Открытие сезона 2015г.

Автор АндрейS, 07 Март 2015 в 19:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

m_denisov

[user]sergek1985[/user],  у тебя же педали без цепи, раскроют тему, могут побить!
Если на работу не вызовут, я к пробегу присоединюсь.
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

Green8

Я подъеду с товарищем на открытие сезона сегодня.

илс

Ужос, пока доехал, два раза упал, один раз жестко подрезали.
Давненько не испытывал такого экстрима на ПЧ :facepalm:

eTyson

#543
В итоге из наших электробайкеров были помимо меня [user]klyushkov[/user], [user]илс[/user], [user]peat[/user], Макс на зеленом козыре и его друг на хромированном чоппере. Прокатились с велосипедистами..., на финише зарядил дождь и многие сразу слиняли. Я, [user]klyushkov[/user] и Макс с другом оперативно метнулись до Братеевского моста, под мостом минут 30 переждали дождь, далее попрощались с местным [user]klyushkov[/user] и поехали по мокрой дороге 35-45км/ч в сторону центра. На Каширке расстались, я свернул на Варшавку, а Макс с другом продолжили движение в сторону центра...
Прикольно было наблюдать профиль "протяни руку помощи", когда друг Макса ехал, держась за багажник Козыря, т..к. бак у него 48/20 был уже наполовину пуст, а ехать им предстояло еще километров 35...
Дальнейшая судьба [user]илс[/user] и [user]peat[/user] пока не известна... (щютка))
Отдельно хочу отметить, что меня сильно порадовали широкие чоппердомовские крылья... (я ездил на лисапетике)

Добавлено 18 Апр 2015 в 16:19:37

Цитата: РОМАС от 18 Апр. 2015 в 16:04Неужто гололед?
Мокро и ошалелые коробочники...
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

илс

У м еня после Братеевского моста отрубилась батарея (по непонятным, пока, причинам), поэтому троганье с места и проезд перекрестеов,  превратилось в нешуточную проблему.
А с учетом прогрессирующей аритмии, тахикардии и блокады сердечного ритма, на обратном пути пришлось 2 раза восстанавливать силы, в кафешках.
По итогу, пробег 96км, расход 1,3Втч/км.

Видео с аварийными ситуациями выложу в соотв. Теме...,

klyushkov

[user]илс[/user], да уж, тяжелый день выдался у тебя. Зато рекорд по расходу установил :)

Актуальный парк: моноколесо Kingsong KS-16S, электросамокат 3(!) кВт на базе Yedoo City (14"/12" колеса) и сяокат M365.

илс

Максим, спасибо за фотку. Да день был явно не мой, хотя, в целом, поездкой доволен.
Недоволен тем, что велик заносит на совершенно ровной дороге (обочине), при корректном прямолинейном движении.
И отсутствию какой-либо  рулежки на сомнительных грунтах.
Я на ПЧ не падал уже много лет.
А тут а один день, 2 раза приложился к асфальту.  :facepalm:
Будет время, склею и другой кусочек...

http://youtu.be/StIMEZ9kipQ

FPatrol

Ну реально на ровном месте  :-\ Мистика.

илс

[user]FPatrol[/user], я позже посмотрел покадровую съемку участка обочины.
И разглядел колею с жесткими краями.
Видимо там кто-то разворачивался или обгонял, потом колея засохла, вчера её забросало жидкой грязью, а сегодня на ней уже кто-то из велосипедистов "убрался", как и я.
Т.к. на передней камере был виден свежий черноземный (узкий) след.
Хотя, если 26" и тракторная резина, может просто МТБ вернулся на ПЧ.  :bn:
А у меня 20" слик, и это, конечно, ограничивает мой маршрут чистым и ровным асфальтом или сухими и крепкими грунтами  :ah:

andreym

Цитата: илс от 19 Апр. 2015 в 01:29
А у меня 20" слик, и это, конечно, ограничивает мой маршрут чистым и ровным асфальтом или сухими и крепкими грунтами  :ah:
для меня осталось загадкой НАФИГА нужно было лезть на мокрую скользкую жижу с 20м сликом?  :facepalm:
помню свой опыт крымской покатушки на лигераде, так я не то что на обочину, просто смену дорожного покрытия воспринимал всегда как угрозу жизни,
ибо одна острая кромка и просто так как с велика не спрыгнешь уже, а тем более на ПЧ...
К тому же на мтб можно нивелировать соскальзывание переднего колеса переносом веса, а здесь, когда 5я точка нависает по сути над передним колесом, ничего уже не отыграешь, если соскочило значит соскочило.

