Двухколесные моноколеса (туциклы)

Автор escoot200, 18 Апр. 2015 в 16:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fyodorilych

Цитата: EcoDrift от 24 Сен. 2016 в 21:05
[user]fyodorilych[/user], это все старые модели. Сейчас такие не возим из-за низкого спроса.
Может и старые, но ведь куда лучше новых в ту же цену! Т е сейчас либо дешевые и фиговые, либо по клевей, но дорогущие?
Тогда жаль конечно, надеюсь что к следующему году цены понизятся.

EcoDrift

[user]fyodorilych[/user], Ценам на моноколеса не с чего двигаться вниз.
Доллар не планирует. Массового спроса на них нет. Как бы нет экономических причин для снижения цен)

fyodorilych

Цитата: EcoDrift от 24 Сен. 2016 в 21:40
[user]fyodorilych[/user], Ценам на моноколеса не с чего двигаться вниз.
Доллар не планирует. Массового спроса на них нет. Как бы нет экономических причин для снижения цен)
Так с такими ценами спроса и не будет  :facepalm:. Ведь гироскутеры берут во всю, и не только потому что на них легче..
(Я вот как-то сразу понял что моноколесо куда практичнее гироскутера, и не я один так наверно думаю.)
Я просто не понимаю почему хорошие модели, пусть и более старые, сняли с продаж, а за такую-же цену остались более новые отстойные? Или в старых там свои косяки? ;-)

EcoDrift

[user]fyodorilych[/user], гироскутеры плкупают исключительно из-за простоты освоения.
Ровно год назад мы их продавали в среднем по 30 тр и их очень хорошо брали.
А что интересного было в старых моделях?))

fyodorilych

Цитата: EcoDrift от 24 Сен. 2016 в 22:31
[user]fyodorilych[/user], гироскутеры плкупают исключительно из-за простоты освоения.
Ровно год назад мы их продавали в среднем по 30 тр и их очень хорошо брали.
Ну может быть, люди ленивы  :-D

Добавлено 24 Сен. 2016 в 23:35

Цитата: EcoDrift от 24 Сен. 2016 в 22:31
[user]fyodorilych[/user], А что интересного было в старых моделях?))
Ну я только на примере Q6 смотрю - это цена!, дизайн, и лучшие хар-ки: скорость, пробег; и еще лампочка есть)

EcoDrift

[user]fyodorilych[/user], q6 вообще тяжело продавалось.
Русвилы за 25 тр лучше берут гораздо.

fyodorilych

Цитата: EcoDrift от 24 Сен. 2016 в 23:38
[user]fyodorilych[/user], q6 вообще тяжело продавалось.
Русвилы за 25 тр лучше берут гораздо.
Странно. Я вот сразу на Q6 обратил внимание, а Русвил и не смотрел (даже не догадывался о его двуколесности), только общие хар-ки пробежал, и больше не возвращался.
Ну, может в следующем году на одноколесный KingSong14 созрею вообще, если уверенно освою одно колесо.

fyodorilych

Вообще мне кажется, что в основном оценка преимуществ, или их отсутствия, двуколесников, идет от товарищей в меньшей весовой категории, нежели моя, а это 96кг. И скорее всего они правы, но "со своей колоколни"  :-) , и тяжеловесные проблемы им невдомек ;-) И по маневрировать наверно они любят.
А вот мне, с практической транспортной стороны, нужно ездить по прямой 3.5км на работу, изредка объезжая редких пешеходов, и не бояться слететь на какой-нибудь не большой кочке на скорости, чтоб еще и колесо поехало дальше, пока не тормознулось в Land Rover на дороге  :facepalm: И сцепление с дорогой явно на двух выше, износ покрышек ниже. А выписывать восьмерки мне как-то уже не интересно, и не нужно.
Хотя, может я ошибаюсь, и когда действительно освою до нужного уровня одноколесо, второе нафиг не понадобиться  :-) Или появятся просто широкие колеса (автомобильные  :-D)

Diman_81

Может Вам троттер купить тогда, если ширина колеса имеет значение.

Andrэ

[user]fyodorilych[/user], чтобы отмести всякие сомнения, всё-же надо попробовать поездить на двухколёсном, у вас в городе есть [user]Boom[/user] с Airwheel Q3 и [user]iBoka[/user], с Inmotion V3   
Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru

fyodorilych

Цитата: Diman_81 от 25 Сен. 2016 в 00:23
Может Вам троттер купить тогда, если ширина колеса имеет значение.
А что это такое? (по поиску от итальянского миколога до парохода, и еще шляпа из черного бархата с петушинными перьями  :-D )

Добавлено 25 Сен. 2016 в 01:27

Цитата: Andrэ от 25 Сен. 2016 в 00:36
[user]fyodorilych[/user], чтобы отмести всякие сомнения, всё-же надо попробовать поездить на двухколёсном, у вас в городе есть [user]Boom[/user] с Airwheel Q3 и [user]iBoka[/user], с Inmotion V3
Да, надо. Может наткнусь как-нибудь на демонстрационный прокат.. Завтра на работу на колесе поеду, если дождя не будет  %-)

