Новые тюнинг-модели Беркут от Eltreco!

Автор Eltreco, 30 Дек. 2014 в 16:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

X-project

Цитата: TT44 от 05 Апр. 2015 в 15:54
X-project

Крышки контроллера стоят на резиновых уплотнениях.
А зарядка двухамперная, поэтому и долго заряжает.
А 2 ампера это максимум? Или можно помощнее зарядку использовать?

TT44

Можно и
мощнее, на 4-5А, если есть :-)
1)Elwingминикрошка. На раме  Leili
2)Phoenixкрошка (рама Гранъ).

X-project

[user]TT44[/user],  Подскажите есть ли в наличии грипса левая, как на фото или ее аналоги?


X-project

#165
[user]TT44[/user],  Появился вопрос, заднии поворотники на беркуте расчитаны на 12 вольт?
Думаю купить мото поворотники для переда, а они все 12 вольтовые.
Кстати забыл спросить, а в эльтреко на складе таких же поворотников как на беркуте под седлом стоят , нету случаем?

TT44

Да, 12В. Ставить можно только светодиодные.
В Эльтреко поворотников нет.
1)Elwingминикрошка. На раме  Leili
2)Phoenixкрошка (рама Гранъ).

X-project

[user]TT44[/user],  после покупки поворотников, думаю обратиться в сервис эльтреко для установки,  нужно будет фару снимать и  провода по нормальному собрать в пучек т.к. то как они уложены сейчас меня откровенно не радует.

X-project

#168
На этих выходных был в эльтреко, Анатолий, установил мне поворотники.  :wow: После эльтреко поехал кататься с целью разрядки акб. Восновном катался в режиме 60% максимальная скорость была 33 км/ч. На прямой включил режим 100% и ручку газа до упора, вел разогнался до 43 км/ч. Я сильно удивился при том, что напряжение было 52 с копейками. Такое ощущение, что в настройках контроллера стоит либо меньший показатель газа,  либо ограничение.  Нужно будет еще раз проверить и если будет тоже самое, думаю имеет смысл поситить эльтреко для проверить настроек инфинеона. Так же пока катался пытался выяснить, что за скрежет был при кручении педалей, походу цепь переодически не попадает на зуб звездочки. Итоговый пробег в режиме 60% составил 34 км.

X-project

Вооружившись калькулятором, за основу взяв 50 км/ч при полной зарядки 52v получаеться 33 км/ч это 66%, 43 км/ч  это 86%. Третий режим озвученный в 120% я не пробова, но думаю там не 120%, а 100%. так как если округлить получаеться похожее на 1 режим 60%, 2 режим 80, ну и третий скорее всего 100% я не могу утверждать точно но это более похоже на реальное. Возможно такие настройки стаят у 12 фетового инфениона по умолчанию.