Обсуждаем F-wheel

Автор vladds, 09 Апр. 2015 в 20:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Sergius.Media

#144
Вот ведь промахнулся я с мотором и колесом, это хоть мощнее на сотку Ватт и быстрее катается (другая прошивка в контроллере). :) Оно пищит на безопасных скоростях?
Контроллер MW 30B4 30км/ч, мотор 500Вт MW 14" 35км/ч, батарея 370Втч 16s2p + 5000мкФ 25км, вес 11кг, мой 75кг
С внешним питанием +270Втч +16s2p 40км. Опыт: KS-18A = 770км; KS-18S = 300км; MW = 2650км

Валентин Мастер

Да, таки с весом угадали, мой вес 72кг. Скорость та хорошая ! Но я не знаю когда конкретно остановится разгонятся??? Разгоняешся, радуешься и тут резко превращаешся в страуса :run: и это больно!!! Может если плавней разгонять его, то он не сбросит? А когда начнет на 25км пищать то плавно снизить скорость? Честно говоря тестировать на такой скорости мягко говоря стремно...! А кататся так хочется!!! Смотрю на него в гипсе и плачу %-) У кого есть опыт езды на приделе этого демона... Подскажите как это правильно делать?
Отдельное спасибо Vladds за хорошие видосы и советы, красавчик!
F-Wheel D-5

Валентин Мастер

По поводу самого колеса F-wheel D-5  вполне мощное, и скорость набирает очень весело, все подёмы в Одессе на море берет легко и на хорошей скорости, и фара есть и подножка с ручкой , запас хода 40-45 км , да и скорость 25 честных км! Вот все нравится! (кстати не каждое колесо может похвастатся таким набором опций, еще и с хорошими характеристиками) но только один реально сильный косяк !!! Сбрасывает засранец... Причем если ставиш ограничение скорости на 18 км  или на 20 км и резко разгонятся, то тот-же сброс  :-( .
F-Wheel D-5

Валентин Мастер

К стати, Vladds скиньте пожалуйста ссылку где корпус на F-wheel D-5 покупали. И если не секрет , то сколько стоит? Кстати, хочу отдать должное пластику на колесе! Падений было много, и сильные в том числе , кроме мелких царапин с ним  ничего не случилось. Но хочу все равно  на будущее заказать . Хоть и далекое :facepalm:
F-Wheel D-5

yuppie

Моё сбрасывает на 17-18 кмч, поэтому я катаюсь на безопасных 14-16...
Злой шутник, озорник, купидон

Dmitrys

Цитата: Валентин Мастер от 25 Май 2016 в 23:56
К стати, Vladds скиньте пожалуйста ссылку где корпус на F-wheel D-5 покупали. И если не секрет , то сколько стоит? Кстати, хочу отдать должное пластику на колесе! Падений было много, и сильные в том числе , кроме мелких царапин с ним  ничего не случилось. Но хочу все равно  на будущее заказать . Хоть и далекое :facepalm:
у меня под заказ он корпус покупал
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

digil

Приобрел пару недель назад Бушный Dolphin5, и у меня в Аппе на андроиде тоже не Аналоговый регулятор макс. скорости, как у кого-то выше на скриншоте, а выбор между 14 и 18 км/ч макс (Novice и Advanced). При том, что вроде бы как модель имеет 25 (27?) макс. лимит.
Почему так?

П.С. Вкратце об опыте - первый день на нем стоял у стеночки часа 2-3 катал метр вперез, метр назад. А уже к 4 выходу с ним проехал своим ходом от Парка Культуры до Перово километров 20 :) Но еще в тот, первый день, умудрился разогнаться выше лимита и добиться блокировки мотора и улететь рыбкой в асфальт и повредить ладонь и коленку. Очень легко отделался, судя по тому, что почитал на форуме!
F-wheel D5(?)

Dmitrys

[user]digil[/user], здесь наверное нет владельцев дельфина. Модель 2014 года. И у них нет никаких мононовинок... Поэтому вы с ним будете в этой теме в одиночестве...
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

digil

Цитата: Dmitrys от 03 Авг. 2016 в 19:33
[user]digil[/user], здесь наверное нет владельцев дельфина. Модель 2014 года. И у них нет никаких мононовинок... Поэтому вы с ним будете в этой теме в одиночестве...

Эмм.. а куда бы делись старые владельцы модели 2014 года?) Даже если заапгрейдились, то их юниты кто-то же купил

Или в том смысле, что их, в принципе, в России было две-три штуки куплено?
F-wheel D5(?)

Dmitrys

[user]digil[/user], ну так кроме [user]Vladds[/user] и не было вроде владельцев , из России , я имею в виду...короче нет их на форуме.
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

shoper

У товарища моего было. Но теперь оно валяется на дне Волги )))
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

LEE4ER

[user]shoper[/user], дельфин уплыл?))
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Электро

[user]LEE4ER[/user], Думаю просто после очередного глюка товарищ со злости взял и зашвырнул в Волгу-матушку... Теперь катается на правильном моноколесе, и нервы в порядке :)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Diman_81

Нехорошо реку засорять.

shoper

Он катался по набережной-трюкачом. Ехал по гранитному узкому парапету и неудержался. Колесо соскочило и между прутьев в воду
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

Alex90

Спасибо, много полезного

цыца

Всем большой привет! Кто может подсказать, колесо стояло 7 лет, батарея убилась!?

цыца

Взял колесо с убитой батареей или BMS  Вопрос возник, подойдёт любая батарея 60v 16s1P или 16s2p?