avatar_gekanaz

АКЦИЯ - горячие предложения МОТОРЫ, БАТАРЕИ, КОМПЛЕКТЫ

Автор gekanaz, 31 Янв. 2015 в 00:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gekanaz

<a href="http://li-force.ru/catalog.html">Весь ассортимент продукции в нашем магазине Li-force</a>

В этой теме будем предлагать самые интересные предложения от интернет-магазина http://Li-Force.ru

Добавлено 31 Янв 2015 в 00:03:50

Новая АКЦИЯ   АНТИКРИЗИСНАЯ

http://li-force.ru/catalog/mk_xofo/xffd_350.html        Колесо переднее с мотором 350Вт  145$
http://li-force.ru/catalog/accessories/ebus_cable.html     Набор кабелей с герметичными разъемами  28$
http://li-force.ru/catalog/button_kurok/thumb_throttle.html     курок газа  9$
http://li-force.ru/catalog/controllers/xc01_6fet.html                контроллер 29$
http://li-force.ru/catalog/charging/charger_36v2-5a.html   29$   со скидкой 10$

http://li-force.ru/catalog/akkum_sborka/lfs-12s1p-5-30-c9.html            батарея 9Ач железофосфат   160$

итого   211+160+29=400$      скидка 3000р помимо тех , которые на сайте          отдаем весь набор за 360$

получаем полностью рабочий набор с влагозащищенными герметичными разъемами .
Разъемы уникальные и отличаются по форме и цвету - ничего перепутать не удастся даже новичку.
Огромный плюс в том, что ничего паять не придется, все подходит , ничего докупать не придется.

для участия в акции нужно состоять в группе вконтакте.  ссылка в подписи. - преимущество присутствия в группе - вы будете всегда в курсе всех акций по всем видам продуктов.

дополнительно можно приобрести пасс сенсор http://li-force.ru/catalog/accessories/pas_xofo.html
и дисплей  http://li-force.ru/catalog/measuring/xd07_48.html   или   http://li-force.ru/catalog/measuring/xd01.html

Trashman

#1
какая же это акция  :facepalm:
вы цены в рублях пишите,по старым ценам,как в пятерочке до сих пор. вот это я понимаю,акция!(к примеру 3 пирог стоил летом в районе 14 500р)
ждем справедливых рублевых цен в общем..
покупать пирог по цене крошки,или той же миникрошки минимум глупо...

_claw

[user]Trashman[/user], вы закупитесь в китае по старым ценам. тогда и поговорим. а рассуждать то все умеют, хлебом не корми

MR.PIVO

#3
Не все так просто. В той же пятерочке до сих пор торгуют по докризисным ценам. а недобросовестных продавцов поднимающих цены даже на 30% еще и привлекать будут,и уже привлекают виновных к уголовной ответственности. а тут как раз ссылка на магазин,в котором к том уже,в нарушение законодательства цены в долларах висят.
так что претензии в общем то обоснованы. пускай вывешивает в рублях как минимум,и желательно,чтобы не нарваться на санкции силовиков цены не ломить
проблема производства и закупок целиком возложена правительством на перекупщиков и производителей. им прийдется сокращать маржу до минимума,или вообще уходить в минус,но потребитель не должен страдать. это если продавец имеет желание легально в дальнейшем оставаться на рынке разумеется
прежде чем мне возразить проверь,не пьян ли ты?

Kullx

#4
[user]MR.PIVO[/user], от того, что вы ленитесь переключить отображаемую валюту в менюшке на сайте, нарушение не образуется.
Более того, почитайте http://www.fontanka.ru/2014/12/17/241/

Trashman

все равно повышать цены запрещено,как ни крути.тем более это как бы не торгаш с восточного базара,с которых взятки гладки(по текущему законодательству хотя это незаконное предпринимательство,с соответствующей отсидкой на зоне),а магазин,с соответствующей лицензией ,и не соблюдая указания правительства может быть оштрафован,или даже лишен лицензии на торговую деятельность.

