avatar_tank6661

Минусы

Автор tank6661, 25 Фев. 2015 в 19:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

илс

#18
Цитата: MR.PIVO от 25 Фев. 2015 в 21:32
Илс,а вы не находите странным,что все конфликты с Минусами вертятся вокруг вышеозвученного персонажа в основном?
сколько уже можно обсуждать одно и то же?  Либо лишите тогда этого деятеля возможности минусовать,и дело само закроется
Насколько я понял, атакует мевиал, а танк только защищается.
Это легко понять, если посмотреть даты минусов.  :exactly:
====
Насчет того, что коллега [user]tank6661[/user], не первый раз поднимает вопрос, не удивляюсь.
Человеку небезразлична его репутация.
Видя, что ее втаптывают в грязь, он пытается хоть как-то защитится.
Взывает к общественности.
Это нормальная, совершенно адекватная реакция.
Вот только наше соплежевание и мягкость админов, позволяет развиваться этой опухоли.  :neg:
А минусования за личные сообщение, это вообще, абсурд и нонсенс.
Это, надо прекратить, однозначно!

tank6661

[user]MR.PIVO[/user], А тебе за что минусовалку отключили, и кто из нас неадекватен?
Проект Багира

MR.PIVO

я вашей бригаде с Чоботаром  в Китае минусов понаставлю, мало не покажется,раз тут на общих основаниях  меня втоптали в грязь и лишили возможности защищаться
раме вашей цена 150 долларов,я уже работаю,аминь
прежде чем мне возразить проверь,не пьян ли ты?

VladimirA

Цитата: илс от 25 Фев. 2015 в 21:33
Я проголосовал за все хорошее, против всего плохого.  ;-D

Предлагаю собрать хотя бы 50 голосов, для кворума.
Я за "в Помойку Минусы"!
Я "позитивный человек" и минусов никому не ставлю! Считаю это выражение "подлости" слабых людей, которые не могут нормально общатся на форуме.
Ну, это понятно! Намного проще поставить "минус", чем грамотно объяснить, почему, ты не согласен с другим мнением....
Минусование - Удел "дураков" и "слабаков"!
ДАЛОЙ ЭТУ ГАДОСТЬ С ФОРУМА ТЕХНАРЕЙ!!!

TRIDENT-2

весь вопрос в том,что до определенного момента это никому не мешало.
все действительно началось с tank6661...
кого-то потом забанили даже,кого-то минусовалки лишили,а этот в шоколаде и еще недовольный.
тоже считаю что вопрос некорректный, зачем ложиться под одного проблеммного юзера?

илс

Цитата: MR.PIVO от 25 Фев. 2015 в 21:45
я вашей бригаде с Чоботаром  в Китае минусов понаставлю, мало не покажется,раз тут на общих основаниях  меня втоптали в грязь и лишили возможности защищаться
раме вашей цена 150 долларов,я уже работаю,аминь
ну что вы. Сделайте хорошую раму за 150 юсд., и все ваши минусы, разом превратятся в плюсы.
Главное, за базар отвечать.  ;-)
Ключевые слова: хорошая и 150юсд.  :hello:

tank6661

Цитата: MR.PIVO от 25 Фев. 2015 в 21:45,
я вашей бригаде с Чоботаром  в Китае минусов понаставлю, мало не покажется,раз тут на общих основаниях  меня втоптали в грязь и лишили возможности защищаться
раме вашей цена 150 долларов,я уже работаю,аминь
Аминь, работай ;-D..
[user]TRIDENT-2[/user], Проблемных юзеров тут трое  или четверо,и вы в их числе.
Меньше бы разводили троллинг и не было бы проблем..
Проект Багира

VladimirA

Цитата: TRIDENT-2 от 25 Фев. 2015 в 21:50
весь вопрос в том,что до определенного момента это никому не мешало.
все действительно началось с tank6661...
кого-то потом забанили даже,кого-то минусовалки лишили,а этот в шоколаде и еще недовольный.
тоже считаю что вопрос некорректный, зачем ложиться под одного проблеммного юзера?
Вы ошибаетесь. Уже много тем поднималось об то. Еще до Вас.
Противная практика.
Как у моей кошки которая тоже, иногда писает на тапочки. :-)

илс

Спойлер
ЦитироватьМеньше бы разводили троллинг и не было бы проблем..
Коллеги, давайте избегать взаимных обид, претензий и переходов на личности.
А то снова утонем в флейме. :neg:

Цитата: TRIDENT-2 от 25 Фев. 2015 в 21:50
весь вопрос в том,что до определенного момента это никому не мешало.
все действительно началось с tank6661...

