Реклама: ГРАНЪ- клоны

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. Клуб 2х2 (Электровелосипеды) от Олег Седой (3.04.2020 в 19:40)2. Kugoo g-booster 48V max 2400 Вт 20Ah/10Ah (Электросамокаты Kugoo M и G серии и аналоги ) от Serzhe (3.04.2020 в 19:33)3. Как правильно \"лечить\" разбалансированный СА (Свинцовые аккумуляторы) от Alex_Soroka (3.04.2020 в 19:24)4. Нужен специалист по контроллерам. Москва (Есть работа? Есть работа!) от on4ip (3.04.2020 в 19:20)5. Электросамокат или моноколесо? (Анекдоты и флУДИЛКА) от B08AH (3.04.2020 в 19:14)6. Моноколесо KingSong KS-18 (A, A+, S, ...) (Моноколёса KingSong) от sergey__cherkes (3.04.2020 в 19:12)
7. (2020) Inmotion XXX (Моноколёса Inmotion) от B08AH (3.04.2020 в 19:02)8. ULTRON T11/HALTEN RS-03 (60v, 2x1200, 23,4Ah) (Электросамокаты Halten ) от casp (3.04.2020 в 18:57)9. Электросамокат Kingsong N10 (2020) обсуждение (Электросамокаты) от Ripido (3.04.2020 в 18:36)10. Защита моноциклиста (шлемы, наколенники и т.п.) и прочие аксессуары (Моноколеса (электроунициклы)) от antonovna (3.04.2020 в 18:35)11. электротормоз (рекуп) с плавной регулировкой (Микроэлектроника) от Dmitry__ (3.04.2020 в 18:34)12. White Siberia Baikal (Электросамокаты) от FeeeL (3.04.2020 в 18:33)
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 8359 раз

20 Фев 2015 в 20:55
Ответ #18
Оффлайн

Letnab

Москва Санкт-Петербург Сообщений: 531
Лефф, можно подумать ты всю историю не знаешь, что из чего произрастает:)))

23 Фев 2015 в 00:03
Ответ #19
Оффлайн

Rustler

Москва Сообщений: 1089

Вот вариант их сборки, на слегка модернизированной раме. По их просьбе мы выпустили вариант с боковыми крышками из полированной нержавейки, как тюнинг вариант. Смотреться очень красиво, особенно в белом исполнении.

Я вижу на желтой раме запчасти от телепортатора! али телепортатор использовал ваши детали?

23 Фев 2015 в 00:29
Ответ #20
Оффлайн

TT44

Москва Дегунино САО Сообщений: 273
Скрытый текст

Вот вариант их сборки, на слегка модернизированной раме. По их просьбе мы выпустили вариант с боковыми крышками из полированной нержавейки, как тюнинг вариант. Смотреться очень красиво, особенно в белом исполнении.

Я вижу на желтой раме запчасти от телепортатора! али телепортатор использовал ваши детали?
А можно уточнить какие именно запчасти от телепортатора?
« Последнее редактирование: 23 Фев 2015 в 00:53 от TT44 »

23 Фев 2015 в 00:31
Ответ #21
Оффлайн

se80

DC Сообщений: 2789
, кмк это стеб :)

23 Фев 2015 в 01:22
Ответ #22
Оффлайн

NeeZ

Митино Сообщений: 418
Скрытый текст

А можно уточнить какие именно запчасти от телепортатора?

Возможно идея закрыть контролер "коробкой" от телепортатора, считаю идиотским решением даже если там стоит Макс контроллер он будет мешать охлаждению контроллера. Я наоборот радиатор поставил, да закрепил на самое обдуваемое место, а тут прикрыли и небось еще позиционируют как скоростной, тока не долго блокировка по перегреву быстро сработает.

23 Фев 2015 в 02:39
Ответ #23
Оффлайн

TT44

Москва Дегунино САО Сообщений: 273

23 Фев 2015 в 08:56
Ответ #24
Оффлайн

Rustler

, Вы правы раптор это сделал раньше значит грань и телепортатор использовал детали раптора. Плагиат однако! надо вешать срочно.

А вам не кажется что Грань чуть изменив подседельник клонировала эту деталь у чоботаря?
ГРАНЪ- клоны

А как вам маятник? по мне так один в один как у чоботаря.
ГРАНЪ- клоны

Батарейный отсек от бомбера! чуть изменили грани.
ГРАНЪ- клоны

Как же так?
Где ВАШ концепт, чтобы было что клонировать? Просто подборка удачных деталей от чужих ебайков, и подгонка их под себя! И вы утверждаете что вы имеете право писать что у вас есть клон?

Добавлено 23 Фев 2015 в 08:58
Про две кругленькие штучки 26' - 19' по сторонам я вообще молчу. не могли свое придумать& квадратные например  :-D

23 Фев 2015 в 09:20
Ответ #25
Оффлайн

Letnab

, Где ссылки ? если их нет - нехай пи*зд*ть .

Уважаемый se80, вы как-то нервно реагируете!!!  Я не буду никого обвинять... Могу только подтвердить... или опровергнуть... Я об этом в начале темы написал!! Почитайте внимательно.

23 Фев 2015 в 09:44
Ответ #26
Оффлайн

Letnab

, Вы правы раптор это сделал раньше значит грань и телепортатор использовал детали раптора. Плагиат однако! надо вешать срочно.