_claw

[user]Trashman[/user], какие страсти вы рассказываете. а можно узнать перечень товаров на которые введен запрет с обязательной отсидкой?
ну и это, еще бы номер указания правительства

ranger

знаю я как в пятерочке торгуют по докризисным ценам. Или делайте социальные товары ниже себястоимости, или обязательная отсидка. Поставщики уже многие сворачивают бизнес не желая спонсировать такой подход. Это я в "маршрутке"  слышал, не знаю правда ли. Периодически хожу там покупки делаю. Цены чуть дешевле отпускных оптовых ;)))
Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

илс

#8
Цитата: MR.PIVO от 31 Янв. 2015 в 03:13
или вообще уходить в минус,но потребитель не должен страдать. это если продавец имеет желание легально в дальнейшем оставаться на рынке разумеется
Хреновый вы маркетолог, мистер Пиво.  ;-D
Перечитайте свой (выделенный) текст и включите остатки логики.
Как продавец может остаться на рынке, если будет торговать себе в убыток??? :fool:

kol

#9
Во народ в убыток себе торговать ага умные какие я у шоке  :-)
А акции это хорошо но все познается в сравнение  :-)
И еще пятерочка торгует тем что куплено за рубли здесь а акумы и прочее закупается за границей.

Scooters2

Не забывайте, что команде li force и kol тоже не просто в связи с временным сокращением количества клиентов. Я вижу разумным, наоборот, поддерживать по мере возможности хороших и немногочисленных производителей АКБ. Пользователя kol, пока что, только рекомендую другим и к весне обещали помочь ему с заказами. Цены в $ на сайте меня тоже смущали, но при таком прыгающем курсе сейчас иначе торговать крайне сложно.

alexandrFox

Нормальная цена. 350$ за комплект полностью под ключ. В контакте парнишка продает вообще по 35тысяч рублей киты. И без обода. И мотор наподобие Кушки вообще стоит. You motor вроде бы.
мангал Версия. 2 миникрошки. Ярославль.

gekanaz

Цитата: Trashman от 31 Янв. 2015 в 01:14
какая же это акция  :facepalm:
вы цены в рублях пишите,по старым ценам,как в пятерочке до сих пор. вот это я понимаю,акция!(к примеру 3 пирог стоил летом в районе 14 500р)
ждем справедливых рублевых цен в общем..
покупать пирог по цене крошки,или той же миникрошки минимум глупо...
на сайте цены в долларах указаны только для ознакомления и удобного сравнения с забугрными магазинами, товары за доллары мы не продаем, для включения привычного режима нужно всего-лишь переключить валюту в правом верхнем углу экрана.
Попробуйте на том же алиэкспрессе найти набор за такие деньги с доставкой ?? я думаю у вас врятли получится...

а продавать в минус это БРЕД  и при этом еще и работать ,  посмешили от души :)
проще уж совсем не работать , хоть время свободное появится... и в конце каждого месяца не напрягаться и не думать, где взять столько денег, чтобы заплатить зарплату людям, аренду и налоги.

Surf_el

Причины подорожания понятны, просто зачем писать, что цена антикризисная? Если цены что ни наесть кризисные. Понятно, что других ждать и не стоит, но зачем лукавить и вводить в заблуждение.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

gekanaz

Цитата: Surf_el от 31 Янв. 2015 в 16:29
Причины подорожания понятны, просто зачем писать, что цена антикризисная? Если цены что ни наесть кризисные. Понятно, что других ждать и не стоит, но зачем лукавить и вводить в заблуждение.
так я написал не до кризисные , а антикризисные, подразумевая под этим то, что я отказался от привычной маржи, и практически ничего не зарабатываю с такого набора, давая возможность купить набор тем, кому он нужен, я же предложил, покажите пальцем, где можно купить полный набор за 350 или дешевле :), с гарантией и отличным качеством
с подобными качественными разъемами.

Wayfarer

Реально дешево, не понимаю почему налетели с критикой на продавца. Таких цен в $ до кризиса не было.
Вот придет весна, тогда ценники на комплекты и батареи поднимутся так, что эта цена покажется задаром. Сейчас просто не сезон.
Можно даже на перепродажу брать... Я только не понял, З/У для аккумулятора в комплект не входит?
2х350вт полный привод, 14s5p tesla 21700

DmiXa

#16
Знаем, как наши торгаши торгуют себе в убыток. Вечное нытье с прибылями 200% и выше, ниже уже в "убыток". Это не персональное оскорбление продающих здесь на форуме кетайские товары, а в общем по стране. 12 шт за 10800 рублей это имхо, не дешево ни разу. За 9500 + 3000 доставка 35 шт. таких можно на тао взять.
Мы знаем электричество в лицо, но разве это повод.. (с)БГ