PeaceHaver

Цитата: илс от 19 Апр. 2015 в 01:29
[user]FPatrol[/user], я позже посмотрел покадровую съемку участка обочины.
И разглядел колею с жесткими краями.
Видимо там кто-то разворачивался или обгонял, потом колея засохла, вчера её забросало жидкой грязью, а сегодня на ней уже кто-то из велосипедистов "убрался", как и я.
Т.к. на передней камере был виден свежий черноземный (узкий) след.
Хотя, если 26" и тракторная резина, может просто МТБ вернулся на ПЧ.  :bn:
А у меня 20" слик, и это, конечно, ограничивает мой маршрут чистым и ровным асфальтом или сухими и крепкими грунтами  :ah:
Э, батенька, куда ж вас на обочину-то понесло? Вам же надо левее полосы ехать, по ПЧ, а Вы зачем-то с нее съехали. Остановиться хотели?

eTyson

Еще пара фоток с нами
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

matr

эх, а я приехал за великом в кузьминки за 15мин до старта и..тут повалил мокрый снег..и тут я тока понял что контроллер то у меня голый и ничем не закрыт от воды :-(  и в итоге я испугался  и не поехал :-(
Был MAC8T LI-ion 14S\25A .. Был  Speedway 4  14S\26А.. Был 2х подвес 20" с BBS02 750w 15s\30А..Был 2хмоторный сяокат.. Сейчас моноколесо ks18XL

peat

#553
Цитата: илс от 18 Апр. 2015 в 16:59
У м еня после Братеевского моста отрубилась батарея (по непонятным, пока, причинам), поэтому троганье с места и проезд перекрестеов,  превратилось в нешуточную проблему.
А с учетом прогрессирующей аритмии, тахикардии и блокады сердечного ритма, на обратном пути пришлось 2 раза восстанавливать силы, в кафешках.
По итогу, пробег 96км, расход 1,3Втч/км.

Видео с аварийными ситуациями выложу в соотв. Теме...,

Выкладываю оптимальный маршрут от м.Молодежная в ЮВАО. Тут минимум перекрестков и прочей шнияги типа развязон на ТТК,

Это как-бы в преддверии чупатухи на лыткаринские карьеры. Начинаем готовится  как-бы.
https://old.maps.yandex.ru/?um=N7MTY1N74zk0T3LtWLQLMhRkY2khGqg-&l=map


Самое стремное ехать по низу карты - через всякие ломоносовские , каширку и прочие развязки ..

peat

#554
Цитата: илс от 18 Апр. 2015 в 16:59
У м еня после Братеевского моста отрубилась батарея (по непонятным, пока, причинам), поэтому троганье с места и проезд перекрестеов,  превратилось в нешуточную проблему.
А с учетом прогрессирующей аритмии, тахикардии и блокады сердечного ритма, на обратном пути пришлось 2 раза восстанавливать силы, в кафешках.
По итогу, пробег 96км, расход 1,3Втч/км.

Видео с аварийными ситуациями выложу в соотв. Теме...,

ИЛС , может быть мотор длолой , батку долой ? Облегчить конфиг до нельзя .. все равно судя по расходу езда только на одних педалях.

Добавлено 20 Апр 2015 в 14:30:25

Цитата: илс от 19 Апр. 2015 в 00:43
Максим, спасибо за фотку. Да день был явно не мой, хотя, в целом, поездкой доволен.
Недоволен тем, что велик заносит на совершенно ровной дороге (обочине), при корректном прямолинейном движении.
И отсутствию какой-либо  рулежки на сомнительных грунтах.
Я на ПЧ не падал уже много лет.
А тут а один день, 2 раза приложился к асфальту.  :facepalm:
Будет время, склею и другой кусочек...

http://youtu.be/StIMEZ9kipQ

Судя по место расположению это была ипритово-углеводородная  зона рядом с МНПЗ.
Надышался ипритом ? :-)

Ипритовоа озеро.. а не подалеку метрах в 50 от него ты и приложился.
https://maps.yandex.ru/?ll=37.820081%2C55.659050&z=17