avatar_ale197851

Адреса, явки, пароли... Каждый пишет о себе, чтобы найти соседей и встречаться.

Автор ale197851, 07 Апр. 2015 в 17:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

russstand

Цитата: Lcruser от 05 Апр. 2019 в 06:38И вообще это должны делать организаторы мероприятия и они это делают.
В нашем велоклубе сейчас нелучшие времена, он фактически развалился, так что давайте уж сами, это совсем нетрудно, потратить полдня и расклеить в разр. местах афиши, у меня электровелик 250w, это такойже аваланч как и у других, но только с маленьким моторчиком, никто щемить ебайкеров не будет, обещаю! Но, лучше на нормальном велике, летом то зачем вам моторчик?

а те кто на киловатных движках ездят, да ещё и с рамой от питбайка, то конешно им в клубе не место, есть клуб самарамото, им туда.

Lcruser

Цитата: russstand от 05 Апр. 2019 в 11:38сейчас нелучшие времена, он фактически развалился
Про времена согласен. Самарамото тоже почти развалился, все ушли в междусобойчики в ВК и ему подобные.
Хоть свой клуб открывай, но, к сожалению, очень мало единомышленников.
Цитата: russstand от 05 Апр. 2019 в 11:38так что давайте уж сами, это совсем нетрудно, потратить полдня
Еще раз повторю: Нет смысла тем кого 1%, привлекать тех кого 99% на мероприятие, тем более тратить на это аж целых полдня, пожалуйста, делайте это сами. Думаю, объявления здесь будет достаточно. Кому надо, тот найдет и прочтет.
Цитата: russstand от 05 Апр. 2019 в 11:38а те кто на киловатных движках ездят, да ещё ......................., есть клуб самарамото, им туда.
Нас туда не примут, по пробегу не проходим, на дальняки не сможем поехать. Остается только на мотоэкскурсиях и джимхане (англ. gymkhana) пересекаться.
Цитата: russstand от 05 Апр. 2019 в 11:38летом то зачем вам моторчик?
Как раз летом моторчик и нужен - пробки прошивать.
V1. Super Soco. TVL Mini мопед/снегоход. Электросерф. EVkvadro offroad.

russstand

Цитата: Lcruser от 05 Апр. 2019 в 12:35Как раз летом моторчик и нужен - пробки прошивать
Циклокросс вам в помощ, обязательно приезжайте на открытие, дам вам покатать, про моцык забудете, электровел зимой, а летом обычный велосипед подарит счастье!

Lcruser

Цитата: russstand от 05 Апр. 2019 в 19:55про моцык забудете, электровел зимой
Не для того я приобретал электромот чтобы его забывать. Зимой на электровеле - сопли и руки морозить, бррр..., для этого есть авто. На обычном веле на дороге учащенно вдыхать выхлопные газы - увольте. Если только по набережной.
Похоже у нас с Вами совершенно разные взгляды.
Постараюсь приехать, поскольку я был на открытиях из закрытиях 4 года подряд.
V1. Super Soco. TVL Mini мопед/снегоход. Электросерф. EVkvadro offroad.

russstand

Цитата: Lcruser от 05 Апр. 2019 в 21:05
Не для того я приобретал электромот чтобы его забывать. Зимой на электровеле - сопли и руки морозить, бррр..., для этого есть авто. На обычном веле на дороге учащенно вдыхать выхлопные газы - увольте. Если только по набережной.
Похоже у нас с Вами совершенно разные взгляды.
Постараюсь приехать, поскольку я был на открытиях из закрытиях 4 года подряд.
тогда попробуйте себя в соревновании тур дэ край, увлекательная многоэтапная гонка по всей самарской области, выхлопные газы вдыхать не придётся :)

N_sam

27 апреля состоялось открытие летнего вело сезона в Самаре.
https://www.youtube.com/watch?v=soEfiNRZv-o
На 27 минуте фрагмент соревнования электричек организованный парнями с electronbikes
6 год, больше 10000км. на электро тяге!!!
Самовар МК1000W. 60V. 50км/ч ˜˜˜~50км.

russstand

Цитата: N_sam от 29 Апр. 2019 в 17:54
27 апреля состоялось открытие летнего вело сезона в Самаре.
https://www.youtube.com/watch?v=soEfiNRZv-o
На 27 минуте фрагмент соревнования электричек организованный парнями с electronbikes