Андрей25

Может хватит флудить :facepalm: не нравится, проходите мимо  :run:.
E-KROSS, ДД 1.5кВт, LiFePO4 75В 20Ач 1.4кВт.

cncfreak

лично я купил набор у топикстартера полностью без акб, только фирмы MXUS форсированный редукторник 48в20А и доволен, жду товар.
просто я сравнил цены и был в шоке, как накручивают в раше магазины...
я могу купить в китае такоеже на 30% дешевле, нет проблем, но я подумал, что брать кота в мешке не стоит, суммы большие, а тут гарантия год!
вот например ваттметр купил в китае, дешего, но если он не будет работать то не так обидно, еслиб приехал мотор за 12 т.р. и он не пашет.
+ у gekanaz хорошая тех поддержка.

Surf_el

Цитата: gekanaz от 31 Янв. 2015 в 17:10
Цитата: Surf_el от 31 Янв. 2015 в 16:29
Причины подорожания понятны, просто зачем писать, что цена антикризисная? Если цены что ни наесть кризисные. Понятно, что других ждать и не стоит, но зачем лукавить и вводить в заблуждение.
так я написал не до кризисные , а антикризисные, подразумевая под этим то, что я отказался от привычной маржи, и практически ничего не зарабатываю с такого набора, давая возможность купить набор тем, кому он нужен, я же предложил, покажите пальцем, где можно купить полный набор за 350 или дешевле :), с гарантией и отличным качеством
с подобными качественными разъемами.
Тогда прошу прощения, не правильно трактовал данную фразу.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

gekanaz

точно, мысль пришла глубокой ночью, поэтому про зарядку забыл, пришлось к цене комплекта чисто символически добавить 10$ , теперь цена 360

gekanaz

Пироги Magic Pie 3 - полный комплект без батареи 340 долларов - ТОЛЬКО ОДНУ НЕДЕЛЮ !!
батарею можно собрать на любой пробег, от 17кмч
возможные варианты качественной батареи

- суперлегкие варианты
Технические характеристики

Емкость: 4000 мАч
Напряжение: 48.10 В
Долговременный ток: 30.00 А
Максимальный ток: 44.00 А
Масса: 1248 гр
Габариты, мм: 34 × 70 × 241
Примерный пробег при скорости 23-27км/ч без педалей: 17.5 км
Цена: $173

на LiFePo4
Технические характеристики

Емкость: 5000 мАч
Напряжение: 51.20 В
Долговременный ток: 40.00 А
Максимальный ток: 60.00 А
Масса: 2560 гр
Габариты, мм: 47 × 70 × 424
Примерный пробег при скорости 23-27км/ч без педалей: 23.3 км
Цена: $218

на самсунгах 29Е
Технические характеристики

Емкость: 11600 мАч
Напряжение: 48.10 В
Долговременный ток: 24.00 А
Максимальный ток: 34.80 А
Масса: 2548 гр
Габариты, мм: 66 × 70 × 241
Примерный пробег при скорости 23-27км/ч без педалей: 50.7 км
Цена: $353

и вариант на классических LG D1
Технические характеристики

Емкость: 18000 мАч
Напряжение: 48.10 В
Долговременный ток: 24.00 А
Максимальный ток: 36.00 А
Масса: 3822 гр
Габариты, мм: 98 × 70 × 241
Примерный пробег при скорости 23-27км/ч без педалей: 78.7 км
Цена: $400

gekanaz

Цитата: gekanaz от 06 Фев. 2015 в 21:01
Пироги Magic Pie 3 - полный комплект без батареи 340 долларов - ТОЛЬКО ОДНУ НЕДЕЛЮ !!
батарею можно собрать на любой пробег, от 17кмч
возможные варианты качественной батареи

- суперлегкие варианты
Технические характеристики

Емкость: 4000 мАч
Напряжение: 48.10 В
Долговременный ток: 30.00 А
Максимальный ток: 44.00 А
Масса: 1248 гр
Габариты, мм: 34 × 70 × 241
Примерный пробег при скорости 23-27км/ч без педалей: 17.5 км
Цена: $173

на LiFePo4
Технические характеристики

Емкость: 5000 мАч
Напряжение: 51.20 В
Долговременный ток: 40.00 А
Максимальный ток: 60.00 А
Масса: 2560 гр
Габариты, мм: 47 × 70 × 424
Примерный пробег при скорости 23-27км/ч без педалей: 23.3 км
Цена: $218

