avatar_Letnab

Моя Грань самая лучшая а ваш Телепортатор я погну руками

Автор Letnab, 09 Апр. 2015 в 09:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DEN

Цитата: илс от 09 Апр. 2015 в 17:10
одни участники возмущаются засилью флуда на форуме
Ребят, не вступая в конфронтации, хотел подметить, очень трудно собирать правдивую инфу, когда несколько страниц тем посвещается ломкости "пластилиновых" маятников, то "бумажному" корпусу и народной силе их загибающих
уже многое сказали раньше, все в меру
Ко всем монококовым (пространственным) рамам отношусь хорошо :-D тк сегодняшние прообразы - это задел и к будущим, надеюсь производители будут развивать их и не обращать столько внимания в темах друг на друга :ah:

Сломать можно все B-)


tmkt

Цитата: Letnab от 09 Апр. 2015 в 15:05

Да пусть, хоть как-нибудь наш маятник руками погнет... Хоть вдоль -хоть поперек:))) когда скорость 80+, это уже даже не мопед!!! Хотя оно и с педалями... Это уже мотоцикл, со всеми вытекающими последствиями... Мото обода, моторезина... И т.д. А ездить со скоростью 80+ на вело резине, это вообще преступление:))

Ну я ж ездил и под 100кмч, на велорезине. И шоссеры ездят (с горок правда). Велорезина отлично подходит при наших смешных веломассах (до 150кг с жирным ездоком) если не собираешься КРУТО поворачивать с коленочкой - как на мото треке. У мото другое дело там мотоцикл минимум сотку сам по себе весит! Там и резина нужна. Причем на йбр125 каком-нить резина тонкая - почти как на вело. А вот на чоппере массой 300кг - уже жирнющая резина стоит, как и на спортиках которые до 300кмч разгоняются - вот там это НЕОБХОДИМОСТЬ, а на электровелике мото резина - чистейшая блажь для самоуспокоения и для пожирания лишних Втч/км  :pardon:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

andreym


Klim0890

Цитата: DiN от 10 Апр. 2015 в 03:46
Цитата: илс от 09 Апр. 2015 в 17:10
одни участники возмущаются засилью флуда на форуме
Ребят, не вступая в конфронтации, хотел подметить, очень трудно собирать правдивую инфу, когда несколько страниц тем посвещается ломкости "пластилиновых" маятников, то "бумажному" корпусу и народной силе их загибающих
уже многое сказали раньше, все в меру
Ко всем монококовым (пространственным) рамам отношусь хорошо :-D тк сегодняшние прообразы - это задел и к будущим, надеюсь производители будут развивать их и не обращать столько внимания в темах друг на друга :ah:

Сломать можно все B-)



АААхахаха) в точку)))

Klim0890

Руками что угодно сломать можно, но у телепортатора треугольная форма а мяса меньше. из за чего он легче а нагрузку выдержит больше я считаю.

tank6661

Заморочка с маятниками преувеличена,поломок на всех рамах,вместе взятых,было около пяти,даже меньше,из них половина из-за неправильной установки.К чему эти поливания друг друга грязью?
Проект Багира

se80

масса любой рамы с этой борды 10++ кило. масса любой дх рамы в 3-4-5 раз меньше. как вообще при таких вводных можно упирать на прочность ?

tank6661

Можно,тут и маятники другие,и потяжелее но и покрепче...
Проект Багира