надеюсь в след. году народ будет посознательнее, будем расклеивать больше афиш по городу, ибо многие возрастные байкеры не пользуются интернетом, тут главное АГИТАЦИЯ, надо скинутся на рекламу в СМИ, всётаки это наш велоклуб и это всё надо НАМ в первую очередь.

russstand

22-23 июня 2019 года спортивно-туристический клуб "ВелоСамара" проводит XV традиционный веломарафон «Самарская Лука»



с каждого участника  1500 руб. – при предварительной регистрации с предварительной оплатой в период 02-20 июня.
Регистрации в день старта нет!

Спойлер
Реквизиты для оплаты стартового взноса:
Название банка: Филиал № 6318 Банка ВТБ (ПАО) Г. САМАРА
БИК Банка: 043601968
К/с 30101810422023601968
ИНН 6319108881
КПП 631901001
Название организации: НП НЕКОММЕРЧЕСКОЕПАРТНЕРСТВО "СПОРТИВНО-ТУРИСТИЧЕСКИЙ КЛУБ "ВЕЛОСАМАРА"
Р/с 40703810009280000003

При оплате большая просьба писать сообщение от плательщика следующим образом: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС от ФИО участника/участников

от себя добавлю -  Если кто-то считает что можно провести намного дешевле, а то и бесплатно, велкам, организовывайте, я готов хоть каждые выходные на такие гонки приезжать. Но вот к примеру аренда одной только системы электронного хронометража стоит 30 000 рублей(минимум) Попадание в список КВМР также денег стоит(не знали?)

russstand

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ МАРАФОН
http://velosamara.ru/contest/2019/msl/66itog.pdf

и на электро
http://velosamara.ru/contest/2019/msl/33itog_electro.pdf



Добавлено 27 Июнь 2019 в 11:53

1 июня 2019
I Этап Кубка ВелоСамары по Кросс-Кантри



Стартовый взнос: 500 Р. (оплата на старте)

Регистрация: https://www.webscorer.com/register?raceid=182469

Очень нужны спонсоры!!!

Lcruser

Парни, закидываю удочку на счет слета электробайкеров в Самаре/Курумоче.
Если в Курумоче, можно искупаться на озере. На дворе уже июль.
Кто был, формат встречи уже знает. Кто не был, смотрите сообщения 2017 года.
Зарядку попросим в том же магазине. Рассматривается вопрос с генератором.
Если в Самаре, и будет много народу, можно устроить выставку электротехники.
Делайте репосты у себя в группах и отписывайтесь здесь.
На слете расскажем про новые электрофишки.
V1. Super Soco. TVL Mini мопед/снегоход. Электросерф. EVkvadro offroad.

russstand

Цитата: Lcruser от 01 Июль 2019 в 23:29
Парни, закидываю удочку на счет слета электробайкеров в Самаре/Курумоче.
Если в Курумоче, можно искупаться на озере. На дворе уже июль.
Кто был, формат встречи уже знает. Кто не был, смотрите сообщения 2017 года.
Зарядку попросим в том же магазине. Рассматривается вопрос с генератором.
Если в Самаре, и будет много народу, можно устроить выставку электротехники.
Делайте репосты у себя в группах и отписывайтесь здесь.
На слете расскажем про новые электрофишки.

читали ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ПОЛУМАРАФОН 33 км ЭЛЕКТРО 23.06.19 ?

4 человека участвовали  :laugh:  какой слёт,   ну если только собратся сосиски пожарить и искупацца, могу предложить в будни , стартанём в 14.30 от стадиона арены, и до курумоча(ЛЕСАМИ и КАРЬЕРАМИ), заправимся водой у церкви где царев курган и поедем на чудо пляж который особо палить не хочется, но он там в 5 мин от родника, разъезжаемся как солнце сядет, с зарякой проблемы конешно, но если кто на обр. пути возьмёт на буксир по серпантину от кр. глинки до дороги любви(мимо базы сок) буду очень благодарен :)  остаток пути докручу педалями  :-D , или может у кого зап. аккум рюкзачный есть, у меня 36-48v XT60
вайбер  воттсап 89649912875   жел. в среду или четверг, ибо в пятн очень опасно будет, все на дачи попрутся, кр.глинск шоссе перегружено, а в выхи полно народу на волге, не айс, проверенно неоднократно  O_O

