Электротранспорт
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Реклама:

А почему бы тут не написать, кто из какого города?

Страницы: 12ВсеВниз

Автор Тема: А почему бы тут не написать, кто из какого города?  (Прочитано 3547 раз)

AndreyPerm

• Начинающий
  • *
  • Россия, Краснодар
  • Airwheel x5
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Вот я один катаю по краснодару, в том году в одного катал по Перми, в теме Мы, толком никого нет! да и там те кто нам колесникам не так интересен! Может тут отметимся кто откуда? Вместе иногда веселее катать!
« Последнее редактирование: 04 Июн 2015 в 11:59 от Victorus »

ILYA2606

• Модератор
  • Старожил
  • *
  • Россия, Москва
  • Делаю все, лишь бы не покупать машину!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, лучше создай в шапке Опрос (по желанию юзеры будут писать в комменты добавить свой город в опрос). Так будет нагляднее :) а вообще города указаны в профиле, если юзер заполнил эту информацию

silver_lea

• Неравнодушный
  • **
  • Россия, Владимир
  • Pinewheel T1, Inmotion v8
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Почему бы и нет. Я из Владимира.

Бдыщ

• Неравнодушный
  • **
  • Россия, Москва
  • bo0om.ru
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Чита / Москва

Installer PRO

• Старожил
  • Москва
  • Жизнь идет, и я меняюсь...
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Чита / Москва
Вот и пойми тебя.... то ли Москва, То ли Чита...? Найди себя сам. И искать не придется. Нормальный и правильный товарищ не скрывается и не придумывает адреса. Ты нормальный, или Вы нормальный (ая)? Напишите Ваш город и не надо ничего более придумывать. А еще Форум порыть как следует. Карта есть. Там можно координаты свои оставить. Чем больше от тебя(Вас) инфы, тем проще тебя (Вас) найти и потрещать на разные темы. Делов то.... :hello:

Бдыщ

• Неравнодушный
  • **
  • Россия, Москва
  • bo0om.ru
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Найди себя сам. И искать не придется.
Wat? http://i.imgur.com/ingK0yO.png
Вот и пойми тебя.... то ли Москва, То ли Чита...?
Нормальный и правильный товарищ не скрывается и не придумывает адреса.
А логику включать пробывали (поставляется вместе с мозгом)?  :laugh: :laugh:

В общем для тех кто не понял, живу в Москве, часто летаю в Читу. Июль\август точно там (это я сейчас про Читу сказал, вдруг кто не понял). Москва и Чита это города такие, в разных частях России  :-)
« Последнее редактирование: 04 Июн 2015 в 01:05 от Бдыщ »

Installer PRO

• Старожил
  • Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Найди себя сам. И искать не придется.
Wat? http://i.imgur.com/ingK0yO.png
Вот и пойми тебя.... то ли Москва, То ли Чита...?
Нормальный и правильный товарищ не скрывается и не придумывает адреса.
А логику включать пробывали (поставляется вместе с мозгом)?  :laugh: :laugh:

В общем для тех кто не понял, живу в Москве, часто летаю в Читу. Июль\август точно там (это я сейчас про Читу сказал, вдруг кто не понял). Москва и Чита это города такие, в разных частях России  :-)
Пробывали. Только ваша писанина никакой логике не поддается. Даже с мозгом. Летай себе в Читу, езди, пешиком там или как еще... В город Читу. Зачем форум чепухой забивать? Кому интересно, где ты болтаешься...? :bw:

Installer PRO

• Старожил
  • Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Вот я один катаю по краснодару, в том году в одного катал по Перми, в теме Мы, толком никого нет! да и там те кто нам колесникам не так интересен! Может тут отметимся кто откуда? Вместе иногда веселее катать!
В правом углу есть "поиск". Забиваете туда слово "Краснодар", нажимаете "Поиск" и вуаля: http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=22720.0 Вопрос Вам - Зачем множить темы? Ну новичок Вы... понятно. Все когда то были новичками. Но зачем создавать новые темы, когда есть уже развитые старые? Достаточно почитать все темы и найти свою. Не так ли? :-)

LEE4ER

• Модератор
  • Старожил
  • *
  • Россия, Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, я все же не соглашусь. Человек создал тему в попытке собрать/консолидировать инфу о моноколесниках, о чем и написал. Ведь очевидно, что общение моноколесников замыкается в основном на тему одного колеса, общение владельцев байков крутиться вокруг байков. Но это так, мысль в общем. Конечно же общение будет на разносторонние темы и все же.
Совместное катание так же думаю несколько отличается по "культуре" - где можно на байке, низя на колесе. где удобно на колесе, не так весело на байке.