на самсунгах 29Е
Технические характеристики

Емкость: 11600 мАч
Напряжение: 48.10 В
Долговременный ток: 24.00 А
Максимальный ток: 34.80 А
Масса: 2548 гр
Габариты, мм: 66 × 70 × 241
Примерный пробег при скорости 23-27км/ч без педалей: 50.7 км
Цена: $353

и вариант на классических LG D1
Технические характеристики

Емкость: 18000 мАч
Напряжение: 48.10 В
Долговременный ток: 24.00 А
Максимальный ток: 36.00 А
Масса: 3822 гр
Габариты, мм: 98 × 70 × 241
Примерный пробег при скорости 23-27км/ч без педалей: 78.7 км
Цена: $400
акция по пирогам MagicPie3 продолжена до конца февраля

75megawatt

Цитата: gekanaz от 11 Фев. 2015 в 23:32
акция по пирогам MagicPie3 продолжена до конца февраля

Планирую электрифицировать старый добрый GT Avalanche 2.0
Как этот пирог в сравнении киловаттным MXUS?
http://li-force.ru/catalog/mk_mxus/mxus-1000w.html
(заспицованный в 26"-обод, с ручкой газа, сенсонором и дисплеем, по цене выходит в те же $340).

Ещё несколько вопросов по пирогу:
1. Он только на заднее колесо или на переднее тоже встречается?
2. МК идёт без кассеты, её ведь можно просто с донора взять, должна же подойти?
3. Возможно ли аваланшу ставить МК вперёд? (Слышал мнение, что на алюминиевую вилку нельзя)
4. Я так понял, что в комплекте нету дисплея. Можно ли поставить какой-нибудь вдовесок?
5. При езде чисто на педалях, насколько сильный вклад вносит наличие директдрайвового двигателя? Насколько я понял, должно ощущаться изрядное торможение, а значит, при разряженной батарее далеко не уедешь...
6. Управление "газом" - дискретное (вкл/выкл) или непрерывное (куча промежуточных положений)?
7. Можно ли где-то наблюдать заряженность батареи и текущее потребление/рекуперацию в Вт (как на Adaptto) ?
8. К каждом из комплектов идёт 2 ручки тормоза. Зачем их 2, ведь колесо же в комплекте одно?
9. Который из комплектов лучше справится с неспешным подъёмом в крутую горку?

gekanaz

Цитата: 75megawatt от 26 Фев. 2015 в 13:42
Цитата: gekanaz от 11 Фев. 2015 в 23:32
акция по пирогам MagicPie3 продолжена до конца февраля

Планирую электрифицировать старый добрый GT Avalanche 2.0
Как этот пирог в сравнении киловаттным MXUS?
http://li-force.ru/catalog/mk_mxus/mxus-1000w.html
(заспицованный в 26"-обод, с ручкой газа, сенсонором и дисплеем, по цене выходит в те же $340).

Ещё несколько вопросов по пирогу:
1. Он только на заднее колесо или на переднее тоже встречается?
2. МК идёт без кассеты, её ведь можно просто с донора взять, должна же подойти?
3. Возможно ли аваланшу ставить МК вперёд? (Слышал мнение, что на алюминиевую вилку нельзя)
4. Я так понял, что в комплекте нету дисплея. Можно ли поставить какой-нибудь вдовесок?
5. При езде чисто на педалях, насколько сильный вклад вносит наличие директдрайвового двигателя? Насколько я понял, должно ощущаться изрядное торможение, а значит, при разряженной батарее далеко не уедешь...
6. Управление "газом" - дискретное (вкл/выкл) или непрерывное (куча промежуточных положений)?
7. Можно ли где-то наблюдать заряженность батареи и текущее потребление/рекуперацию в Вт (как на Adaptto) ?
8. К каждом из комплектов идёт 2 ручки тормоза. Зачем их 2, ведь колесо же в комплекте одно?
9. Который из комплектов лучше справится с неспешным подъёмом в крутую горку?
у пирога будет крутящий момент больше, за счет большего диаметра мотора
1)на переднее встречается, но у нас только задние
2)да
3)я бы не стал
4)можно поставить либо ваттметр, либо обычный велоприбор
5) я бы не сказал, сопротивление небольшое есть, я считаю его не значительным
6) газ плавный (аналоговый)
7) лучшее недорогое  решение в этом случае это http://li-force.ru/catalog/measuring/lcd_wattmeter_80.html
8) но ведь тормоза два - перед и зад, а мотор отключать желательно тогда, когда вы тормозите... и не важно каким колесом
9) пирогу будет проще  , а еще лучше, в разы МАС 12Т

gekanaz

Цитата: gekanaz от 11 Фев. 2015 в 23:32
Цитата: gekanaz от 06 Фев. 2015 в 21:01
Пироги Magic Pie 3 - полный комплект без батареи 340 долларов - ТОЛЬКО ОДНУ НЕДЕЛЮ !!
батарею можно собрать на любой пробег, от 17кмч
возможные варианты качественной батареи