Lcruser

Цитата: russstand от 02 Июль 2019 в 00:01могу предложить в будни , стартанём в 14.30 от стадиона арены,.................... жел. в среду или четверг, ибо в пятн очень опасно будет
Вы что, не работаете?....
Рассматриваются только выходные, ибо большинство электробайкеров, и не только, работает по будням.
В связи с этим голосуем за даты: 6-7; 13-14; 20-21; 27-28 июля.
Цитата: russstand от 02 Июль 2019 в 00:01но если кто на обр. пути возьмёт на буксир по серпантину
Во вторых:
ПДД
24.9. Запрещается буксировка велосипедов и мопедов, а также буксировка велосипедами и мопедами, кроме буксировки прицепа, предназначенного для эксплуатации с велосипедом или мопедом.
Цитата: russstand от 02 Июль 2019 в 00:01или может у кого зап. аккум рюкзачный есть
В третьих
Вероятность, что у кого то окажется запасной аккумулятор, подходящий Вам по параметрам и по разъему невелика. Поэтому рассчитывать на это особо не стоит.

А 4 человека было на Веломарафоне «Самарская Лука» 2019 не просто так, а потому что:
- был ограничен вес байка 32 килограммами, а так бы Sur-Ronчик всех сделал.
- был взнос

Предлагается же слет электробайкеров без ограничения веса и мощности и без взноса.
Особое приглашение [user]Max_Snowbike[/user], надеюсь он вернулся из Москвы и расскажет нам много интересного.
Некоторым сделаны контрольные звонки.
V1. Super Soco. TVL Mini мопед/снегоход. Электросерф. EVkvadro offroad.

russstand

Цитата: Lcruser от 02 Июль 2019 в 08:09- был ограничен вес байка 32 килограммами, а так бы Sur-Ronчик всех сделал.
- был взнос

я на собрании вообще предлагал выгнать ебайки нафик с мсл, это идиотизм полный, ещё на мотоцыклах бы гонялись.

ага, 1500р пожалели, а по 100к за велы отстёгивать не жалко...  не будет денег - не будет велоклуба, НИКТО бесплатно не работает, и уж темболее не проводит на дикой жаре весь день чтоб спортсмены посоревновались... мы и так уже 3й год подряд в минус уходим.

про буксировку я же сказал ПО СЕРПАНТИНУ, не по ПЧ, дорога есть каменистая от глинки в сторону старосемейкино

Lcruser

Слет электробайкеров в Курумоче, при условии хорошей погоды, намечен на 20 июля суббота 12:00 - 20:00. На площадке у магазина "Продукты".

Планируют приехать парни из Тольятти и Самары.
Приглашены "Светлый импульс", "Электронбайкс".
Слет состоится при наличии достаточного кворума.

Ищется, на добровольной основе, водитель с личным автомобилем для доставки туда и обратно генератора модностью 2500 Ватт.

Слет перенесен на 20 июля суббота.
V1. Super Soco. TVL Mini мопед/снегоход. Электросерф. EVkvadro offroad.

Lcruser

20 июля 2019г. прошел слет электробайкеров Тольятти и Самары в поселке Курумоч.
Все доехали своим ходом, из Тольятти (новый) 70 км, из Самары 45 км. Подзарядились в ближайшем магазине.
Пообщались с единомышленниками, искупались в озере, в общем классно провели выходной.  :wow:




Планируем собраться еще в августе. Кто неравнодушен присоединяйтесь!
V1. Super Soco. TVL Mini мопед/снегоход. Электросерф. EVkvadro offroad.

Lcruser

Для тех, кто еще не знает:
Закрытие велосезона запланировано на 29 сентября. Подробности на велосамаре. Там же могут быть отметки о переносе мероприятия.
velosamara.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=67305
V1. Super Soco. TVL Mini мопед/снегоход. Электросерф. EVkvadro offroad.

delagenay

Здравствуйте. Приобрел электросамокат на пробу. И буду рад компании. Живу в районе старой набережной

Lcruser

Открытие электросезона 24 апреля
www.vk.com/electronbikes?w=wall-64608847_1992
V1. Super Soco. TVL Mini мопед/снегоход. Электросерф. EVkvadro offroad.