DmiXa

• Неравнодушный
  • **
  • Набережные Челны
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Не сочтите за занудство, но почему бы не написать заголовок правильно? КАКОГО. Грамотный человек должен писать правильно.

Сообщение понравилось: Alexp74

LEE4ER

• Модератор
  • Старожил
  • *
  • Россия, Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, конечно лучше писать грамотно, но вот честно, что бы найти ошибку, в слова вчитывались? ;)
я например читаю ассоциативно, так сказать. Т.е. в слова и буквы не вчитываюсь, а догоняю по смыслу :) Поэтому безграмотность в таких мелочах и не коробит.

Alexp74

• Старожил
  • Россия, Санкт-Петербург
  • GW MCM2s14 340/680/840Wh + 75кг
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, индивидуально. Относительно грамотных людей (не путающих -тся и -ться) очень даже коробит. Без какого либо вчитывания. ;)

ILYA2606

• Модератор
  • Старожил
  • *
  • Россия, Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, писать в любом случае нужно грамотно, независимо от того, вчитываются ли в слова или нет.

DmiXa

• Неравнодушный
  • **
  • Набережные Челны
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, конечно лучше писать грамотно, но вот честно, что бы найти ошибку, в слова вчитывались? ;)
Ошибки сразу и бросаются в глаза, потому что слово написано неправильно, мозг улавливает ошибку. Скажу еще, печатное слово откладывается в мозгу (поэтому начитанные люди пишут грамотно автоматически). Очень вредно, особенно для учащихся, читать форумы, где люди пренебрежительно относятся к таким вот "мелочам".

Alexp74

• Старожил
  • GW MCM2s14 340/680/840Wh + 75кг
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, , все люди разные. Кому-то действительно надо вчитываться, кого-то в школе не доучили. Требовать от всех писать грамотно бессмысленно. Просто, одно дело, когда ошибки в сообщениях, прочитал и забыл, другое - в названиях тем, которые приходится перечитываать постоянно.

silver_lea

• Неравнодушный
  • **
  • Россия, Владимир
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
В этой теме 14 сообщений. Из них 2 сообщения - по теме, 12 - какие-то разборки...  :bn:

WaveCut

• Модератор
  • Старожил
  • *
  • Минск, Беларусь
  • Монокатчик ~80кг
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды

Сообщение понравилось: silver_lea

silver_lea

• Неравнодушный
  • **
  • Россия, Владимир
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
А можно как-нибудь в поиске посмотреть всех из моего города? Я поняла, что два человека еще есть из Владимира, но они вроде не моноколесчики. И эта карта не интерактивная, судя по тому, что меня на ней нет, значит, она по какому-то другому принципу формировалась, а не выгружая данные о всех пользователях форума (включая и счастливых владельцев других видов транспорта)?
А в поиске по пользователям я не понимаю, как сортировать по городам.

Victorus

• Модератор
  • Местный
  • *
  • Moscow
  • Ездю на уницикле, который на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
В этой теме 14 сообщений. Из них 2 сообщения - по теме, 12 - какие-то разборки...  :bn:
Вот да, кстати. И вообще, строго говоря, есть отдельный раздел для подобного дружеского общения: http://electrotransport.ru/ussr/index.php?board=52.0. Мы же неотъемлемая часть большого форума. :)

WaveCut

• Модератор
  • Старожил
  • *
  • Минск, Беларусь
  • Монокатчик ~80кг
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
А можно как-нибудь в поиске посмотреть всех из моего города? Я поняла, что два человека еще есть из Владимира, но они вроде не моноколесчики. И эта карта не интерактивная, судя по тому, что меня на ней нет, значит, она по какому-то другому принципу формировалась, а не выгружая данные о всех пользователях форума (включая и счастливых владельцев других видов транспорта)?
А в поиске по пользователям я не понимаю, как сортировать по городам.
В своем профиле можно указать местоположение для карты. Кто указал - те там есть. Но, естественно, без привязки к конкретному разделу. Просто электрофорумчане.

ILYA2606

• Модератор
  • Старожил
  • *
  • Россия, Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды

Andrэ

• Старожил
  • Россия, Москва, Зеленоград
  • Колёсная формула 1Х1
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Теперь я тоже есть на карте. :hello:

silver_lea

• Неравнодушный
  • **
  • Россия, Владимир
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Андрэ, объясни, плиз, для блондинки, как отмечаться на этой карте?
http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=5113.0 - перечитала 100500 раз этот раздел, что-то у мени ничего похожего на изменение карты не высвечивается ни в яндекс  картах, ни в гугл картах...  :bn:

