avatar_max_x_20

проект Лиманского - круглосуточная онлайн трансляция

Автор max_x_20, 17 Дек. 2014 в 13:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

илс

[user]Nickolas[/user], в любом случае, я надеюсь, камера покажет крупным планом выражения лиц энтузиастов идеи, после озвучки первых результатов
Ведь это не кино, здесь все по-настоящему.  B-)
И эмоции, и крепкие выражения.
====
Ванга сказала, что в (этом) декабре/январе произойдет событие, которое изменит жизнь человечества, на многие годы.
Я верю предсказаниям слепой болгарской бабушки. А вы?

илс

Цитата: РОМАС от 21 Дек. 2014 в 21:55
Так ведь уже произошло, во вторник, не не оно?
Уточните, что вы имеете ввиду. :bn:

илс

Цитата: РОМАС от 21 Дек. 2014 в 22:10
Цитата: илс от 21 Дек. 2014 в 22:03
Цитата: РОМАС от 21 Дек. 2014 в 21:55
Так ведь уже произошло, во вторник, не не оно?
Уточните, что вы имеете ввиду. :bn:
Черный вторник. Думаю жизнь изменилась и на не один год.
Ааа, вы об этом. С точки зрение человечества, это так... пшик, строчка в новостях.
По настоящему взорвет мир, холодный термояд генератора Росси.
Или... чудо-моторчик господина Лиманского.  :ку:

FobOrgan

Цитата: илс от 21 Дек. 2014 в 21:51
Я верю предсказаниям слепой болгарской бабушки. А вы?
Вспомнился мне тут мой одноклассник, в школьные годы по дачам бывало лазили по вечерам - подкрепиться свежими ягодами-яблоками.  :-P Дак вот он всегда негодяй такой знал где нормально будет, а откуда нам ноги придётся уносить. Когда забивали на его "предсказания", а потом драпали  :run: , то он угарал и говорил что надо было слушать дядю-Максима...   :laugh: Не исключаю что есть люди которые и больше предсказать могут.
А насчёт вечных двигателей, вы то тут стебётесь потихоньку, а у меня знакомый есть обсмотревшийся ютуба про чудо-магнитики. Он как узнал что я езжу на евеле, то начал втирать про чудеса ютубные, я прям удивился такому потоку сознания! Предлагал мне такой сделать, на что я отмазался типа руки плохо растут чтобы такие вещи пробовать. Вот когда сделают говорю, то конечно с удовольствием поставлю. Теперь он мне в аську всякую подобную ересь присылает на оценку.
Езжу на 2хQ100/1200Вт/14Sx18Ач Li-ion уже 33300км за 9 лет

vladk

Цитата: FobOrgan от 21 Дек. 2014 в 22:18Дак вот он всегда негодяй такой знал где нормально будет, а откуда нам ноги придётся уносить. Когда забивали на его "предсказания", а потом драпали  :run: , то он угарал и говорил что надо было слушать дядю-Максима...   :laugh: Не исключаю что есть люди которые и больше предсказать могут
Я так малолетних племяшей разыгрываю- "а сейчас в дверь позвонит мама! три, два, один..." А всё дело в уровне подоконника
когда я предложил оксане она презрительно ушла
промолвив что 肏 стыдно по этим страшным временам

se80


илс

22.12.2014 ЭФИРная версия из ИКС сити

Да непонятно. Все спинами загородили.
Вроде сам Лиманский подъехал, учит молодежь, как надо технику любить:)

max_x_20

тот кто трактора умножал этож сам Рыбников Ю.С.
Kingsong 18a 1400 W/h
Kingsong 18 1450 W/h с контроллером вектор

max_x_20

Цитата: РОМАС от 22 Дек. 2014 в 20:00
Цитата: max_x_20 от 22 Дек. 2014 в 19:50
тот кто трактора умножал этож сам Рыбников Ю.С.
А вот этот молодой что в очках, который сейчас сказал что таких как они несколько десятков тысяч, которые умеют делать а остальные в стране быдло - это и есть Владислав?
это Ярослав Старухин, он то и основал все это дело....
Kingsong 18a 1400 W/h
Kingsong 18 1450 W/h с контроллером вектор

zap

Делаем ставки какие будут отмазы когда вся эта хрень не взлетит.

