Главное меню

avatar_kol

Мои гарантийные обязательства,скидки и ответы на вопросы.

Автор kol, 14 Дек. 2014 в 11:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alayf78

В общем,думаю [user]kol[/user], со всеми рассчитается, но постепенно. мне он был должен денег несколько месяцев назад,на днях завез долг . сам . я ему не напоминал. а мог бы при таких обстоятельствах и забить! так что думаю, стоит набраться терпения,все что было обещано -  все будет но через некоторое, несколько более продолжительное время, ;-) 
так что ,народ, без паники :wow:
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

kol

Я всем отвечу когда инфа будет.Чомне вас завтраками кормить чтоли ?

kag46

Цитата: kol от 11 Фев. 2016 в 20:49
Я всем отвечу когда инфа будет.Чомне вас завтраками кормить чтоли ?

Ну инфа-то и сейчас есть, какой бы приятной/не приятной она не была.
Как пример, из за, не будем называть кого, придется перезаказывать что-либо, а так как еще китайской новый год в процессе, то и время ожидания добавится к относительно стандартным 45 дням.
А может уже и в пути чье-то счастье, либо еще на их стороне, либо уже на нашей.

пмсм в текущей ситуации любой ответ лучше, чем его отсутствие.

Цитата: alayf78 от 11 Фев. 2016 в 19:38
В общем,думаю [user]kol[/user], со всеми рассчитается, но постепенно. мне он был должен денег несколько месяцев назад,на днях завез долг . сам . я ему не напоминал. а мог бы при таких обстоятельствах и забить! так что думаю, стоит набраться терпения,все что было обещано -  все будет но через некоторое, несколько более продолжительное время, ;-) 
так что ,народ, без паники :wow:

[user]alayf78[/user], лично я в этом не сомневаюсь, но текущий статус не помешает знать, что бы работы над байком соответственно планировать.
Варю продаю кашу из Топпера:
magic pie 3 + markII от e4bike, самопальная батарея из lipo пакетов 14-15Ah, пока 13S1P->17S1P, up to tbd км/ч. Смотри восточный базар.

Следи за собой, будь осторожен.

-STEP-

[user]kag46[/user],  Поддержу, время ожидания уже  более 5 недель, а конкретики нет... А ведь сезон близится...
Мотовелл 49сс=>мотовелл 71сс=> 110сс=>Электробайк на консервах с Лифа /16s1p 66В 30а*ч/=>Электросамокат с баткой в рюкзаке=)
Мой канал на YouTube

yaredik

до конца февраля,время еще есть.подождем,тем более раньше 20, информация врят ли будет,весь китай гуляет.я бы и сам смог заказать,да вот ссылки нет на правильного продавца,у кого брал хорошие ,у того уже нет давно
QS motor wp50040x,макс контроллер 12000w,акб монстры 23s1p 3000втч .макс скончался!!!теперь, синусный китаец 120в, на 18000вт+акб 28s1p=3500втч,

kol

Пакеты монстры едут но так как перевозчики китайцы,они пьянствует и разумного какого либо ответа получить не могу,динамят меня они.

yaredik

хорошо,будем ждать когда китайцы, опохмелятся и придут в себя,после праздников  :laugh:может тогда получим разумный ответ от них  :-D
QS motor wp50040x,макс контроллер 12000w,акб монстры 23s1p 3000втч .макс скончался!!!теперь, синусный китаец 120в, на 18000вт+акб 28s1p=3500втч,

IvanM

Потребовалась БМС 8S для модернизации инвалидной коляски на лифер. Спросил у [user]kol[/user], есть ли в наличии и получил положительный ответ. Оплатил стоимость аж 02.02.2016, ждал отправки более двух недель периодически о себе напоминая, ответа так и не получил. После моего письма в личку с предложением опубликовать историю в соответствующем разделе получил ответ "отправлю первым классом во вторник-среду". Сегодня уже пятница, информации об отправке нет, на сообщения опять ответа нет.
1.Forward+Miniкрошка+Mark2+20S7P Sanyo 18650GA
2.Самовар+Quanshun 3кВт+Kelly+20S1P пакеты-монстры

