avatar_av404

Музыка в наушниках... или о вкусах спорят:)

Автор av404, 11 Март 2015 в 12:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tmkt

О, [user]илс[/user] молодец, грамотно разгромил всю эту бесовщину древнеславянскую языческую.  :bravo:
Меня вообще вымораживают дебилы (я почему-то считал что им в основном до 20 лет то есть школота), которые ставят на аватарки разные говноруны и восхищаются всем этим, а некоторые идут дальше и утверждают ну раз у нас руны, то и свастику можно поставить, и гитлер в общем-то неплохой чувак, и гитлером восхищаются тоже. Выродки  :ireful:

А вообще для этих неоязычников есть отличный термин "долбославы" а их учение - "долбославие"  :kidding:

Добавлено 30 Авг. 2015 в 14:51

Цитата: seminogenko от 30 Авг. 2015 в 04:07
не катаюсь в наушниках - опасно!)

а я катаюсь. еще и в фулфейсе. и при этом умудряюсь слышать крадущуюся сбоку машину (которую не вижу ни  боковым зрением, ни в зеркала, т.е. машина в слепой зоне)
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

PeaceHaver

Я, кстати, катаюсь даже в затычках. При этом я могу их вставить до упора так, что в метро метро не слышно, а могу техонечко наживить так, что слышно подкрадывающийся сзади автомобиль. ЧЯДНТ?