avatar_ILYA2606

Общие характеристики флагманов

Автор ILYA2606, 26 Дек. 2014 в 16:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ILYA2606

[user]Cruiser[/user], в шапке я коллекционирую характеристики флагманов от различных компаний, а не компаний-флагманов.
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

EcoDrift

[user]Cruiser[/user], в Китае это нормальный бренд, с него копируют все остальные колеса с ручками.

Дон Алехандро

#38
[user]Cruiser[/user], да у sml 160 есть еще недостаток для ноунейма - цена в 56 косых рублей, зато и батарейки там Самсунг.

Diman_81

Почему ноунейм-то. Нейм ему - sml  :-)

Дон Алехандро

Сегодня разогнал SML 160 до 25 км/ч. Ветер был попутный )) Моя снаряженная масса (тушка плюс рюкзак) - 100 кг. Педали не задирались. Колесо пищало как истеричная свинья, но ехало стабильно и не "прожималось" вперед!!!

Электро

[user]Дон Алехандро[/user], Вы все же осторожнее такие тесты делайте. Не знаю, из какой у вас поставки агрегат, но в начале года тестировал 160й - ручной тест был провален. Мощности явно мало для таких покатушек...
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Nicko

#42
А чем плохо это колесо, если его параметров нет в шапке?
***** удалил ссылку *****

Palmexx Solowheel 40км
Макс. скорость: 16 км/ч
Макс. расстояние: 40 км
Мощность: 750 Вт
Размер: 464 x 176 x 464
Размер колеса: 407 мм
Цвет: черный
Вес: 10 кг
Макс. нагрузка: 120 кг
Производитель: MONOWHEEL
Подумай хорошенько прежде чем о чем-то подумать.

Dmitrys

[user]Nicko[/user], потому что это обычный клон Х3, с мотором 350w и обозваный непонятными названиями для продажи. Судя по двум белым полоскам сбоку, это просто ОЕМ с фабрики TG. Притом с дизайном 2013 года
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

Alexp74

[user]Nicko[/user], не указана ёмкость батареи, поэтому трудно догадаться, сколько оно реально проедет - 5 км или 10. :)
то ли мне надеть одежду, то ли мне одеть Надежду...

Dmitrys

[user]Nicko[/user], вот сайт фабрики TG http://teamgee.com , мне кажется боковые полосочки один в один
На приведенном вами сайте просто веет невежеством и неуважением к покупателю, аж целых три названия в наименовании колеса
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

Nicko

#46
Цитата: Alexp74 от 23 Июнь 2015 в 16:06[user]Nicko[/user], не указана ёмкость батареи, поэтому трудно догадаться, сколько оно реально проедет - 5 км или 10. :)
На счет батареи вы правы, но ведь это можно узнать и на месте перед покупкой.

С другой стороны у них 2 модели: 25 км и 40км - пробег.

*****

1.
Макс. скорость: 16 км/ч
Макс. расстояние: 25 км
Мощность: 750 Вт
Размер: 464 x 176 x 464
Размер колеса: 407 мм
Цвет: черный с голубым
Вес:10 кг
Макс. нагрузка: 120 кг
Производитель: MONOWHEEL

2.
Макс. скорость: 16 км/ч
Макс. расстояние: 40 км
Мощность: 750 Вт
Размер: 464 x 176 x 464
Размер колеса: 407 мм
Цвет: черный
Вес: 10 кг
Макс. нагрузка: 120 кг
Производитель: MONOWHEEL

Логично предположить что один 150-170 Ватт*ч, другой 300-400  Ватт*ч.

Я сейчас далеко, но может кто-то уже был на Савеловском рынке и интересовался?
Подумай хорошенько прежде чем о чем-то подумать.

Nicko

#47
Цитата: Dmitrys от 23 Июнь 2015 в 16:14
вот сайт фабрики TG http://teamgee.com , мне кажется боковые полосочки один в один
На приведенном вами сайте просто веет невежеством и неуважением к покупателю, аж целых три названия в наименовании колеса
Картинка похожа, хотя нужного ракурса нет.
А что по существу (там все на китайском)?
Машина рабочая?
И почему 350 а не 750 Ватт? По вашей ссылке мотор вообще  1000 Ватт, батарея 400 Ватт*ч.

В названии криминала не вижу:
Производитель: MONOWHEEL
Имя модели:  1. "Palmexx Solowheel 40"
                    2. "Palmexx Solowheel 25"

Для китайских производителей норма, одна контора делает 10-20 модификаций колес с разными именами.
Подумай хорошенько прежде чем о чем-то подумать.

Alexp74

[user]Nicko[/user], Вы сначала уточните, как этот "максимальный пробег" считали, а потом уже делайте выводы. Или, если Вам нравится заниматься самообманом, можете брать не глядя. Кажется, тут один товарищ уже получил колесо с реальным пробегом на порядок меньше заявленного. Ему продавец потом так и написал, что в характеристиках указан пробег без ездока. :)
то ли мне надеть одежду, то ли мне одеть Надежду...

Nicko

#49
Цитата: Alexp74 от 23 Июнь 2015 в 18:30
[user]Nicko[/user], Вы сначала уточните, как этот "максимальный пробег" считали, а потом уже делайте выводы. Или, если Вам нравится заниматься самообманом, можете брать не глядя. Кажется, тут один товарищ уже получил колесо с реальным пробегом на порядок меньше заявленного. Ему продавец потом так и написал, что в характеристиках указан пробег без ездока. :)
Но по ссылке Dmitrys там батарея 400 Ватт*ч...
Потому и спрашиваю, может кто-то уже был на Савеловском, держал в руках?
Это же не по почте  кот в мешке, реальный магазин в Москве.
Подумай хорошенько прежде чем о чем-то подумать.

Alexp74

400Втч в 10кг колесе? Надо брать! )
(извините за сарказм, надеюсь, мысль ясна)

[user]Nicko[/user], вообще, в данной теме это отчаянный флуд. Таких котов в мешке колёс в интернет магазинах выше крыши. Не стоит замусоривать тему.
то ли мне надеть одежду, то ли мне одеть Надежду...

Nicko

У меня на электробайке батарея 380 Ватт*ч, 2 года, 1.8кг вместе с корпусом. Т.е. реально 1.2-1.4кг.
Думаете зря купил? (Тоже извините за сарказм )
Цитата: Alexp74 от 23 Июнь 2015 в 18:44, вообще, в данной теме это отчаянный флуд. Таких котов в мешке колёс в интернет магазинах выше крыши. Не стоит замусоривать тему.
Почему интернет-магазин, адрес то физический...
Подумай хорошенько прежде чем о чем-то подумать.

Alexp74

[user]Nicko[/user], причём тут электробайк? Я то сравниваю с другими колёсами той же весовой категории... )
то ли мне надеть одежду, то ли мне одеть Надежду...

Nicko

А при чем здесь вообще емкость акку и вес 10кг? Вы же прекрасно знаете что в колесе он веса не делает.
600 грамм дополнительно что-то решают?
Подумай хорошенько прежде чем о чем-то подумать.