avatar_WD

Открытие велосезона 2015 в Питере

Автор WD, 26 Фев. 2015 в 15:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zap

Да ну их, они еле тащатся, с ними неинтересно.
Несмотря на то, что у меня самый тихоходный вел в городе, наверное, всё равно пилить 30 кмч с основным стадом жутко неинтересно.
Мож как потеплеет слегка, замутим первый весенний сосисочник традиционный, на заливе гденить.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Slider

Ну да, свое электрооткрытие тоже надо сделать ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Ed_Bullet

В чем проблема ? Дата, место, время !
Вроде dl грозился организовать. :pardon: Но от него не слуху не духу...

Добавлено 13 Март 2015 в 16:55

Цитата: dl от 04 Март 2015 в 23:14
чё там организовывать прикручиваем голосовалку.
Когда и где.
Раньше обычно на Севере собирались в Сосновке. Классно раз ездили к карьеру От удельной в Приморский р-он.
Можно конечно и центр на Дворцовую но там делать особо нечего шошлыг не пожаришь.  :-D
Ждёмс с нетерпениемс ... :-P :hello:
Колёса Рулят Миром !

Дима спб

парки через 2 нед будут более менее катабельны
http://vk.com/dz112
dz112@yandex.ru

zap

Сейчас в парках аццкий ад :facepalm:. Газоны уже оттаяли, а вот на дорожках мокрый лёд и грязь по уши.
Что будет через две недели предсказывать не берусь... но я каждый день еду мимо парка (через парк срезать короче), так что когда парк станет ездибелен я узнаю первым :)
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Ed_Bullet

Не парьтесь. До апреля можно об этой теме забыть.  :exactly:
Колёса Рулят Миром !

Kullx

Да эту тему вообще можно забыть =)
А сборы у нас в соседней теме. Начинаем хоть завтра.

морячок

Цитата: zap от 13 Март 2015 в 05:27
Да ну их, они еле тащатся, с ними неинтересно.
Несмотря на то, что у меня самый тихоходный вел в городе, наверное....
Ну, это Вы погорячились.
Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

batson

имхо на электро на открытии делать нечего, это все же событие спортивное в большей степени :pardon:
Самоходный аппарат из нержавейки: нержавеющий чоботар, инфинеон 12, MXUS 1000

Slider

Какое спортивное, просто тусовка, себя показать и на других посмотреть ;) Там максималка редко выше 20 км/ч поднимается ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

batson

ну в том смысле что спорт это не нажимание курка  :laugh: там все педали крутят, само мероприятие организуется при поддержке спортивного комитета или как он там сейчас называется.
Самоходный аппарат из нержавейки: нержавеющий чоботар, инфинеон 12, MXUS 1000

spb-e

Да нехорошо когда все в поте лица будут крутить. А ты  налегке просвистишь нажимая курок  :pardon:
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

Slider

Я когда еду в режиме велосипеда, кручу педали. А сколько при этом помогает моторчик и есть ли он вообще для многих остается тайной, замечают его 1 из 10...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Андрей25

Помоему, велосезон в Питере уже открыт. :bravo:
E-KROSS, ДД 1.5кВт, LiFePO4 75В 20Ач 1.4кВт.

Slider

Блин, а у меня все не получается открыть, то никак не мог собрать, то разболелся... Надеюсь в конце недели открою ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.