- суперлегкие варианты
Технические характеристики

Емкость: 4000 мАч
Напряжение: 48.10 В
Долговременный ток: 30.00 А
Максимальный ток: 44.00 А
Масса: 1248 гр
Габариты, мм: 34 × 70 × 241
Примерный пробег при скорости 23-27км/ч без педалей: 17.5 км
Цена: $173

на LiFePo4
Технические характеристики

Емкость: 5000 мАч
Напряжение: 51.20 В
Долговременный ток: 40.00 А
Максимальный ток: 60.00 А
Масса: 2560 гр
Габариты, мм: 47 × 70 × 424
Примерный пробег при скорости 23-27км/ч без педалей: 23.3 км
Цена: $218

на самсунгах 29Е
Технические характеристики

Емкость: 11600 мАч
Напряжение: 48.10 В
Долговременный ток: 24.00 А
Максимальный ток: 34.80 А
Масса: 2548 гр
Габариты, мм: 66 × 70 × 241
Примерный пробег при скорости 23-27км/ч без педалей: 50.7 км
Цена: $353

и вариант на классических LG D1
Технические характеристики

Емкость: 18000 мАч
Напряжение: 48.10 В
Долговременный ток: 24.00 А
Максимальный ток: 36.00 А
Масса: 3822 гр
Габариты, мм: 98 × 70 × 241
Примерный пробег при скорости 23-27км/ч без педалей: 78.7 км
Цена: $400
акция по пирогам MagicPie3 продолжена до конца февраля

УСИЛИВАЕМ АКЦИЮ  !!!!   до 15 марта цена 330 долларов !
все разъемы подходят друг к другу, ничего паять не нужно, поставил, и поехал !
сезон не за горами , потом будет дороже.

turbo

А пироги с картошкой, с капустой, с мясом, с контроллерами внутри?

linelinn

Скажите, акция уже закончилась?
Если нет, какая цена сейчас?

gekanaz

Цитата: turbo от 01 Март 2015 в 20:38
А пироги с картошкой, с капустой, с мясом, с контроллерами внутри?
да, конечно внутри
акция пока жива, но уже почти конец

radikrf

 Купил по акции аккумулятор и мотор MXUS ну и по мелочи. Заказ не первый, но этот был приятней благодаря скидке  даже несмотря  на совершенно другой курс доллара.
  Все как обычно было отлично упаковано и отправленно без проволочек.
  Евгению большое спасибо!
Элетросамокат задний привод DD 12 колесо 16s2p. Mezeq 16 колёса, полный привод 20s5p. В процессе Teleportator с миникрошкой и ядерным контроллером 22s1p(пакеты).

cncfreak

Если пирог перепрошить на 24в, какая скорость будет в 26 ободе?
батарея допустим 24в20а.

nikolaj19

Цитата: gekanaz от 31 Янв. 2015 в 16:25
на сайте цены в долларах указаны только для ознакомления и удобного сравнения с забугрными магазинами, товары за доллары мы не продаем, для включения привычного режима нужно всего-лишь переключить валюту в правом верхнем углу экрана.
Всетаки цены хотелось бы видеть в рублях. На мобильном браузере цены в рубли не переключишь, приходится думать как добраться до компьютера, а это не всегда удобно.
Велосипед "Merida". Мотор Polaris на задке. Номинал 750w, вкачено 1700W. АКБ ЛЖФ хедвеи 16x16A. 16p1S. Максималка по GPS пригнувшись на гладком асфальте 60км.ч. Пробег 20км+ в режиме тапка в пол.

LiForce70

Всем доброго времени суток!!!

