avatar_ILYA2606

Обсуждаем: моноколеса Inmotion

Автор ILYA2606, 12 Март 2015 в 17:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vermin

Цитата: melioraxxx от 16 Июль 2018 в 16:02Возникли вопросы,  можно где-то приобрести новый корпус для V5F, и где вообще продают запчасти для инмоушенов?
Насколько мне известно, Экодрифт на данный момент так и являются основным дилером. При необходимости можно заказать у них корпус и подождать, пока приедет. Заказывать с Китая напрямую.. Можно заморочиться, но на Али для V5 только покрышки/камеры, так что тут надо искать другую площадку и с большой долей вероятности по финансам выйдет дороже, чем при заказе через Экодрифт.
А вообще, если отвалившийся кусочек пластика несет только декоративную функцию, то не замарачивайтесь :) Колесо так или иначе в процессе эксплуатации будет затираться.

Владиcлав

#5473
Добрый день, может кто то подсказать в чем проблема, было все нормально
1. последние несколько дней колесо Inmotion V3 Pro само начало или разгоняться или притормаживать? это бывает моментами, не постоянно, может раскалибровался
2. может для него пробег 1800 км это уже край?
3. Inmotion V3 Pro и Inmotion V3 отличаются только проигрыванием музыки по блютузу?
lnmotion v3pro, Inmotion v5f

daveswift

#5474
Добрый день, у кого нибудь ломалась скоба для удержания ручки ? Как лечили ?


EcoDrift

Цитата: Владиcлав от 21 Июль 2018 в 21:252. может для него пробег 1800 км это уже край?
Пробег большой, но не критичный.

Добавлено 23 Июль 2018 в 12:25

Цитата: Владиcлав от 21 Июль 2018 в 21:253. Inmotion V3 Pro и Inmotion V3 отличаются только проигрыванием музыки по блютузу?
Там была путаница в названиях.
Сперва был V3 просто, он был как V3pro. Потом вышел V3c и V3pro.
Ну в любом случаи отличаются они легкими наворотами как музыка и т.п.
Батарея одинаковая, мотор одинаковый.
Батарея отличалась только в V3S.

Владиcлав

Цитата: EcoDrift от 23 Июль 2018 в 12:24
Пробег большой, но не критичный.

Добавлено 23 Июль 2018 в 12:25
Там была путаница в названиях.
Сперва был V3 просто, он был как V3pro. Потом вышел V3c и V3pro.
Ну в любом случаи отличаются они легкими наворотами как музыка и т.п.
Батарея одинаковая, мотор одинаковый.
Батарея отличалась только в V3S.
Спасибо за ответ,
а что насчет ускорений и торможений?
и еще не могу понять как через приложение его отцентровать? может в старой версии было, а сейчас убрали?
и может кто то знает нужно что то делать с ним на таком пробеге, подшипники и тд?
lnmotion v3pro, Inmotion v5f

EcoDrift

[user]Владиcлав[/user], Я не диагностирую моноколеса по интернету. Поэтому игнорирую вопросы а почему вдруг стало так. Сорри.

Владиcлав

lnmotion v3pro, Inmotion v5f

Vermin

Цитата: Владиcлав от 23 Июль 2018 в 13:02и еще не могу понять как через приложение его отцентровать?
Предполагаю, что вы это ищете? (для V3 будет незначительно отличаться)

Владиcлав

В том то и дело, у меня другое приложение


и у меня как не выставляй среднюю потом все равно или высокая или низкая
lnmotion v3pro, Inmotion v5f

Vermin

Цитата: Владиcлав от 23 Июль 2018 в 14:14В том то и дело, у меня другое приложение
Так вот же, на вашем скриншоте - "нулевая точка". Вы меняли этот параметр?
Мой V3, земля ему пухом, с самого начала имел баланс не на 0, а при сдвинутом ползунке до предела.

А чувствительность платформы - это лишь насколько колесо отзывчиво. При низком уровне на нем проще, при высоком - оно лучше слушается.

Владиcлав

нулевая точка на 0
а насчет чувствительности я имел ввиду что выбранная кнопка не сохраняется, а может даже скачет с одного на другой, и это тоже может быть причиной расбалансировки или наоборот разбалансировка может быть причиной, а это последствия
lnmotion v3pro, Inmotion v5f

zzzmaikzzz

подскажите, как отвязать колесо от приложения, если колеса нет под рукой ?)

Mystic Traveller

Цитата: zzzmaikzzz от 23 Июль 2018 в 22:18подскажите, как отвязать колесо от приложения,

Я бы в настройках блюпупа удалил его из paired devices или "распарил". :)
Unpair.
MaxSpeed Mini5 48V13Ah
*Ex: Ninebot Mini Pro, Inmotion V8, Inmotion V10F, KingSong KS-16S 840Wh, KingSong KS-N8 *

Vermin

Цитата: zzzmaikzzz от 23 Июль 2018 в 22:18подскажите, как отвязать колесо от приложения, если колеса нет под рукой ?)
Чтобы новый владелец колеса мог пользоваться приложением?
Зайдите на вкладку ME - My Vehicles
Там будет список привязанных колес. Удалите то, которое хотите отвязать.

zzzmaikzzz

Цитата: Vermin от 24 Июль 2018 в 15:30
Чтобы новый владелец колеса мог пользоваться приложением?
Зайдите на вкладку ME - My Vehicles
Там будет список привязанных колес. Удалите то, которое хотите отвязать.
А как попасть в приложение, если колеса нет, приложение тупо пустой белый экран

Vermin

Цитата: zzzmaikzzz от 24 Июль 2018 в 23:04А как попасть в приложение, если колеса нет, приложение тупо пустой белый экран
Android? iOS?
Должен быть оранжевый круг, надпись типа "Connection Failed" и две кнопки, в том числе нужная "Enter without vehicle"

zzzmaikzzz

Андрей. Экран белый и пустой

Vermin

Цитата: zzzmaikzzz от 24 Июль 2018 в 23:36Андрей. Экран белый и пустой
Хм. У меня на обеих платформах работает. Белый экран на Андроиде 7.1.2, так как телефон слабый, при запуске иногда появляется ненадолго когда блютуз выключен, после отображается окно с запросом на его включение. У вас блютуз включен?
Какую версию приложения используете? Из гуглостора или скачанную с офф сайта?  Если гуглостор - то скачайте обновленную с сайта.
Если версия последния, с сайта, и цель только убрать устройство из учетки, то можно это сделать на другом телефоне. Скачаете там приложение, авторизуетесь и увидите в профиле свое колесо.