avatar_tatyana

Велик не включается, батарея заряжена

Автор tatyana, 25 Фев. 2015 в 15:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alextka

#54
Цитата: alayf78 от 26 Фев. 2015 в 19:21
если на ручку газа и холлы 5в нет,то либо питание слаботочной части контроллера не работает(2 вход 24в в контроллер) либо понижайка накрылась внутри контроллера.
Да тут вопрос не в понижайке, скорее всего, хотя не исключаю и такой вариант. Вероятнее банальное окисление контактов в переключателе-включателе слаботочной части! :-)
ТС, Фото велосипеда с обзором руля, да и общее фото велика желательно в тему вставить, да и замка на аккумуляторе, если таковой есть, там тоже контакты присутствовать должны!? А то гадаем на кофейной гуще!
Белый налёт, это не показатель! Была бы плата в зелени от разложения меди или ржавчине всех остальных компонентов, тогда да! А белый, это оксид алюминия от окисления корпуса контроллера, он безопасен и ток не проводит в сухом состоянии. Присутствует регулярно, на всех платах радиотехнических устройств зависимых от температур высокого порядка.
Красиво-это красиво!

Surf_el

Цитата: илс от 26 Фев. 2015 в 19:17
А еще потом надо будет час настраивать и тестить.  :ah:
А сколько времени потребуется на чтение инструкции к минику
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Installer PRO

Цитата: alextka от 25 Фев. 2015 в 17:40
Извините что задел! Сочувствую за дедушку, дай бог ему здоровья! Но: "провописание..... и тгда"
не похоже на знание Вами русского языка! Такие ошибки двоечники в школе делают! Ну и я соответственные выводы делаю, что вы ещё ребёнок по образованию и общению с людьми, и учитесь-учились в школе хреново!>:D
И пожелания у Вас скверные, я такого не заслужил! :-(
Могли бы и не минусовать для начала. Можно проще с людьми. Просто поправить, обратить внимание. Далеко не все сейчас хорошо пишут. Человек, может быть, торопится мысль свою донести до людей быстрее. Девушка к тому же. Беда у нее. А вы и рады прицепиться  :-(

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

alextka

Да где вы эту тему нарыли? Мне даже упоминание о ТС уже давно не интересно из за её хамства в общении!
Красиво-это красиво!

Installer PRO

Цитата: alextka от 02 Апр. 2015 в 19:40
Да где вы эту тему нарыли? Мне даже упоминание о ТС уже давно не интересно из за её хамства в общении!
В форуме. А "хамить" она стала именно из-за вашего совершенно неоправданного минуса.

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!