Реклама: Вел в РФ за 10K + комплект с Китая в пределах $200

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

7. (2018) Моноколесо Ninebot One Z (Z6, Z8, Z10) 18" (Моноколёса Ninebot) от palachzzz 8. Взаимодействие с другими участниками движения (пешеходы, коляски, собаки, авто...) (Моноколеса (электроунициклы)) от LivElectro 9. Заряжать электробайк на улице от столбиков (Электровелосипеды) от SkeptiK 10. Проект городского байка "Goose" (Наше творчество) от VitaliyS 11. Гаражные войны (Свинцовые аккумуляторы) от slonenok 12. О зарядных устройствах и свинцовых АКБ от А до Я (по версии Kass) (Зарядные устройства для свинцовых аккумуляторов) от serggio
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 10685 раз

19 Апр 2015 в 22:00
Прочитано 10685 раз
Оффлайн

Altruist

Москва/Воронеж Сообщений: 320
Хочется приобщиться к электровелам. С нуля.
Понравился Eltreco Impulse, но нужно сразу два вела, и отдавать сразу 100k для региона перебор.

Посоветуйте подходящие велы до 10K, чтобы купить сразу в РФ и начать катать,
параллельно заказав киты для апгрейда в электро.

Киты в идеале на 500W - для города + на речку по грунтовке. Заряда чтобы на 20-30 км достаточно, скорость больше 40 тоже не нужна. Думаю уже есть что-то в $200/комплект?

Ну а там понравится - будем после сезона думать :)

19 Апр 2015 в 22:45
Ответ #1
Оффлайн

edw123

ПодМосква Сообщений: 9668
Хочется приобщиться к электровелам. С нуля.
Понравился Eltreco Impulse, но нужно сразу два вела, и отдавать сразу 100k для региона перебор.

Посоветуйте подходящие велы до 10K, чтобы купить сразу в РФ и начать катать,
параллельно заказав киты для апгрейда в электро.

Киты в идеале на 500W - для города + на речку по грунтовке. Заряда чтобы на 20-30 км достаточно, скорость больше 40 тоже не нужна. Думаю уже есть что-то в $200/комплект?

Ну а там понравится - будем после сезона думать :)
Диапазон: от складного 16", до найнера или двухподвеса. Разве что можно советовать при таком раскладе?  O_O Батарея одна потянет минимум на 200 с доставкой. Ещё зарядник... Так что ценник на комплект надо до 400 поднимать.

19 Апр 2015 в 22:53
Ответ #2
Оффлайн

SpbCustoms

Spb Сообщений: 21
Посоветуйте подходящие велы до 10K,
Это фантастика (с)
На донора может и хватит. простенького среднеднекого.
И тогда уже потом закажете КИТ, батарейку, з/у

19 Апр 2015 в 23:00
Ответ #3
Оффлайн

SpbCustoms

Spb Сообщений: 21
Донора лучше брать со стальной рамой. Надежнее. как вараант STELS
Батарейку лучше брать у проверенных. Не гонитесьь за дешевыми китайскими подделками. Просто выкинете потом и купите уже нормальную. Если чиста попробывать. Купите три котлеты зарядик к ним для моделек.
Кит на 48 В. На Q100  напрмер. Подключите поездите поймете. Если дальше будите развиваться то курите форум готовте деньги много причем. :-) Если все устраивает то получится бюджетно и просто поверьте от езды получите уловольствие.

20 Апр 2015 в 05:29
Ответ #4
Оффлайн

Altruist

Посоветуйте подходящие велы до 10K,
Это фантастика (с)
На донора может и хватит. простенького среднеднекого.
И тогда уже потом закажете КИТ, батарейку, з/у
Почему фантастика? - почитал форум, тут многие вообще за базу взяли stels navigator 310, он новый ~8.5K стоит

20 Апр 2015 в 05:34
Ответ #5
Оффлайн

Altruist

Кит на 48 В. На Q100  напрмер.
А можно рекомендуемый кит или дословно или линком? А то на Q100 много всего... включая 24V...