В нашей группе в контакте проходит акция (http://vk.com/liforce70?w=wall-62603366_96)

При заказе от 10000р в подарок получаете мобильное зарядное устройство (http://li-force.ru/catalog/mobile-chargers/mobile_charger2.html)



За репост новости отдельное спасибо)!!!

linelinn

Здравствуйте! Я хочу приобрести по акции полный комплект, с 27 марта писал вам на техподдержку, но что-то не получил ответа. Прошу, если можно, примите мой заказ, я готов оплатить немедленно. Не оставьте без внимания!
Заранее благодарен! Мой мейл linn21@yandex.ru

gekanaz

Цитата: linelinn от 09 Апр. 2015 в 15:51
Здравствуйте! Я хочу приобрести по акции полный комплект, с 27 марта писал вам на техподдержку, но что-то не получил ответа. Прошу, если можно, примите мой заказ, я готов оплатить немедленно. Не оставьте без внимания!
Заранее благодарен! Мой мейл linn21@yandex.ru
письмо нашел и ответил :)
если мы не ответили на письмо в течении суток, не стесняйтесь повторить вопрос, в потоке можем пропустить

linelinn

Получил, ответил и задал вопросы.
Надеюсь получить ответ в ближайшее время и связаться по тел. или скайпу для согласования заказа во всех подробностях.

gekanaz

#36
Цитата: linelinn от 10 Апр. 2015 в 02:08
Получил, ответил и задал вопросы.
Надеюсь получить ответ в ближайшее время и связаться по тел. или скайпу для согласования заказа во всех подробностях.
подробности отписал в письме

с сегодняшнего дня доставка товаров стала дешевле !!!
мы добавили в способ доставки курьерскую службу DPD
имеется спеццена на доставку

для примера для МСК и СПБ теперь цена доставки небольшой посылки около килограмма будет стоить 190рублей, а с доставкой на дом всего 480
доставка посылки около 10кг = 590рублей
срок 5-6 дней
в Краснодар 10-20кг    200-250р
широчайшая география, включая страны СНГ и евросоюза

к примеру посылка 20кг в Минск или Витебск обойдется в 1380р
в Астану 5-10кг  = 400-700р

ссылка для предварительного расчета http://www.dpd.ru/ols/calc/

gekanaz

продаются ячейки , не прошедшие отбор "некондиция" - емкость от 8.2 до 8.5   вместо 9
http://li-force.ru/catalog/lifepo4_elements/lifepo4_9ah.html   - такие

цена 200р
при сборке в батарею , балансировке и тестирвании доплата 40р за ячейку

можно собирать недорогие батареи для детских автомобилей на 12В , или для других нужд
батарея на 8.5Ач на 12В при массе чуть больше килограмма будет стоить вместе с БМС   1700р !!!

alexandrFox

[user]gekanaz[/user], в них только емкость подвела?? Как и прежде 2С снимать можно??
мангал Версия. 2 миникрошки. Ярославль.

gekanaz

Цитата: alexandrFox от 27 Апр. 2015 в 22:21
[user]gekanaz[/user], в них только емкость подвела?? Как и прежде 2С снимать можно??
2С можно, перед отправкой внутреннее сопротивление могу проверить , и подобрать одинаковые, разбег на самом деле не большой

Hizheka

А сколько такой некондиции есть в наличии? Нужно 20-22 штуки. Пакеты твердые?

Bro

Что там с акцией действует еще?
Хочется комплектик заиметь...

gekanaz

Цитата: Bro от 01 Июнь 2015 в 10:55
Что там с акцией действует еще?
Хочется комплектик заиметь...
по близкой цене  можно выбрать тут (первые три комплекта )   http://li-force.ru/catalog/mk_xofo.html

gekanaz

Стартуем акцию с 8 августа - скидка на изготовление батареи 10% , каждый день скидка уменьшается на 1% (9 августа 9%, 10 августа 8% и так далее)
скидку считаем на день оплаты

Батарею считаем в нашем калькуляторе http://li-force.ru/battery-build/custom-battery.html
или выбираем в готовом быстросъемном корпусе в максимальной комплектации
http://li-force.ru/catalog/complete-battaries/case_frog_battery.html
http://li-force.ru/catalog/complete-battaries/batteryqt_custom.html

gekanaz

Еще одна акция - есть 30  новых принтеров - запасы от основного направления бизнеса

Kyocera  FS-1060DN  (компактный сетевой двухсторонний принтер - отличное решение для дома)

при покупке двух любых комплектов МК с батареей  -  один принтер в подарок :)

акция действует до последнего принтера

gekanaz

#45
Стартует рекомендательно-антикризисная акция (в декабре будет дороже) , в связи с предстоящим ростом курса валюты, делаем скидку на все  5% , на батареи 10%, акция действует до отмены

gekanaz

Цитата: gekanaz от 17 Сен. 2015 в 19:14
Стартует рекомендательно-антикризисная акция (в декабре будет дороже) , в связи с предстоящим ростом курса валюты, делаем скидку на все  5% , на батареи 10%, акция действует до отмены
Закрыто.

