встреча всех кто катается на персональном электротранспорте! 18 апреля, Москва

Автор Vikki, 16 Апр. 2015 в 18:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nickolas

Цитата: schemer от 19 Апр. 2015 в 21:44
Волшебное слово  - инвестор. Покажите мне счастливчика, который благодаря ивестору наладил бы хоть какое нибудь не отвёрточное массовое производство в России.
Инвестор, это тот же ростовщик, который не слезет с Вас пока не тобьёт свои деньги с процентами. Что дальше будет с Вами его не интересует.
Как и меня в свою очередь не интересует, что будет с ним! :ку:

schemer

ЦитироватьИ вообще мне не понятен негатив, который вдруг тут возник! То все плачатся что электротранспорт никому не нужен, а как появляется дополнительная площадка , начинаются танцы с бубнами и герболайфом! У нас уже был негативный опыт с руганьем двух московских сайтов по электротранспорту! Похоже никто для себя уроков не вынес...
[user]Nickolas[/user], нет никакого негатива. Давайте всё по порядку.
Появилась дополнительная площидка. И что? "Спикеров" :laugh: прослушал узкий круг людей, которые хоть чтото понимают в электротранспорте. И где спрашивается широкие массы до которых надо донести всю прелесть электротранспорта? Мне кажется "Эльтреко" продавая свои электровелосипеды делает много больше для популяризации электротранспорта, нежели десяток таких семинаров.
Хрен знает, может я не прав, но тратить своё время на бесплатные печеньки мне почему то не хочется.
Q100, 54Вольт, Инфенион 6Fet, 35 км/час, кручу педали.

Nickolas

ЦитироватьИ что? "Спикеров" :laugh: прослушал узкий круг людей, которые хоть чтото понимают в электротранспорте. И где спрашивается широкие массы до которых надо донести всю прелесть электротранспорта? 
Кстати народу то было достаточно. человек 30-40, как мне показалось. Не на все покатушки в Сокольники столько собирается...
А если бы от нас народ подошел и разговор интереснее получился бы для всех.
ЦитироватьМне кажется "Эльтреко" продавая свои электровелосипеды делает много больше для популяризации электротранспорта, нежели десяток таких семинаров.
С продавцами у нас действительно все в порядке! Набираешь в GOOGLE "электровелосипед" и первым выскакивает Эльтреко! А я помню времена, когда на подобный запрос во всех поисковиках первым выскакивал наш сайт!
ЦитироватьХрен знает, может я не прав, но тратить своё время на бесплатные печеньки мне почему то не хочется. 
Вы правы, со временем катастрофа! Я перестал появляться в Сокольниках именно из-за этого. Плюс ничего нового там уже давно нет...