Dmitrys

• Старожил
  • Россия, Самара
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Андрэ, объясни, плиз, для блондинки, как отмечаться на этой карте?
http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=5113.0 - перечитала 100500 раз этот раздел, что-то у мени ничего похожего на изменение карты не высвечивается ни в яндекс  картах, ни в гугл картах...  :bn:
координаты берете в яндексе или в гугл картах

Сообщение понравилось: silver_lea

av404

• Старожил
  • Екатеринбург, Метеогорка
  • Ездил, езжу и буду ездить...
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
...для тех кто не понял, живу в Москве, часто летаю в Читу...
Ну и создай два аккаунта и не пудри мозги людям

Сообщение понравилось: Installer PRO

Installer PRO

• Старожил
  • Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, я все же не соглашусь. Человек создал тему в попытке собрать/консолидировать инфу о моноколесниках, о чем и написал. Ведь очевидно, что общение моноколесников замыкается в основном на тему одного колеса, общение владельцев байков крутиться вокруг байков. Но это так, мысль в общем. Конечно же общение будет на разносторонние темы и все же.
Совместное катание так же думаю несколько отличается по "культуре" - где можно на байке, низя на колесе. где удобно на колесе, не так весело на байке.
Сколько там колес у самодвижущегося средства? Одно? Два? Три? Четыре? А если колес вообще нет, а есть винт для воды или ветра или солнечная батарея и все что с ней связано? Или еще какие либо аппараты электро? В сущности не важно. Сайт то не о количестве колес, а о химиии, физике, механике, надежности и т.д. Но сущность его - электро устройства. В основном на батареях.  И что? По каждому направлению тему создавать в поиске тех, кто и где, и на чем? Ну можно же темы почитать...., поискать, мозги включить.  Я вообще не колесник. Пришел на форум совсем по другой причине. Давайте я тоже свою тему создам в поиске единомышленников по своему направлению. Сколько городов, сел  и деревень в РФ? А в мире? Форум, что, резиновый? А сколько участников? Если каждый подобную тему создаст, что будет? Не согласен я с Вами  :kidding:

parepko

• Начинающий
  • *
  • Казахстан, Алматы
  • Колеса бывают разные...
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Как уже тут предлагали, Лучше бы эту темку в  виде опросника сделали где можно было бы ткнуть в статистику и увидеть ники проголосовавших за тот или иной город. А вообще вроде как есть все инструменты и без этого (подписи, карта, инфо) но не все заполняют...

Если что я из Алматы. :-)

Но проблема коммуникации моноколесников у нас есть. За 3 месяца катания встречал моноколесника без колеса 2 раза. Слышал легенды, что кто то их видел 5 раз. Видел вживую на колесе 0. :-)

Ау, АЛМАТЫ отзовись!

av404

• Старожил
  • Екатеринбург, Метеогорка
  • Ездил, езжу и буду ездить...
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Вообще, писать город или деревню должно быть как в правилах хорошего тона. Это ведь как отчество. Вот у Русов принято не только имя, но и отца (отчество) указать.

Место постоянного обитания очень сильно влияет на человека. Вот ведь уже раза четыре наблюдал воочию, как влияет на человека Москва. Буквально ломает за пару лет. Ещё вчера был человек, а сегодня - москвич.

Не стесняйтесь писать откуда вы, где вы выросли - это очень важно

Бдыщ

• Неравнодушный
  • **
  • Россия, Москва
  • bo0om.ru
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Сколько там колес у самодвижущегося средства? Одно? Два? Три? Четыре? А если колес вообще нет, а есть винт для воды или ветра или солнечная батарея и все что с ней связано? Или еще какие либо аппараты электро? В сущности не важно. Сайт то не о количестве колес, а о химиии, физике, механике, надежности и т.д. Но сущность его - электро устройства. В основном на батареях.  И что? По каждому направлению тему создавать в поиске тех, кто и где, и на чем? Ну можно же темы почитать...., поискать, мозги включить.  Я вообще не колесник. Пришел на форум совсем по другой причине. Давайте я тоже свою тему создам в поиске единомышленников по своему направлению. Сколько городов, сел  и деревень в РФ? А в мире? Форум, что, резиновый? А сколько участников? Если каждый подобную тему создаст, что будет? Не согласен я с Вами  :kidding:
:-D :laugh: :laugh: :laugh:

fyodorilych

• Начинающий
  • *
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Из Питера, если че  :kidding:

ILYA2606

• Модератор
  • Старожил
  • *
  • Россия, Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Тема закрыта, как дубликат этой темы

Страницы: 12ВсеВверх

Помощь форуму | Отказ от ответственности | Новая версия форума
©, Форум электротранспорта, electrotransport.ru, 2007—2018.
Копирование материалов возможно только с согласия правообладателя.

Размер занимаемой памяти: 5.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 184.