Осторожно! Yuyangking - ВОРЫ !

Автор j17, 06 Апр. 2015 в 21:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

j17

внутри чего ?

batson

контроллера разумеется
Самоходный аппарат из нержавейки: нержавеющий чоботар, инфинеон 12, MXUS 1000

j17

да не стану я его из любопытства ломать, корпус компаундом залит. если будут желающие с ним из любопытсва глумиться - вилкоммен, продам по чем брал. Люди, я ведь не обзор продукта устраиваю, а про жуликов предупреждаю.

chepaev

Цитата: илс от 08 Апр. 2015 в 13:55
Цитата: j17 от 08 Апр. 2015 в 13:30
так это уже третье поколение, в марте обещали четвертое выпустить , умное и в маленькой коробочке. в грудь били что у них вся азия их чуть не миллионами берет, а я поверил.
глубже их проверяьь не стал -все проверки Алибабы они прошли и голд продавец, это говорит за себя. но совести ноль. хоть кидалы, хоть воры, по сути воры.
А у вас есть ссылка на их страничку в алиэкспрессе?
Дело в том, что алибаба это тогргоая площадка для торговли крупным оптом.
А экспресс, это уже для нас, фактически розница. :eureka:
Что удобно в экспрессе, там есть реальная статистика продаж и есть отзывы от реальных покупателей.
Довольно неплохая система, чтобы минимизировать риски при покупке.  :exactly:

Не верно.
Алибаба - это папа всех китайских торговых площадок. Причем настоящая, китайская Алибаба, звучит как 1688.ком. А вот англоязычная версия (Алибаба.ком) и Алиэкспресс это уже его дочки. Только Алиэкспресс была создана для производителей, не имеющих необходимых сертификатов качества (на Алибабе подавляющее большинство производителей имеют все необходимые документы, сертификаты, однако в последнее время стали появляться тоже не добросовестные продавцы). Есть и еще две дочки - это Таобао и Т-маил. На первой продаются товары широкого потребления а на второй дорогие, качественные бренды.
И на самой Алибабе можно купить не только крупным оптом, но и в розницу. Тут важно знать кто из продавцов является перекупом а кто производителем, чтобы не ошибиться с качеством и не играть в сломанный телефон - ты спросил у перекупа, он спросил у завода, каждый понял по своему и в итоге ты получаешь не ту информацию, которую хотел получить.
С китайцами работать очень сложно, но можно и нужно. Если им правильно все объяснить, не так, как ТЕБЕ это понятно, а так, чтобы ИМ было понятно, то результат будет очень хорошим.
А вообще, покупки подобного плана нужно осуществлять не в одиночку через интернет, а через людей, которые находятся в Китае, грамотных, с техническим образованием. Они смогут и и на завод съездить и протестировать вашу покупку у сторонних организаций, специализирующихся только на тестировании. Конечно, это будет стоить денег, но при работе с Китаем без этого никуда.

_claw

Цитата: chepaev от 19 Май 2015 в 05:46
А вообще, покупки подобного плана нужно осуществлять не в одиночку через интернет, а через людей, которые находятся в Китае, грамотных, с техническим образованием. Они смогут и и на завод съездить и протестировать вашу покупку у сторонних организаций, специализирующихся только на тестировании. Конечно, это будет стоить денег, но при работе с Китаем без этого никуда.
и покупка копеечного товара встанет в копеечку! для покупки в розницу эта схема просто бессмысленна, да еще и найти надо этого грамотного человека, для того чтобы посещать фабрики, а стоят такие грамотные ой как дорого. также вопрос по компетенции, кто будет определять ее уровень?
поэтому многие пременяют схему пробных закупок. если кому то повезло, они трубят на весь форум, или не повезло, тоже трубят. да, такая схема не лишена недостатков, как например в данном топике. вполне возможно ТС чего недопонял, недосказал и тд и тп. я лично часто встречаюсь с непониманием, хотя меня окружают не один технически грамотный китаец. и в банковской сфере, и торговле, и технике. и все равно косяки неизбежны! но я оптовик и это мой риск.

кстати, [user]j17[/user], я собираюсь осенью посетить эту фабрику. уж больно заинтересовал меня этот контроллер. так что потом и узнаем где собака порылапсь  :kidding:

big17

Цитата: _claw от 19 Май 2015 в 07:26
кстати, [user]j17[/user], я собираюсь осенью посетить эту фабрику. уж больно заинтересовал меня этот контроллер. так что потом и узнаем где собака порылапсь  :kidding:

Уважаемый [user]_claw[/user], получилось ли запланированная поездка на фабрику? Что скажете про эти контроллеры?
На стадии проектирования сборки: легкая открытая прогулочная двухместная машинка: 48V 2+2 КВт Quanshun'ы 100Ач !!!
https://electrotransport.ru/index.php?topic=26801.0 (заходите, критикуйте)

Флюэг

 
   Думаю, что всё дело в слабой батарее - на ней длительно больше 20А лучше не держать (и соответственно фазный не более 60А...).  Попробуйте с такими установками - если отключения не будет..., то готовьте деньги на мощную батку (можно для теста взять более мощную АКБ где-то рядом...).