Diman_81

[user]fyodorilych[/user], не знаю почему так назвали. Хотя наверное на нем сложнее чем на колесе.
https://www.youtube.com/watch?v=Rjek_j4U7SY

Alexp74

Спойлер
Цитата: fyodorilych от 25 Сен. 2016 в 00:05
Вообще мне кажется, что в основном оценка преимуществ, или их отсутствия, двуколесников, идет от товарищей в меньшей весовой категории, нежели моя, а это 96кг. И скорее всего они правы, но "со своей колоколни"  :-) , и тяжеловесные проблемы им невдомек ;-) И по маневрировать наверно они любят.
А вот мне, с практической транспортной стороны, нужно ездить по прямой 3.5км на работу, изредка объезжая редких пешеходов, и не бояться слететь на какой-нибудь не большой кочке на скорости, чтоб еще и колесо поехало дальше, пока не тормознулось в Land Rover на дороге  :facepalm: И сцепление с дорогой явно на двух выше, износ покрышек ниже. А выписывать восьмерки мне как-то уже не интересно, и не нужно.
Хотя, может я ошибаюсь, и когда действительно освою до нужного уровня одноколесо, второе нафиг не понадобиться  :-) Или появятся просто широкие колеса (автомобильные  :-D)
[user]fyodorilych[/user], может быть дело не в количестве колёс, а в том, что Вы просто сэкономили, купив колесо, на котором с Вашим весом чувствовать себя уверенно невозможно по определению? Взяли бы что-нибудь чуть помощнее и диаметром побольше, и не имели бы проблем.
то ли мне надеть одежду, то ли мне одеть Надежду...

fyodorilych

Цитата: Diman_81 от 25 Сен. 2016 в 13:17
[user]fyodorilych[/user], не знаю почему так назвали. Хотя наверное на нем сложнее чем на колесе.
То-же интересная штука, хотелось бы попробовать.. Не думаю что сложнее, особенно если катался на скейте ;-)

fyodorilych

Цитата: Alexp74 от 25 Сен. 2016 в 13:42
Спойлер
Цитата: fyodorilych от 25 Сен. 2016 в 00:05
Вообще мне кажется, что в основном оценка преимуществ, или их отсутствия, двуколесников, идет от товарищей в меньшей весовой категории, нежели моя, а это 96кг. И скорее всего они правы, но "со своей колоколни"  :-) , и тяжеловесные проблемы им невдомек ;-) И по маневрировать наверно они любят.
А вот мне, с практической транспортной стороны, нужно ездить по прямой 3.5км на работу, изредка объезжая редких пешеходов, и не бояться слететь на какой-нибудь не большой кочке на скорости, чтоб еще и колесо поехало дальше, пока не тормознулось в Land Rover на дороге  :facepalm: И сцепление с дорогой явно на двух выше, износ покрышек ниже. А выписывать восьмерки мне как-то уже не интересно, и не нужно.
Хотя, может я ошибаюсь, и когда действительно освою до нужного уровня одноколесо, второе нафиг не понадобиться  :-) Или появятся просто широкие колеса (автомобильные  :-D)
[user]fyodorilych[/user], может быть дело не в количестве колёс, а в том, что Вы просто сэкономили, купив колесо, на котором с Вашим весом чувствовать себя уверенно невозможно по определению? Взяли бы что-нибудь чуть помощнее и диаметром побольше, и не имели бы проблем.
Может быть и в этом.. Только цены на них такие, что взял что мог на тот момент, да и то по уценке. Теперь созреваю вот на более крутое, только во вменяемую цену все-равно колеса начального уровня только попадают (о большем диаметре вообще лучше не мечтать). Поэтому как бы не вышло что поменяю шило на мыло :-)

boom

fyodorilych
Q3 мах бери на вторичке в авито. Классический чемоданный дизайн.
airwheel q3 max 340 Вт•ч полная Ласточка с 2014 г.
Сломалась ось 01.2018 г.

fyodorilych

Цитата: boom от 25 Сен. 2016 в 22:24
fyodorilych
Q3 мах бери на вторичке в авито. Классический чемоданный дизайн.
Да они и по объявлениям дорогие..
Мне, кстати, нравится этот классический чемоданный дизайн, там хоть все понятно как стойки колеса крепятся к корпусу, и вроде крепятся достаточно надежно  :eureka:
Все-таки  переберусь к одноколесному варианту - вроде уже подкатался  :exactly:

ODNO-KOLESO

Цитата: fyodorilych от 28 Сен. 2016 в 03:41
...Все-таки  переберусь к одноколесному варианту - вроде уже подкатался  :exactly:
Верное решение!  :wow: