avatar_ILYA2606

Обсуждаем: моноколеса Inmotion

Автор ILYA2606, 12 Март 2015 в 17:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zivit

Цитата: Slider от 30 Март 2015 в 22:07
А нафига если его можно просто унести? ;)
А мне надо. Чтобы в общественном транспорте проще возить. Поставил на тормоз и между ног или к стенке и не уезжает от тряски. Не надо его сжимать с силой, чтоб не уезжало. Просто мечта. Мне на самом деле еще одна функция очень нужна, но пока что до этого Inmotion не догадался и не запатентовал, функция зарядки в движении. Значит это другая тема.

ILYA2606

Да, тормоза очень нехватает в существующих колесах. Но было бы неплохо, если колесо можно на передний/задний край облокотить, как AirWheel Q3 или Ninebot One
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Slider

Ну да, если чтобы при прислонении к стенке оно не укатывалось, тогда имеет смысл...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Dmitrys

Сегодня пришел ответ из INMOTION что V5 (одноколесный) выйдет только во второй половине года((
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

ILYA2606

[user]Dmitrys[/user], убийца Бота? :)
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Dmitrys

вряд ли убийца, но крепкий конкурент верхнего сегмента видимо будет
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

LEE4ER

[user]Dmitrys[/user], [user]ILYA2606[/user], если по характеристикам будет приблизительно схож, то за счет ручки "убийца Бота" (вез вопросительного знака ;) )

Добавлено 21 Апр. 2015 в 22:46

ну и если ручка будет не как у дельфина))))
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Бдыщ

#25
Интереснота, действительно. Устойчивость на двух колесах хорошо подойдет для новичков. Рассматривал это колесо для жены, но повелась на огоньки бота (как и я). А ещё сказала, что моноколесо - это одно колесо, а тут два, значит это не моноколесо))
Ninebot One E+ x2

ILYA2606

Цитата: Бдыщ от 22 Апр. 2015 в 12:49
моноколесо - это одно колесо, а тут два, значит это не моноколесо))
аминь!
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Suhmat

Смотря где и как кататься. Мне вот хочется до работы катать и удобно стоять перед светофорами. Так что тут два колеса вполне норм. Но батарея маловата. По холодку кататься от розетки до розетки. На ютубе на большинстве роликов на нем гоняют дети  :ку: что навевает печальные размышления о том что крупные взрослые продавливают на повротах педали в пол. Дети катают в притирку.

ILYA2606

[user]Suhmat[/user], ну почему же только дети:

INMOTION unicycle V3 - Life In Motion

Насчет продавливания взрослым мужиком - проблема решена в большинстве современных колес, где мощность движка от 1500W и соответствующая батарея и контроллер.
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Dmitrys

[user]ILYA2606[/user], а в каком колесе у нас мотор 1500W?
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

ILYA2606

[user]Dmitrys[/user], Ninebot One E (пиковая, а не номинальная), Solowheel, как пример)
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Suhmat

Цитата: ILYA2606 от 22 Апр. 2015 в 14:15
[user]Suhmat[/user], ну почему же только дети:

Спойлер

Насчет продавливания взрослым мужиком - проблема решена в большинстве современных колес, где мощность движка от 1500W и соответствующая батарея и контроллер.

Проморолик. :-) Я тут уже выкладывала ссылку на видео французов, они по ровному полу довольно бодро катают. Но увы городские дороги не балуют таким. Тут Dmitrys вроде, выкладывал ролик с испытаний так там колеса тестят подростки. Все круто и с бугристой горки и на нее, но увы, вес ездока. Главное что нет сомнений даже если на колесо встанет человек за 100 кило оно поедет и наверное даже не плохо, но как транспортное средство вызывает сомнение. Это действительно обидно потому что это первое колесо которое мне понравилось и у него много хороших функций, но маленькая батарейка и поворачивать таки стремно. Впрочем, это все умозрительно, быть может его отдают детям как безопасное :)

При рочих равных даже я сломалась и остановилась на FireWheelе. Придется потратить больше времени на обучение, зато точно хватит на прогон дом-работа-учеба-дом.

ILYA2606

[user]Suhmat[/user], а какой километраж пути дом-работа-учеба-дом ? Почему не Бот? В максимальной комплектации 30км проедет с тяжелым мужиком, а уж с женщиной-то :)
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

shoper

Цитата: ILYA2606 от 22 Апр. 2015 в 15:58
[user]Suhmat[/user], а какой километраж пути дом-работа-учеба-дом ? Почему не Бот? В максимальной комплектации 30км проедет с тяжелым мужиком, а уж с женщиной-то :)
Может по пути горочка в 30гр))))))) На фаере она сама заедет, а вот ботик придется на себе нести :laugh:
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

ILYA2606

[user]shoper[/user], а Фаер разве мощнее Бота? Какая у него пиковая мощность движка?
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Dmitrys

Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249