Скажу вам по-секрету, все началось гораздо раньше. И вопрос о некорректных минусах, поднимался, неоднократно.
Достаточно пошуршать поиском, с 2009 года.  :exactly:

alayf78

у меня минусы за то что несогласен с геноцидом на донбассе. хочу чтобы остались на месте на память :-D

Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

TRO

[user]VladimirA[/user], Давайте ка я поутрирую... Подойдут к вам в миру, нахамят, надают по щам, оскорбят и унизят вашу(или не вашу) подругу, будут преследовать, вы тоже будете считать что силовой отпор это проявление подлости и будете как "позитивный человек" сопли жевать и еще может обидчикам денег на жизнь подкинете? Вы своим мнением про выражение "подлости" сейчас обозвали подлецами всех кто минусами пользовался, какой вы к лешему позитивный... вы мелкий возвышатель самого себя за счет принижения других, хам, как вам такое отличное от вашего мнение? Приятно? Так может начнете следить за оборотами и станете осторожней применять такие слова как подлость, дураки и простаки, это не делает вам чести и только подливает масла в огонь. Никто не безгрешен и вы тоже. Кто знает, может вы минусомет не трогаете чтобы минусы вам в ответ не перевалили за плюсы?.. А слова это всего лишь слова.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

илс

Цитата: alayf78 от 25 Фев. 2015 в 22:01
у меня минусы за то что несогласен с геноцидом на донбассе. хочу чтобы остались на месте на память :-D
Сильный ход.  :bravo:
Лучше, я вам поставлю ПЛЮС.  ;-D
За то, что ваш аватарочный герой, сказал гениальную фразу (написал резолюцию Хрущеву, который требовал больше репрессий, больше расстрелов в т.ч. в Украине)
Фраза звучит так:
ЦитироватьУймись, дурак!

Спойлер
Оч. хочется, чтобы это мевиал услышал  :exactly:

alayf78

у него уже нет этой возможности. но он настаивает,чтобы у других она была :-D  отважный однако
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

tank6661

Я его не пойму -я жалуюсь на то, что минусы ставят мне, а он предлагает отключить мне минусовалку  :bn:.
Проект Багира

alayf78

[user]tank6661[/user], по теме . вам  Мевиал минусы ставил за что-то в топиках а вы ему в ответку просто так из вредности лепили? или ставили за его промахи? тут нужно разбираться на самом деле.
Илс хоть и модератор,но я не считаю его мнение что если тебе за твой пост поставили минус,то ты можешь минусовальщику  просто так влепить ответку правильным :pardon:
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

tank6661

В том то и дело что не за что..
На первый минус я не отреагировал, хоть и был с ним не согласен, потом прилетел ещё один и я начал отвечать взаимностью.
Потом он вроде успокоился, но вчера началось опять. Сравните мои и его даты, не я это начал.
Проект Багира

alayf78

прочитал..  Мевиал минусанул на то,что tank6661 обозвал человека,передавшего в китай раму чоботара "Чайником" ,может он знал,что это пиво(который  прокололся прямо здесь)...,но он тоже с ним в конфронтации как я смотрю :-D
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

DIVAS

#35
Предлагаю прописать в правилах жёсткое требование письменно обосновывать каждый поставленный кому-то минус. Если минус необоснован или обоснование липовое - строгое наказание, напр. бан на неделю/месяц или отобрать минусомёт навсегда.

Чтобы никто не забыл об этом - продублировать жирным красным шрифтом этот пункт правил в интерфейсе минусовалки.

Иногда всё же некоторым нужно ставить минусы - например, за упорную безграмотность или какие-нибудь реально нехорошие дела.

Минусы в ЛС лучше бы вообще убрать, т.к. всё равно никто не сможет понять, за что они.


А вообще, можно и ничего не менять - если меня интересует чья-то карма, то я открываю статистику и смотрю, за что были минусы. Я не воспринимаю серьёзно минусы без весомого обоснования. Зато сразу вижу, какой неадекват насовал минусов за просто так. И после такой статистики у меня складывается гораздо худшее мнение о минусаторе, чем о том, кому минусы достались. Просто, не нужно поддаваться на провокации.

А вот если стоит несколько минусов за реально плохие дела - это уже весомо.
Kugoo M4 Pro 18Ah (2020)