avatar_Alex---Sh

Имидж монокатчика :)

Автор Alex---Sh, 19 Март 2015 в 14:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Cruiser

Цитата: Alex---Sh от 20 Март 2015 в 18:15
И еще вопрос вдогонку:  А как насчет опьянения, наркотического или алкогольного? Обкуренные смогут уехать?  ;-)
Я часто под алкоголем катаюсь. Как то увереннее получается. Правда и падаю часто, но без последствий. Ведь пьяные, как и дети, обычно не ломаются, т.к. в момент падения не напрягаются :-D

ILYA2606

Цитата: Alex---Sh от 20 Март 2015 в 18:04
А реально ли катиться на колесе с плеером в ушах? В смысле безопасности. (на видеороликах вроде не замечал)
Я катаюсь в закрытых наушниках Beats, но только в тех местах, где переезда через дорогу, подальше от машин. А снимаю наушники либо когда есть переходы и другие опасные участки, требующие большой концентрации, либо когда впереди толпа людей - снимаю наушники и делаю громкость на максимум, тогда люди за метров 5 слышат и расходятся :)
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

boom

#20
Братаны )))  ща фоткнусь на летнем режиме  ))))  в кожванжаванванке эта

Пока ток локти болят когда убрался разговаривая по мобиле.  УБРАЛСЯ стал ТакОЙ ОСТОроЖНЫЙ НА !
вообще особенно тема Dmitrys

Посты в темпе ))
)))  хотелось бы поинтересоватьсяя у автора чем надо накидаться шобы купить подобный девайс,думаю шо то амфитаминовое,накуренный и под опиатами на такой бричке далеко не уедешь ,об алкоголе вообще молчу,или вы в кризисном угаре перестали видеть берега

НО собственно расширяем берега Т.К. под алкккашкой даже можно упасть после того как проехал.
airwheel q3 max 340 Вт•ч полная Ласточка с 2014 г.
Сломалась ось 01.2018 г.

ILYA2606

[user]boom[/user], почему я твой пост могу прочитать только пьяным голосом? :)
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

ranger

полная мото экипировка. Колени, куртка закрытый шлем. Соответственно в неудобной ситуации можно прикинуться роботом, если решите по совету выше давать в глаз, то мото перчатки с карбоном подойдут лучше любого кастета. Учитывая, что моноколесо более опасно чем электровелосипед, экипировка лишней тоже не будет. Если поедете ночью, и в экипировку вошьете светодиодные ленты, то говорить уже ничего не будут. Будут молча сползать на асфальт, в основном от культурного шока.

Я тут проехался с подсветкой в колесах...


Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

D_Zakharov

Цитата: ranger от 30 Март 2015 в 10:53
Я тут проехался с подсветкой в колесах...
Человек раздвоен снизу, а не сверху, - для того, что две опоры надежнее одной. (К.Прутков)

Solowheel 1500, Gotway MCM2s, Gotway MCM5

TRO

Цитата: ranger от 30 Март 2015 в 10:53
...
Я тут проехался с подсветкой в колесах...


Мне тут картинка навеяла... А моноколеса с амортизаторами бывают?

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

D_Zakharov

[user]TRO[/user], пока нет. Все же лишний вес.. Амортизируем ногами, как и на картинке.
Человек раздвоен снизу, а не сверху, - для того, что две опоры надежнее одной. (К.Прутков)

Solowheel 1500, Gotway MCM2s, Gotway MCM5

ILYA2606

[user]TRO[/user], в теме GotWay вроде бы была выложена какая-то модель с амортизаторами.
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Dmitrys

Цитата: D_Zakharov от 30 Март 2015 в 11:46
[user]TRO[/user], пока нет. Все же лишний вес.. Амортизируем ногами, как и на картинке.
бывают https://electrotransport.ru/index.php?topic=23389.msg562924#msg562924

Добавлено 30 Март 2015 в 11:55

Цитата: ILYA2606 от 30 Март 2015 в 11:54
[user]TRO[/user], в теме GotWay вроде бы была выложена какая-то модель с амортизаторами.
у Роквила
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

ILYA2606

[user]Dmitrys[/user], ну значит там)
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Alex---Sh

Dexp r1*; Gotway MCM4* 340wh + 340wh; Kit-электровелосипед 350w; электромотор 350w на лодке из ПВХ, мечтаю собрать скутер на 3000 Вт.

ILYA2606

[user]Alex---Sh[/user], думаю в будущем третьей (да и четвертой) картинке имеет место быть, ибо одно колесо более маневреннее двух, как ни крути. А технология безопасности будет лишь прогрессировать.
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

FPatrol

Мне кажется всё равно какой имидж будет у моноколёсника, как бы он не оделся современное не готовое общество его всё равно расценивает как фрика. Тут уж ничего не поделаешь это может изменить только время.

ILYA2606

[user]FPatrol[/user], думаю через пару-тройку лет моноколесо будет довольно обыденной вещью, как сейчас самокаты. Кстати, заметили, как за последние несколько лет самокаты как быстро подскочили в популярности? 5 лет назад на самокате катались лишь маленькие дети, а теперь на них катают до работы солидные мужики в пиджаках, и это уже нормально :)
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

FPatrol

 :wow: Время всегда всё ставит на свои места.

Andrэ

Не считаю нужным(для себя лично) как-то особенно одеваться, пользуюсь колесом то и дело в течении дня, для более быстрых перемещений. Частенько в спецодежде, даже грязной (во время работы).Защиты никакой не надеваю (колесико вполне безопасное). Гуляя с собакой, тренируюсь на неровных и скользких поверхностях, после этого упасть на асфальте почти не реально (если внимательно следить за рельефом).
По-сему ничего особенного не одеваю, только страховочный поводок, такой длины, чтобы руку с надетой на нее петлей поводка можно было держать в кармане.
Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru

Andrэ

Цитата: D_Zakharov от 20 Март 2015 в 09:16
Цитата: Victorus от 20 Март 2015 в 02:05
Из одежды может быть ноль, но шлем обязателен. :)
Интересно.. надо попробовать свою девушку так одеть... А что флуд - ну, тема то интересная. Перенеси куда-нибудь..

Done.
А чо, сразу девушку? А самому слабо? Даешь нудизм в массы моноколесников! :kidding: Хотя наверно проще продвинуть моноколеса в массы нудистов. :dance:)))
Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru