Реклама: Думаю прикупить данный скут, что посоветуете?

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

7. Мотор-колесо редукторное MXUS FX15 500W - новинка 2016 (Мотор колёса, двигатели, МК) от edw123 8. какой мотор лучше поставить denzel 7500w или golden 10000w (Электромотоциклы ) от alayf78 9. Аварии, произошедшие с вами (Электровелосипеды) от Чайнег 10. Клуб 2х2 (Электровелосипеды) от Шмель 11. Дуалтрон minimotors ДОРАБОТКА , НЕИСПРАВНОСТИ, РЕМОНТ. (Электросамокаты MiniMotors) от quadlike 12. О зарядных устройствах и свинцовых АКБ от А до Я (по версии Kass) (Зарядные устройства для свинцовых аккумуляторов) от Vova_n
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 1073 раз

14 Мар 2015 в 13:34
Прочитано 1073 раз
Оффлайн

FlashRPA

Россия, Краснодар Сообщений: 71
Всем привет. Я новичёк тут, пока много читаю и задумал покупку такого скута (ранее купленного из китая, теперь в Краснодаре) =
Б/У мотор неизвестен -1500W, акб вроде говорят из стандартной комплектации - 60в 40ач (вроде гелевый, есть ли такие?)
контроллер неизвестен,есть даже сигнализация, как вы думаете, стоит ли
обратить на него внимание? состояние на фото, но понимаю что нужно конечно заехать взглянуть.

Заявленные показатели от продовца= макс скорость 90 км/ч, макс пробег на зарядке  100км в экономе
при полной скорости 40 - 50 км

Ну и собственно цена заманчива 50000р
Стоит ли брать такое, даже из-зо рамы и прочего? какая у него перспектива модернизации, может кто занимался?
Думаю прикупить данный скут, что посоветуете?
Думаю прикупить данный скут, что посоветуете?

14 Мар 2015 в 14:23
Ответ #1
Оффлайн

delectrik

Старочеркасск Сообщений: 375
он уже обсуждался здесь
http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=22698.0

форумчане, сказали , что его надо полностью апгрейдить, а то ползает.

14 Мар 2015 в 14:40
Ответ #2
Оффлайн

FlashRPA

Россия, Краснодар Сообщений: 71
,  спасибо , выходит брать под апгред - заманчиво, что там за контроллер подойдёт для более мощьного мотора?

14 Мар 2015 в 16:51
Ответ #3
Оффлайн

delectrik

Старочеркасск Сообщений: 375
,  спасибо , выходит брать под апгред - заманчиво, что там за контроллер подойдёт для более мощьного мотора?
Извините, я лично этот скутер не изучал. Попробуйте поспрашивать через личку людей, которые отвечали в моей теме, что я указал выше(_claw вроде его апгрейдил)