avatar_weexplosive

Моноколеса Pinwheel (Roadweller)

Автор weexplosive, 11 Фев. 2015 в 15:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Электро

[user]boom[/user], давайте встретимся, очень хочется  ваш туцикл заценить :)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

boom

Цитата: Электро от 12 Фев. 2015 в 14:35
[user]boom[/user], давайте встретимся, очень хочется  ваш туцикл заценить :)

хм. бухать будем ?! %-)  /:-)  :dance: я из Колпино. Машины нет. В Питер на работу планирую на колесе ездить летом.
А так "по ощущениям" airwheel q3 после видосов РОКА и т .д. унылое говно колесо призванное переносить на скорости 10км/ч тушку с постоянным пищанием от которого расходятся прохожие. И слава те господи т.к. в повороты колесо заходить не особо хочет, хочет только прямо. Один раз колесо скинуло мя когда пережал скорость, теперь осторожничаю.  Короч классический airwheel, OLD версии без USB, блютуза, фонариков..... фак где этот форум был когда я нес денежку в магаз :~-(.  хотя с моим весом даже два колеса на 2,8атм прожимаются  прилично       
  Zivit раскрыл тайну металлообработки  :wow: и ручку  :work: зарукожоплю.

Так что Электро будем открывать тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пивои вскрываться встречаться летом. На форуме подвис, не пропаду.
airwheel q3 max 340 Вт•ч полная Ласточка с 2014 г.
Сломалась ось 01.2018 г.

Электро

[user]boom[/user], да я приеду в Колпино на раз-два! Я знал, что двухколёсные моноциклы - это полный отстой, но теперь у меня появилась возможность это лично проверить, да и ваш пост какбэ намекае...

Добавлено 12 Фев. 2015 в 15:30

Обычно качаю до 3,2...3,5. Одно колесо! Все ок!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

boom

Наберем  :laugh: колес побольше разных и заценим.
airwheel q3 max 340 Вт•ч полная Ласточка с 2014 г.
Сломалась ось 01.2018 г.

ILYA2606

[user]weexplosive[/user], измени название темы на "Обсуждаем PinWheel", т.к. здесь наверняка будут и остальные продукты марки обсуждать.
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

weexplosive

boom
Моему airwheel x3 год! Все свои трещины проклеил изнутри на клей секунда, крышкой пластмассы от селедки. Работает, ни один шов не разошелся!
А по поводу живучести - так у аирвил нормально налажен сервис (ну относительно), корпус стоит 3000р. Если время не торопит то из поднебесной без проблем и иеще дешевле придет...
Свои аппараты обклеивал уплотнителем для двери. Держится уплотнитель достаточно долго. пробовал и вспененный пенопласт (или, как его там), что для утепления труб. Правда после падений кусками вырывало и потом уже не эстетично, а вот дверной уплотнитель интереснее.
Ну вроде научился, падения редки, только по глупости и теперь клеить особо и не надо. Только для "пунктика2 в голове - типо, так надежнее...

Добавлено 12 Фев. 2015 в 15:42

[user]ILYA2606[/user],  а у них в линейки больше нет продуктов. Колес точно пока нет. Т1 первое в своем роде...
Airwheel x3. Pinwheel T1

ILYA2606

[user]weexplosive[/user], дело времени. Да и просто под стиль раздела Моноколес.
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

weexplosive

#25
[user]ILYA2606[/user], Поправил... Как?
Airwheel x3. Pinwheel T1

ILYA2606

[user]weexplosive[/user], креативно-позитивно, но все же не то :)
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

weexplosive

[user]ILYA2606[/user],  Ну я не гениален.. "скромен"! Научусь, изменюсь... И собственно будет к чему тянуться.
Хочу задать вопрос к старожилам! А есть тема кто и, как впервые встал на колеса! а главное реакция окружающих... Коллег по работе и семьи..?
И конечно не скромно возраст наездника! мне (дуролею) 33 года :laugh:
Если нет такой "курилки" тогда стоит её организовать?
Airwheel x3. Pinwheel T1

Электро

[user]weexplosive[/user], такие разговорчики водились в самой старой теме! Кое-что есть в Падения и травмы, и в Как научиться...
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

weexplosive

[user]Электро[/user], Нет но там и из названия нет понятия об историях. Так все ... как научиться, что за технику седлаете! А общение, "курилка" в процессе общего обсуждения. Вот и моя тема перешла в разговор не о пинвиле, а как, кто с кем, где встретится... В общем технический вопрос иссяк пошло житейское обсуждение.
Ну так темку стоит? Так и назвать - "кто и, как впервые встал на колеса! а главное реакция окружающих"...
Курилка, болтанка в общем!?
Airwheel x3. Pinwheel T1

Электро

Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

weexplosive

Airwheel x3. Pinwheel T1

EcoDrift

Цитата: boom от 12 Фев. 2015 в 15:24
Цитата: Электро от 12 Фев. 2015 в 14:35
[user]boom[/user], давайте встретимся, очень хочется  ваш туцикл заценить :)

хм. бухать будем ?! %-)  /:-)  :dance: я из Колпино. Машины нет. В Питер на работу планирую на колесе ездить летом.
А так "по ощущениям" airwheel q3 после видосов РОКА и т .д. унылое говно колесо призванное переносить на скорости 10км/ч тушку с постоянным пищанием от которого расходятся прохожие. И слава те господи т.к. в повороты колесо заходить не особо хочет, хочет только прямо. Один раз колесо скинуло мя когда пережал скорость, теперь осторожничаю.  Короч классический airwheel, OLD версии без USB, блютуза, фонариков..... фак где этот форум был когда я нес денежку в магаз :~-(.  хотя с моим весом даже два колеса на 2,8атм прожимаются  прилично       
  Zivit раскрыл тайну металлообработки  :wow: и ручку  :work: зарукожоплю.

Так что Электро будем открывать тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пиво-тусин-пивои вскрываться встречаться летом. На форуме подвис, не пропаду.

А Вы когда его покупали, для каких целей это делали?
Двухколесный аирвил - идеальный вариант для тех, кто не сильно хочет учиться кататься, кому важен принцип "встал и поехал"

А Вы вообще представляете формулу из 8 класса физики: масса Вашего тела помноженная на скорость полета с колеса. А теперь подставьте переменную скорость в данную формулу. Это все к чему я пишу! В миллион пятый раз повторяю, ограничитель по писку на 14 км/ч, который сделал на подавляющем большинстве моноколес - существует из-за Вашей же безопасности. Я против того, чтобы человек Вашего веса летел, например, на роке или фаере со скоростью выше 20 км/ч. 

boom

airwheel q3 max 340 Вт•ч полная Ласточка с 2014 г.
Сломалась ось 01.2018 г.

Zivit

[user]weexplosive[/user],
Есть возможность замерить, какое напряжение выдает зарядка на холостом ходу?

weexplosive

Я в электрике профан. В общем нет. Не пробовал...
Airwheel x3. Pinwheel T1