морячок

Цитата: kol от 11 Фев. 2016 в 20:49
Я всем отвечу когда инфа будет.Чомне вас завтраками кормить чтоли ?
Как-то незаметно, в суе, прошла очередная "на следующей неделе", в след за ней, так же незаметно, прошла ещё одна. Напрашивается очередной вопрос: где же, бля, воз с ячейками, неужели и ныне "там"?
Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

noqoruk

Понимаю каждому ответить сложно. Но хотя-бы здесь в общих чертах ситуацию освещать можно время от времени.  Николай периодически здесь появляется.  Интересно знать хоть что-то за время последнего его ответа изменилось?

kol

#46
Добрый день какой нервный народ.Написалибы в скайп или позвонилибы морячек я просил вас потерпеть,объяснил ситуацию про сборщика вроде, я должен вам батарею по гарантии и отдельно 3 ячейки,батарея собрана тестируют,порой смотрю и думаю вы зимой гоняете чтоли ? .Пакеты монстры будут через месяц с половиной.
И еще буду краток могу вернуть деньги за заказ и нет проблем.

морячок

В скайпе? Я спрашивал, 23 декабря ещё. Ответа не было. Зимой хотелось катнуть, но вторую зиму как-то  не на чём.
Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

kol

Цитата: морячок от 28 Фев. 2016 в 12:41
В скайпе? Я спрашивал, 23 декабря ещё. Ответа не было. Зимой хотелось катнуть, но вторую зиму как-то  не на чём.
Я акб собирал тестирую,не хочу отправлять не тестированное на предстоящей недели в конце хочу отправить очень.

IvanM

Цитата: luckydevil от 26 Фев. 2016 в 15:24
Потребовалась БМС 8S для модернизации инвалидной коляски на лифер. Спросил у [user]kol[/user], есть ли в наличии и получил положительный ответ. Оплатил стоимость аж 02.02.2016, ждал отправки более двух недель периодически о себе напоминая, ответа так и не получил. После моего письма в личку с предложением опубликовать историю в соответствующем разделе получил ответ "отправлю первым классом во вторник-среду". Сегодня уже пятница, информации об отправке нет, на сообщения опять ответа нет.

Обещал отправить в понедельник, опять тишина и на личные сообщения нет ответа. Видомо опять на почте в Москве нет пакетов, или в 150км от Москвы нет почтовых отделений.

Я нашел другую БМС. Официально прошу вернуть деньги. № карты написал в личку. Спасибо.
1.Forward+Miniкрошка+Mark2+20S7P Sanyo 18650GA
2.Самовар+Quanshun 3кВт+Kelly+20S1P пакеты-монстры

kol

Дорогие клиентыизвините если не отвечаю попал в аварию и в добавок паспорт потерял у меня нет слов.На следующей недели партнёр отправит оставшиеся посылки

jekix

Николай, с моими фарасисами что-нибудь слышно?

Ian

Здравствуйте Николай. Заказал и оплатил Вам батарею 60в20а  в сентябре. Понимаю, что зимой мне не ездить, но Вы уже 6!!!! месяцев рассказываете мне истории. Последние 2 вы везете батарею в транспортную. На звонки не отвечаете, личные сообщения игнорируете. Общаюсь я не со злодеем-помощником, а с  Вами, но все четче ощущение, что меня "кидают". Если у Вас сложная ситуация- обьяснитесь. Я жду достаточно долго, чтоб понять и подождать еще немного. Но пока слышу от Вас только пустые обещания.

IvanM

#53
Спойлер
.  luckydevil писал 26 Фев 2016 в 15:24:51 Обещал отправить в понедельник, опять тишина и на личные сообщения нет ответа. Видомо опять на почте в Москве нет пакетов, или в 150км от Москвы нет почтовых отделений.

Я нашел другую БМС. Официально прошу вернуть деньги. № карты написал в личку. Спасибо.

Деньги я так и не получил...
1.Forward+Miniкрошка+Mark2+20S7P Sanyo 18650GA
2.Самовар+Quanshun 3кВт+Kelly+20S1P пакеты-монстры