avatar__claw

продаю киты. задний редукторный MXUS 36V/500W, 26" обод.

Автор _claw, 18 Апр. 2015 в 12:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_claw

отличный кит для повседневной езды. в наличии ремкомплекты. шестерни приехали.
если кому очень надо, то могу проапгрейдить контроллер до 60В

_claw


_claw


MIFUS

#21
К слову об аккумах от шуаньё. То, что в пике будет отрубаться, понятно, но возможно ли использовать лягушку 13s и сей мотор, но ездить не на полной мощности (как-то ограничить ток или не жать тапку в пол, если это может помочь) до приобретения аккума мощнее (сразу брать мощнее - в бюджет не впишется) или лучше не извращаться и брать сразу кит от шуаньё? Хочу в июле приобрести нужное для переделки лисапеда, выбираю вот: сразу оптимальное брать или можно с запасом.
Racer 26-122 из Мятого элемента, Shuangye 36v 350W, 42км/ч, Li-Po 48v 12Ah, 6-7Ач на 40км при тапке в пол и с педалями.

_claw

[user]MIFUS[/user], технически 48В фрог потянет 500Вт кит. надо только шунт подлудить чтобы 25А тянул и предохраниеть плавкий заменить,ампер на 30, внутри бокса. но если вы не знаете как это сделать, то мой совет может оказаться бесполезным.
а атк чтобы не тапка в пол ездить конечно можно, но каждый раз ловиьть этот момент наряжно мне кажется. все равно нет, нет но вырубится. надоест быстро. реально подлудить шунт и ездить без проблем

алексей1970

#23
здраствуйте.с переделанным контроллером могу преобрести этот кит без диска.и взял бы спицы 215(чёрные) и ключик для спиц.сколько в рублях? и куда.

_claw


алексей1970

#25
не хватит.без диска.вопрос?а нет размеров мотора?

_claw

размеров пока нет. китайцы не хотят даташит отдавать ))
надо еще раз спросить

алексей1970

ясно.хотябы диаметр от дырочек.чтобы спицы просчитать.

CEPOCTb

просмотрел тему не нашел какой рпм у двигателя? есть возможность выбрать рпм? передний ожидается?

RommT

С таким крутящим моментом передний шлифовать будет, особо смысла нет.
На счёт рпм тоже интересно, от ~50в сколько об/мин примерно холостых выдаст?
Говей МСМ5 14" - железный сейф на колёсике
электро-Ока
Самовар с подвесным МК - 6кВт на киловаттнике

_claw

#30
передних не будет.

в шапку добавил чертеж с размерыми и ттх мотора. рпм можно посчитать. а можно пользоваться и теми цифрами, что на рисунке.
будет время, сам замерю kv

алексей1970

здраствуйте.куплю кит без диска с переделанным контроллером .спицы 215(чёрные) и если можно ключик для спиц. отпишите цену в рублях и куда деньги слать.

_claw

[user]алексей1970[/user], вам точно 215 спицы? этот мотор чуть больше в диаметаре, чем 350Вт шуанье

алексей1970

посчитал на калькуляторе.в 2 креста 214 выдаёт.думаю подойдут.

_claw


алексей1970