20 Апр 2015 в 06:19
Ответ #6
Оффлайн

_claw

Купец Б. Камень Сообщений: 7067

20 Апр 2015 в 08:07
Ответ #7
Оффлайн

andruxxa

Ковров Сообщений: 1195
Можно велик б-у купить, как и всё остальное. Бюджет уже будет гораздо меньше. Хардтейл можно в регионах за 2..3к купить, можно некомплект- заднее колесо всё равно ведь менять(ну или переднее). Вот уже на комплект больше денег будет.

20 Апр 2015 в 12:06
Ответ #8
Оффлайн

tmkt

москва Сообщений: 10167
ну не знаю... за 100$ можно купить в китае редукторник мелкий, еще за 100$ контроллер от льена инфинеон 6фет
но на батарею с проводами надо еще хотя бы баксов 100$ (3 наркоты) в хоббикинге в РФ.

я свой первый комплект в 2011м году брал мотор и все прибамбасы у одного продавана где-то за 250$ с доставкой
и батарею за 350$ где-то, итого 600$ за ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ скромный конфиг

но это я не знал тогда о супер-дешевых вариантах и про народные котлеты тоже не знал

20 Апр 2015 в 16:52
Ответ #9
Оффлайн

Altruist

Ну 2011 год, а сейчас 2015 всё-таки - я так понимаю и объёмы выросли, и технологии отладились - должно дешеветь, просто брать за $800 смысла нет - можно добавить 8т.р. и взять понравившийся Impuls, не тратя время.

На счёт б/у велика, да мне горный или навороченный пока не нужен - лучше простой, но новый... хотя если что-то интересное по интересной цене будет, можно будет рассмотреть.

p.s. на счёт ком. предложений от _claw, я так понимаю мне с Москвы по его ценам это будет дороже чем с Китая заказать, и смысла нет связываться с российскими посредниками?

Добавлено 20 Апр 2015 в 16:52
В целом пока начал понимать, что $200 это на комплект нормально, а вот на аккум надо отдельно бюджет, верно?

20 Апр 2015 в 17:46
Ответ #10
Оффлайн

alextka

Россия, Омск Сообщений: 448
В целом пока начал понимать, что $200 это на комплект нормально, а вот на аккум надо отдельно бюджет, верно?
Почти верно! :-) Вот только пока из Китая приедет, лето закончится!
Ашанлисапед - на авито в более менее состоянии от 3000 рублей.
МК, да хоть это: http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=20732.0  + доставка.
Осталась батарейка: http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=20661.0 + доставка.
Итого примерно около 30000 рублей. :-(
Ну почти самый бюджетный вариант из готовых комплектующих и с гарантией поставщика!
Можно конечно и из б.у. посмотреть, но оно вам надо?
« Последнее редактирование: 20 Апр 2015 в 17:53 от alextka »

20 Апр 2015 в 20:51
Ответ #11
Оффлайн

Altruist

"Вот только пока из Китая приедет, лето закончится!"
это не верно :) лет 10 как посылки получаю от Китая  до Германии с США, сейчас самые лучшие показатели - многое приходит за 2 недели. (причём речь и о габаритных заказах сильно больше МК, а не о "чехольчиках").

Добавлено 20 Апр 2015 в 20:54:36
Ашанлисапед - на авито в более менее состоянии от 3000 рублей.
Если б так... уже глянул на авито ради интереса - чел просит, допустим, 8K за велик, типа 3 года велику, юзали 1 сезон только и всё такое. Без торга написано. Смотрю модель, пробиваю - 7.5K в инет-магазине Декатлона, 8K - если прийти. Звоню челу, не ожидая, конечно ничего... говорю мол так и так, до скольки скинете... мычание..."ну 7K". Короче тут как с авто - пытаются продавать по цене текущих новых с учётом акций. Не хочу связываться, в опу их.

