Помогите выбрать электросамокат для ребенка

Автор мамуля, 13 Апр. 2015 в 17:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

мамуля

Ну тогда, действительно, СД-08 с комплектом ремней и пару рук периодически прикладывать для тех.обслуживания. Гарантия магазина не лишней была бы ещё.
мамуля, продают у Вас в городе такие вещи?
К сожалению пересмотрела  весь интернет с доставкой в нижний новгород не доставляют (или нет в наличии).Покупать дороже 10000 смысла не вижу (у меня у сына получается ломать практически не ломаемые вещи,как  у него это получается -загадка)может есть другие  модели?Или это лучшая модель?                                                                                       

chelo_vert

Большой зеленый самокат.

Кулибин

Цитата: lesal от 15 Апр. 2015 в 10:55
[user]18f46k20[/user],
я в 10 свой первый детекторный во дворце пионеров..........
но на этом и закончил, напряг с деталями был..
мне на стенд приходилось за всех собирать приёмники в пионерлагере.
Задолбался просто. Я тогда любил усилители и магнитофоны. :)
Ну мне за это усилок подарили на 20 ватт. :)
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

мамуля

  chelo_vert! Спасибо (даже не догадывалась Посмотреть на этот сайт )спасибо!!!!!!!!!  :wow: :wow: :wow:

Санек84

Дороговато, но судя по объявлению, в подарок дают защиту, если нормально посмотреть, да поговорить, возможно и скинет чуток. Так то цена 6000 все остальное накрутка за защиту, доставку и своя прибыль продавца
LiFePo4 это вам не свинец.

nad.antip

 ;-) Зайдите на ситилинк. Наберите в поиске - "электросамокат" и вбирайте подходящий по цене. Там есть очень легкие (по весу) модели. Есть с очень маленькой батарейкой (2 Ач) и слабым мотором (150вт). При подобных показателях ребенок быстро разгонится (150 вт), далеко не уедет (2Ач).  :-\
Руки ноги не переломает.  :kidding:


Самокаты этой категории - дешевые. Электросамокат HIPER Wing K1 Вес - 3 кг. Для ребенка 11 лет - самое то.

wtd


Olgerd

Предлагаю для ребенка свой электросамокат-скутер.



Мотор-колесо 250 Вт, Две скорости, Макс скорость 20 км\ч, батарея 5.5 А\час, трицикл, равновесие держать не надо, тормоз передний щипковый, весит мало.
Видео.
https://www.youtube.com/watch?v=9EQ0fjs1lF8&feature=youtu.be


nad.antip

Слишком маленькие колеса на самокате с фотографии.  B-)
Никакого комфорта у ребенка не будет.
Такую табуретку надо предлагать для тещи.