LiForce70

Дорогие покупатели!

Коллектив магазина Li-Force поздравляет вас с Новым годом! Желаем вам крепкого сибирского здоровья, успехов в жизненном пути, благополучия, и да пребудет с вами сила и электротяга ;)

К празднику мы приготовили скромный, но приятный подарок - скидка 10% на весь товар!

С Новым годом, с новым счастьем!

Скидка будет учтена менеджером после подтверждения вашего заказа; распространяется только на товар.
В акции участвует весь товар, представленный на сайте.
Срок действия акции - с 26.12.2015 по 10.01.2016 включительно.

gekanaz

С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!
желаю двукратной тяги
трехкратной плотности лития
пятикратной надежности
и десятикратного удовольствия

(и разумной скорости ;)  )

LiForce70

В честь грядущего праздника 23 февраля магазин Li-Force объявляет [b-b]скидку 5%[/b-b] на весь товар с 3 по 23 февраля!!!
P.S.: на все заказы, оформленные через сайт

gekanaz

До конца акции осталось 6 часов 30 минут :)
С праздником всех мужиков !!!

неволшебник

[user]gekanaz[/user], Женя,тебя тоже с праздником!  :drink:....люди не бойтесь это не волки - это связисты бегут в самоволку... :-D
#Требую РЕФЕРЕНДУМ и суд над Горбачёвым

LiForce70

#52
Всем доброго времени суток!!!

Продаем моторы (http://li-force.ru/catalog/xofo_motor/xf-f-d_v_14t.html) по очень доступной цене, скидка 17%!!!.


LiForce70

До 1 марта 2017г стартует акция по ремонту АКБ для шуруповертов :wow:
[/b]

Все подробности тут



Dimanoidus

 Здравствуйте! Не так давно стал обладателем вашего комплекта! Есть несколько вопросов и проблем! Я так понимаю лучше в личку?)))

gekanaz

добрый день, по вопросам поддержки сюда :
support@li-force.ru
или по телефонам https://li-force.ru/contacts.html

ptr_tr


LiForce70

#57
    [b-b]Всем доброго времени суток!!![/b-b]


    [b-b]Запустили скидку 10% на почти всё подряд![/b-b]

    1. Срок проведения акции: с 02 по 31 октября 2017 года.

    2. Предложение не суммируется с персональными скидками, действует только для физических лиц.

    [b-b]Также действует предложение "Бесплатная доставка"![/b-b]

    Условия:

    • Покупатель - физическое лицо, сумма заказа - от 7000 рублей;
    • Выбор транспортной компании остаётся за магазином Li-Force;
    • Город получателя находится в пределах Российской Федерации (включая Калининград);
    • Доставка заказа осуществляется до пункта выдачи заказов;
    • Cроки доставки уточняются покупателем в ТК после получения номера отслеживания посылки;
    • Предложение действительно с 2 по 31 октября 2017 года.
    • Выбор данного способа доставки при оформлении заказа подтверждает, что покупатель ознакомился с условиями и принимает их.
    Чтобы принять участие в акции, выберите пункт Бесплатная доставка во время оформления заказа;[/list]

    ptr_tr

    Добрый день, форум! Мы пересмотрели цены в конфигураторе батареи на 7% вниз, срок действия предложения пока не ограничен. Готовьтесь к сезону с нами!  :run:

    ptr_tr

    Добрый день, форум!  :hello:

    У нас мини-распродажа корпусов для электровелосипедов, если надо - сделаем батку (поскольку конфигуратор батареи сейчас работает хреново плохо работает, оставляйте заявки на расчет батареи на почту info@li-force.ru)



    посмотреть каталог

    ptr_tr

    #60
    Привет форум! Для покупателей из Алтая, Кемеровской и Новосибирской областей и КРАСНОЯРСКого края — обратите внимание:
    ЦитироватьЗаказы до 3 килограмм с доставкой ниже 100₽, если в вашем городе есть доставка СДЭК

    #15добрыхдел1

    LiForce70



    LiForce70


    LiForce70

    #64