А вам не кажется что Грань чуть изменив подседельник клонировала эту деталь у чоботаря?
ГРАНЪ- клоны

А как вам маятник? по мне так один в один как у чоботаря.
ГРАНЪ- клоны

Батарейный отсек от бомбера! чуть изменили грани.
ГРАНЪ- клоны

Как же так?
Где ВАШ концепт, чтобы было что клонировать? Просто подборка удачных деталей от чужих ебайков, и подгонка их под себя! И вы утверждаете что вы имеете право писать что у вас есть клон?

Добавлено 23 Фев 2015 в 08:58
Про две кругленькие штучки 26' - 19' по сторонам я вообще молчу. не могли свое придумать& квадратные например  :-D

Если обратите внимание, то рама чоботаря... Имеет совершенно другую коцепцию и строиться во круг труб..хорошая конструкция.... Но чрезвычайно сложная в производстве... Мы общаемся их коллективом.. Маятник после третьей или четвертой реинкарнации пришел к самой прочной форме. Другой, более технологичной конструкции, к сожалению сделать нельзя.

По поводу стелса.... Они были первые в Мире... И конечно, мы чем-то похожи. И первенство мощных байков безусловно за ними...
Наша задача была сделать гораздо большую коробку и упростить раму... настолько- насколько это возможно. Избавиться от коробки КПП, подобрать углы чтобы сохранить жесткость и все это адаптировать под крошку.... Так же сделать раму универсальной, чтобы была возможность использования как мото, так и вело компонентов... 

23 Фев 2015 в 10:07
Ответ #27
Оффлайн

Rustler

Для меня нет разницы также как я не могу отличить ваз копейку от четверки.

То что вы что то подпилили не дает вам право утверждать что оно ваше. И на других тыкать в оскорбительном тоне.
Сделайте свое, что даст вам возможность получить патент! Потом утверждайте что это ваше, а так это напильниг + "копипастинг то что вам понравилось", так делают все!
Только вам не понравилось что ваш копипастинг откопипастили, и при том частично а не полностью. Может из-за этого вы злитесь?

И вы повели себя как псаки утверждая: что кое кто придерживаются того же мнения, и вы располагаете неоспоримыми доказательствами что кто то клонировал вашу раму, но обнародовать вы их не можете по этическим соображениям. Вопрос а зачем тогда эту тролл-тему создавать?

З.Ы. тогда вазовские тазы четверки и шестерки это клоны копейки.
Хочу обратить внимание на значение слова "клон"
Клон (биология) — группа генетически идентичных клеток или организмов.

02 Мар 2015 в 01:39
Ответ #28
Оффлайн

Letnab

Для меня нет разницы также как я не могу отличить ваз копейку от четверки.

То что вы что то подпилили не дает вам право утверждать что оно ваше. И на других тыкать в оскорбительном тоне.
Сделайте свое, что даст вам возможность получить патент! Потом утверждайте что это ваше, а так это напильниг + "копипастинг то что вам понравилось", так делают все!
Только вам не понравилось что ваш копипастинг откопипастили, и при том частично а не полностью. Может из-за этого вы злитесь?

И вы повели себя как псаки утверждая: что кое кто придерживаются того же мнения, и вы располагаете неоспоримыми доказательствами что кто то клонировал вашу раму, но обнародовать вы их не можете по этическим соображениям. Вопрос а зачем тогда эту тролл-тему создавать?

З.Ы. тогда вазовские тазы четверки и шестерки это клоны копейки.
Хочу обратить внимание на значение слова "клон"
Клон (биология) — группа генетически идентичных клеток или организмов.

1.Потому, что в других темах сообщения о схожести безжалостно затирали!:) если вы заметили, я никого не оскорблял.... И сообщения других участников стараюсь удалять с их разрешения..
Ошибки при проектировании других участников, выгораживая собственный проект ...не обсуждаю.... :) или вы считаете это нормой...- Указывать на ошибки других производителей, продвигая свой проект?...
Боюсь эта тема -"наш ответ ЧЕМБЕРЛЕНУ"... Не более того:)

Могу выложить сообщение человека из другой темы...которое затерли через пять минут... Наверно оно мешало - раз его затерли...или вам его мнение не интересно?:)

2.А я смотрю вы фанат Псаки??? ( есть одно, маленькое... но.... Прежде чем кого-то осуждать... Изучите вопрос... Не уподобляться, своей любимице:) )

15 Сен 2015 в 15:05
Ответ #29
Оффлайн

ferum

Россия, Москва Сообщений: 3218

кто может дать точные размеры грани? Посадочные места все! Если чертежи дадите, было бы вообще супер!
По моему это Троль!

16 Сен 2015 в 08:39
Ответ #30
Оффлайн

Rustler

, да ладно! наоборот это тематический вопрос и по существу! как можно рассчитать геометрию под ездока, вилку или аморт, не располагая размерами. методом тыка?

16 Сен 2015 в 09:56
Ответ #31
Оффлайн

ferum

Россия, Москва Сообщений: 3218
Ну возможно поторопился с выводами. Кстати, есть ли производители пространственных рам, которые делают варианты с размерами, под людей разной комплекции в смысле, а не под разную батарею? Или это не актуально, так как на таких рамах не удобно крутить педали?

16 Сен 2015 в 11:19
Ответ #32
Онлайн

Lion

Москва, Медведково Сообщений: 7965
Второе. Возможность удобного вкручивания никто не продумает. Максимум, что педали не заденут за короб

16 Сен 2015 в 11:25
Ответ #33
Оффлайн

Stolz

Россия, Хабаровск Сообщений: 378
Я учитывал удобное вкручивание, только те кто катается не крутят все равно.