей Кибитов.
Станция расположена в аэропорту Пулково. В течение года «Ленэнерго» откроет еще 17 таких станций зарядки в разных районах города, в основном, на закрытых паркингах при торговых центрах и на автозаправках, добавил А.Кибитов.
Как раз мне на дачу теперь будет ездить удобного   B-)

11 Фев 2015 в 05:20
Ответ #1
Оффлайн

Ed_Bullet

Россия, Санкт-Петербург Сообщений: 541
Хорошо бы обновлять здесь хоть иногда адреса.. :wow:
Вроде на Восстания в  ТЦ "Галерея" в подземном паркинге (сам правда еще не проверял) B-)

01 Окт 2016 в 16:36
Ответ #2
Оффлайн

Вежливый

Россия, Санкт-Петербург Сообщений: 19
Что-нибудь слышно об открытии новых официальных зарядных станций? И на каких условиях можно пользоваться уже существующими, о которых упомянуто выше? Собираюсь в ближайшее время приобрести электромобиль, вопрос подзарядки в городе становится актуальным.

01 Окт 2016 в 16:43
Ответ #3
Оффлайн

spb-e

Санкт-Петербург,Гражданка Сообщений: 5289
Вроде сегодня на Территории Политеха открывали. Только где я не понял я туда ездил, но не дождался презинтации или не туда смотрел погода не майская, покатался  на электроавто посмотрел, прокатиться никто не давал.. На удивление я считаю их было не мало. Штук около 10 , был один форумчанин с Калиной но с ним не общался. Он кстати вроде как электрозаправки монтирует может он знает больше где они стоят и сколько стоят

01 Окт 2016 в 18:28
Ответ #4
Оффлайн

Вежливый

Россия, Санкт-Петербург Сообщений: 19
Вроде сегодня на Территории Политеха открывали.

Да, акция была интересная, жаль, что я поздно узнал о ней, обязательно бы поехал. Зарядную станцию открыли.

...был один форумчанин с Калиной но с ним не общался. Он кстати вроде как электрозаправки монтирует может он знает больше где они стоят и сколько стоят

Да, это Алексей ( Aleks84 ссылка ), я с ним беседовал по телефону.
Вообще-то, надо бы всем нам, петербуржцам, поближе познакомиться и подружиться.   :drink:

04 Окт 2016 в 22:00
Ответ #5
Онлайн

DragonTM

Санкт-Петербург Сообщений: 3803
Вроде сегодня на Территории Политеха открывали. Только где я не понял я туда ездил, но не дождался презинтации или не туда смотрел
Вот тут фото заправки
ссылка
Находится тут на территории стоянки, с надписью, что то типа "только для персонала политеха"

электрозаправки

Автор glurikРаздел Теоретические разработки и нестандартные идеи в электротранспорте

Ответов: 12
Просмотров: 6758
Последний ответ 08 Окт 2017 в 15:41
от Ури
электрозаправки в СПб

Автор DragonTMРаздел Санкт-Петербург

Ответов: 0
Просмотров: 1361
Последний ответ 15 Июн 2015 в 21:01
от DragonTM