20 Апр 2015 в 21:09
Ответ #12
Оффлайн

edw123

ПодМосква Сообщений: 9668
Если б так... уже глянул на авито ради интереса - чел просит, допустим, 8K за велик, типа 3 года велику, юзали 1 сезон только и всё такое. Без торга написано. Смотрю модель, пробиваю - 7.5K в инет-магазине Декатлона, 8K - если прийти. Звоню челу, не ожидая, конечно ничего... говорю мол так и так, до скольки скинете... мычание..."ну 7K". Короче тут как с авто - пытаются продавать по цене текущих новых с учётом акций. Не хочу связываться, в опу их.
Приличную вещь по приличной цене надо искать на Авито не в сезон и постоянно мониторить самые последние предложения: появилось - быстро позвонить. Если объявлению более недели, то весьма вероятно обычное барыженье, или желание отбить вложенное, или наоборот - состояние хуже цены.
Цитата
p.s. на счёт ком. предложений от _claw, я так понимаю мне с Москвы по его ценам это будет дороже чем с Китая заказать, и смысла нет связываться с российскими посредниками?
Это не совсем так: есть гарантия - всё не в китай обратно отсылать, комплекты проверяются, цена меньше с Китая не выйдет, всегда можно поговорить про проблемы по русски. Вот один из наиболее дешёвых и проверенных магазинов http://elifebike.com/peng/pic.asp?ModID=PicS224&TypID=S220086 Доставку можно узнать после регистрации и начала оформления корзины. Меньше точно не получится.
« Последнее редактирование: 20 Апр 2015 в 21:15 от edw123 »

20 Апр 2015 в 21:16
Ответ #13
Оффлайн

tmkt

москва Сообщений: 10167
Это не совсем так: есть гарантия - всё не в китай обратно отсылать, комплекты проверяются, цена меньше с Китая не выйдет, всегда можно поговорить про проблемы по русски.

ага только вот тот же мелочиться не любит и абы что не возит
смотри и выбирай что у него есть в наличии - и то по моему минимальную планку заказа назначил - возиться типа неохота ...

уж лучше тогда других посредников у которых можно недорого заказывать и небольшими партиями

20 Апр 2015 в 21:28
Ответ #14
Оффлайн

HPend

Россия, Красноярск Сообщений: 98
Вот кстати дешевле, чем у _claw китов и батареек, с учетом почты и отсутствия гемора с оплатой, я ничего более привлекательного не видел.

20 Апр 2015 в 21:35
Ответ #15
Оффлайн

Altruist

, тому объявлению было пару часов. Да и вообще просмотрел я за последние пару дней, т.к. в теме :)

Приценился короче к ценам "там" и предложениям на форуме. В принципе "там" можно взять чуть дешевле вместе с доставкой чем на форуме цена без доставки. НО. по идее если тут люди прошореные продают, выбравшие из кучи предложений зёрна, + доставка из Мск. не дорогая (не DHL тот же), то может есть смысл и не заморачиваться. Тем же, кто "там" искать не умеет - точно похоже смысла заморачиваться нет, ибо "поверхностно" если искать, то цены "там" с доставкой выше кажутся.

20 Апр 2015 в 22:42
Ответ #16
Оффлайн

СТЛ

Из предложений на авито пару дней как продают два Eltreco TT по 23000 , и на сайте,, ли форсе,,  редукторные МК разной мощности заспизованные в любой обод + контроллеры инфинеон

20 Апр 2015 в 23:19
Ответ #17
Оффлайн

Altruist

, в моём регионе Eltreco TT нету, но вообще я так понял имелось в виду б/у базу (обычный велик), а не всё целиком :)

Готовый вел, который бы я купил должен......

Автор -Владимир-Раздел Электровелосипеды

Ответов: 182
Просмотров: 18461
Последний ответ 07 Апр 2014 в 09:52
от ra6fnq
Второе сидение на вел-круизер

Автор TonychРаздел Электровелосипеды

Ответов: 14
Просмотров: 924
Последний ответ 30 Июн 2015 в 22:56
от Tonych
Помогите новичку (где купить, подойдёт ли вел)

Автор russstandРаздел Электровелосипеды

Ответов: 32
Просмотров: 3843
Последний ответ 17 Янв 2014 в 13:57
от edw123
Собрал новый вел на старой раме (Author classic sx)

Автор tmktРаздел Электровелосипеды

Ответов: 17
Просмотров: 1830
Последний ответ 02 Июн 2016 в 01:57
от tmkt
Эл-вел GYROX ONE стоит ли покупать?

Автор BoylexРаздел Электровелосипеды

Ответов: 37
Просмотров: 4184
Последний ответ 05 Окт 2014 в 03:38
от TULSUNDUR