  • Звёзды не так встали! Вселенная не хочет отдавать энергию в этой точке.
  • Всё сделал не так (с)! Рукиизжопы (tm)!
  • Железо не той системы! Альфа-структура кристаллов железа не выровнена на длину волны фиолетового спектра!
  • А теперь нужен секретный ингредиент {tm} который я Вам продам не меньше чем за 100500 долларов евро фунтов!
  • Янизнаюразбирайтесьсами! Инелезьтекомнесдурацкимивопросами!
  • Иное
Если вечный двигатель можно остановить руками, и он сам стартует после останова, это однозначный развод.
Изначально же он стоял на месте :)
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

max_x_20

Kingsong 18a 1400 W/h
Kingsong 18 1450 W/h с контроллером вектор

Nickolas

А какой развод? Двигатель сам по себе работать будет. Это классическая машина Грамма (коллекторный двигатель постоянного тока с обмоткой Грамма-Починотти).
Когда подключат к нему Генератор, чуда конечно не произойдет и замкнуть систему не удастся... Спишут на плохой генератор!  А так проект интересный, с точки зрения воскрешения забытых схем электродвигателей! А то все сименс забил! :laugh:

max_x_20


классическая живая музыка для статора звучит, чтобы статор впитал в себя, чтоб железо ушло в музыкальное насыщение, чтобы кпд был чуть больше 150 %
Kingsong 18a 1400 W/h
Kingsong 18 1450 W/h с контроллером вектор

ups-power

Мне уже захотелось тоже денег подзаработать.А что? На обычный щёточный двигатель постоянного тока, насаживаем пластиковую крышку от пищевых продуктов, на которую приклеиваем несколько маленьких постоянных магнитов. Маленькое отступление: щёточный двигатель постоянного тока способен работать в режиме генератора. Выводы двигателя подключаем на лампочку или светодиод. Двигатель закрепляем на столе с помощью пластилина. И кульминация: К магнитам приближаем другой постоянный магнит и «О ЧУДО!» - крышка начала вращать двигатель, а тот начал вырабатывать электроэнергию – лампочка загорелась.Секрет вечной энергии: под столом такой же двигатель, запитанный от реальной батарейки, вращает такую же крышку, с такими же приклеенными к ней магнитами, только этого Вам не показывают. Конструкцию прицепляют на пластилин не горизонтально поверхности стола, а под наклоном? Не догадались? Да для того, чтобы уменьшить расстояние к магнитам, находящимся под столом. Чем меньше расстояние, тем лучше у факира удается фокус!
Зайдя на такой сайт, и просматривая ролики, Вы просто повышаете посещаемость сайта и тем самым даёте возможность заработать деньги их хозяину.

max_x_20

кто следит за проектом? сегодня должны запустить...
Kingsong 18a 1400 W/h
Kingsong 18 1450 W/h с контроллером вектор

Lion

50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

DIVAS

А чего тут следить-то?

С самого начала было ясно, что ждать от него нечего.
Как-то крутиться может и будет, конечно, но такие же обороты/момент можно получить на порядок более простыми, лёгкими, компактными, эффективными и надёжными способами.
Скучно, в общем. Даже опостылевший МКШ в соседней теме, и тот веселее, хотя и там тоска смертная.
Kugoo M4 Pro 18Ah (2020)

илс

А меня коменты под его эфирами радуют:
Вот, свежак:  ;-D
Спойлер
MsLestad1
29 минут назад

Что вобще тут происходит?
Ответить
·
1
Forex Expert Trader Форекс Эксперт Трейдер
53 секунды назад

будущее

24.12.2014 ЭФИРная версия из ИКС сити